ASUSTeK Computer Inc. – представительство

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900493
    AsusTek
    Участник

    [quote name='ёклмн'] а вот еще вопрос:а716 держит карты памяти CF и SD, а какой максимальный объем карточки памяти он поддерживает? 256 метров, 512, Гиг или больше? [/quote]Насколько я видел до гагабайта без проблем, больше я просто не видел флешек, но насколько мне известно проблем быть не должно.

    #1900513
    ёклмн
    Участник

    Спасибо, за ответ. Кстати, по поводу КПК хотел узнать будет ли у ASUS в линейке КПК нечто вроде A730W, но без цифровой камеры? А то хотел бы купить такой агрегат, но за камеру не охота переплачивать, поэтому и колеблюсь между 730 и 716.

    #1900649
    AsusTek
    Участник

    [quote name='ёклмн'] Спасибо, за ответ. Кстати, по поводу КПК хотел узнать будет ли у ASUS в линейке КПК нечто вроде A730W, но без цифровой камеры? А то хотел бы купить такой агрегат, но за камеру не охота переплачивать, поэтому и колеблюсь между 730 и 716. [/quote]В ближайем будущем такой модели нет, но все может измениться, рынок переменчив :о).

    #1902756
    Alexxx
    Участник

    Я купил винт Seagate 200Gb, у меня он в Досе не видим. Мат.плата ASUS A7N8X-X. Не может же она не “видеть” винт 200-ку. Перепрошивка биоса помочь может? Download с перепрошивкой с сайта asus.com не работает.Как быть?

    #1902770
    AsusTek
    Участник

    [quote name='Alexxx'] Я купил винт Seagate 200Gb, у меня он в Досе не видим. Мат.плата ASUS A7N8X-X. Не может же она не “видеть” винт 200-ку. Перепрошивка биоса помочь может? Download с перепрошивкой с сайта asus.com не работает.Как быть? [/quote]1. Какой винт, лучше модель, или хотя бы SATA или PATA интерфейс.2. Биос его определяет? при нахождении устройства он появляется?3. В досе не видно чем? под досом есть много утилит. если его не видит FDisk то это одно, а если только сам дос то это к врачу :о)) надо диск разбить на разделы и отформатировать :о)Собсвенно все. Будут ответы на вопросы -будут диагнозы.

    #1902829
    Alexxx
    Участник

    Спасибо за оперативность.Кое-что нашел на сайте поддержки, попробую…

    #1941169
    GARRY
    Участник

    Хотим создать фирменный магазин ASUS, с кем связаться,где брать товар, на каких условиях?[smile redface], можно ответить на сотовый 89145690320

    #1941396
    SUBARU
    Участник

    Я большой поклонник марки ASUS! И беру только всё от ASUS! У меня целый компьютер на базе ASUS! Давайте вместе открывать филиал! Звоните: +7-924-22-99-869, +7-924-22-66-783

    #1941435
    overpro
    Участник

    а что это вам и нам даст?центр где Асусовские вещи дороже чем в простых магазинах будут стоит, но с большей гарантией?

    #1941685
    SUBARU
    Участник

    да по надёжнее в этих центрах покупать то…

    #1941705
    overpro
    Участник

    чем понадежнее?я думаю чтобы вы остались не счем, то все равно будете накручивать. раз накручивать, то настолько, чтобы не сильно дороже чем в других, иначе большинство не будут брать, чтобы так делать, надо будет искать где подешевле взять. следовательно, будет продаваться тотже самый товар, такого же качества, как и в других магазинах.возможно только в убыток себе получиться. ведб гарантию должны давать повышенную.

    #1942899
     VaIerik
    Участник

    Вообщем такой вопросик: Купил себе ноутбук Asus теперь начались проблемы, точнее он умер вообще, куда мне лучше обратиться, в магазин где покупал или в официальный сервисник(если он есть по близости)?

    #1942917
    overpro
    Участник

    ну если на гарантии, то естественно лучше в магаз, там сами куда надо отправять

    #1942996
    davis
    Участник

    У Asus сервисный центр на комплектуху – в Москве. Он от частных лиц по гарантии не принимает, а только от официальных дистрибьютеров, то есть крупных оптовых продавцов. (Это не касается ноутбуков) Я как то даже был там. Просто так, кстати, туда не попадешь. Во первых, находится в какой то промзоне. Во вторых, на входе в здание – охрана и турникет. Помимо СЦ в здании множество каких то мелких компаний и фирмочек. Заходишь в помещение стоит обычный стол приемщика. Сзади него панели или шкафы огораживающие небольшой зал где суетится персонал. Короче не впечатлил этот единственный СЦ на всю страну. Знакомый, он же представитель ASUSTeK, так и сказал, что ничего удивительного – китайцы народ экономный. Техподдержка у них из-за этого слабая. В последнее время Asus уже не тот. Налицо явное удешевление производста в ущерб качеству. Хотя процент брака у них существенно ниже чем у того же Gigabyte.

    #1788218
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.