Одноклассники

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1866594
    DmTsvetkov
    Участник

    Всем привет, меня зовут Цветков Дима,(1979г), одно время жил в Комсомольске, теперь хочу найти одноклассников…Проблема в том, что давно это все было,я уехал с Дальнего Востока, когда я учился в 8 классе, поэтому я не помню даже номер школы.Только какие то обрывки: жили мы на улице, которая, вела к жд вокзалу, по ней еще тролейбусы ездили…так вот если с этой улицы идти пешком к магазину “СпортТовары”, то походишь как раз мимо этой школы.А еще девушку мою Ольга звали, и друга помню – Сергей Белоножко.Лица многих помню, а вот имена…

    #1866598
    zaitsev
    Участник

    Привет 10-А, 4-й школы, выпуска1979 !Где вы?Кто увидит это сообщение, прошу ответить на guru@lukhovitsy.ruБуду рад. Евгений Зайцев

    #1866600
    Lexx
    Участник

    [quote name='DmTsvetkov'] Только какие то обрывки: жили мы на улице, которая, вела к жд вокзалу, по ней еще тролейбусы ездили…так вот если с этой улицы идти пешком к магазину “СпортТовары”, то походишь как раз мимо этой школы. [/quote]Скорей всего это 15 школа…

    #1866640
    Akur
    Участник

    Если имеются в виду Первак и Вокзальная, то это школа ?25.
    А что у нас тролейбусы ходили?

    #1866641
    Fishka
    Участник

    [quote name='Akur'] Если имеются в виду Первак и Вокзальная, то это школа «25.
    А что у нас тролейбусы ходили» [/quote]
    Я тоже не припомню чтоюы у нас в городе ходили троллейбусы…а школа скорее всего 25, если конечно не ошиблись городом…

    #1867174
     VaIerik
    Участник

    Ребята! Кто знает хоть кого-нибудь, окончевшего 51-ую г.Комсомольска-на-Амуре школу в 2004 году и учившегося когда-то в 8д классе, please, напишите на mitpas@yandex.ru. Или дайте этот адрес кому-нить из них. Можете также написать ответы в форум. Заранее благодарен! Митюшкин Павел

    #1867472
    Евгений
    Участник

    Привет всем выпускникам средней школы ?5 1989 года.

    #1867960
    Unona
    Участник

    [quote name='DmTsvetkov'] Всем привет, меня зовут Цветков Дима,(1979г), одно время жил в Комсомольске, теперь хочу найти одноклассников…Проблема в том, что давно это все было,я уехал с Дальнего Востока, когда я учился в 8 классе, поэтому я не помню даже номер школы.Только какие то обрывки: жили мы на улице, которая, вела к жд вокзалу, по ней еще тролейбусы ездили…так вот если с этой улицы идти пешком к магазину “СпортТовары”, то походишь как раз мимо этой школы.А еще девушку мою Ольга звали, и друга помню – Сергей Белоножко.Лица многих помню, а вот имена… [/quote]Да, это 25 школа. Я в ней училась.

    #1868136
    DmTsvetkov
    Участник

    Сорри, не тролейбусы, а трамваи. 79 год не выпуск а год моего рождения. Хотелось бы найти хоть кого -нить, тоска что…

    #1871198
    DmTsvetkov
    Участник

    С новым Годом!!!!!!! Если я о чем то и жалею, так это о том что уехал с Дальнего Востока!!!Оля!!!! Я тебя помню!!!

    #1871541
    lukynec
    Участник

    Откликнитесь выпускники 1964 года школ — 29 (Амурсталь) и ШРМ — 6 ( Амурсталь )a-lukynec@yandex.ruАнатолий Лукьянец

    #1871542
    marina
    Участник

    [quote name='lukynec'] Откликнитесь выпускники 1964 года школ — 29 (Амурсталь) и ШРМ — 6 ( Амурсталь )a-lukynec@yandex.ruАнатолий Лукьянец [/quote]О..у меня мама преподавала в ШРМ6..давно правда, но не в 64..сколько же вам лет? [smile :-)))]

    #1871576
    lukynec
    Участник

    Ну если я в 1964 закончил школу, то нетрудно и посчитать. А какой предмет мама преподавала ?

    #1871757
    BasiC
    Участник

    Всем Доброго времени суток!Ищу одноклассников, знакомых.Жил 1981-1994 в Хурбе-2, учился в Хурбинской средней школе [smile =)]Сейчас живу в Калининграде.Буду рад любому отклику.ICQ 103265642 , koenig2k(собака)mailru

    #1889075
    мяу-мяу
    Участник

    Буду рад любому отклику. ICQ 103265642 , koenig2k(собака)mailru
    Здравствуй меня зовут Саламатова Евгения и я тоже училась в Хурбинской средней школе до 1995 года, жила в военном городке в 9 доме. Так же, как и ты ищу своих одноклассников. Жду от тебя писем с нетерпение, я думаю нам будет о чем поговорить, кстати твой ящик заблокирован и я не могла написать тебе письмо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.