Карина ищет своих друзей!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867038
    hello
    Участник

    любимые мои комсомольчане откликнитесь те кто меня помнит и знает я карина мне 22 года жила в комсмомолmcrt училась в 21 школе всех ктоо меня помнит и тех кто знает пономарева дениса передайте пожалуйста что я его ищу

    #1867041
    marina
    Участник

    Карина привет. Я с тобой уже как-то говорила в чате. Катя, моя сестра, училась в одном классе с Пономарёвым. Если что пиши мне на Email:dostogirl@yahoo.com

    #1867145
    Alexxx
    Участник

    Карина привет, я тож с 21-й школы, знаю и тебя и Пономаря (сто лет не видел). Читай мыло.

    #1867190
    hello
    Участник

    привет Лешка так рада что ты написал мне!!!!большой привет владу пусть пишет мне да я действительно вышла замуж у меня 2сыны-двойняшки-Арсений и Тима работаю в супермаркете кассиром-опперационистом все у меня просто замечательно прекрасный муж и золотые дети только вот очень скучаю по комсомольску а как марина самылкина….пиши еще карина

    #1867204
    boogie_mks
    Участник

    Охохо… вот уж не думал, … нда. привет Однокласница[smile =)] как сама? куда тебя там занесло?[smile ;)] короче если что, Макс Прудников damyx@mail.ru Yo, peace![smile =))]

    #1867254
    Skyfly
    Участник

    Привет Каринка!!! Это Влад и Женёк пишут! Увидили – ОФИГЕЛИ. Ты где, как дела? Пиши на Email.

    #1867257
    hello
    Участник

    спасибо всем кто откликнулся жду новых сообщений!!!!!!!!

    #1867276
    marina
    Участник

    [quote name='boogie_mks'] Охохо… вот уж не думал, … нда. привет Однокласница[smile =)] как сама? куда тебя там занесло?[smile ;)] короче если что, Макс Прудников damyx@mail.ru Yo, peace![smile =))] [/quote]Макс, а ты что тоже в 21 школе учился?

    #1867288
    boogie_mks
    Участник

    [quote name='marina'] Макс, а ты что тоже в 21 школе учился? [/quote]Учился. закончил в 1999 г. ш-ш-ш

    #1867298
    marina
    Участник

    [quote name='boogie_mks']Учился. закончил в 1999 г. ш-ш-ш [/quote]о…а я в 94..

    #1867315
    sak
    Участник

    Карина, привет, Я Санек Попов, учился вместе с Динисом, может помнишь? По последним данным его в городе нет, где то в Хабаре. На Сборы Класса не ходит. Это все.

    #1867877
    1337
    Участник

    Ага а я тоже в 21-ой учился до 8-го класса. Вместе с Саньком ПОПОвым 🙂 Респект Нигеры!

    #1868059
    sak
    Участник

    [quote name='marina'] Карина привет. Я с тобой уже как-то говорила в чате. Катя, моя сестра, училась в одном классе с Пономарёвым. Если что пиши мне на Email:dostogirl@yahoo.com [/quote]Если я не ошибаюсь, у нас была только одна Катя, Кондратенко, она в Израиль уехала, или еще куда то.

    #1868188
    hello
    Участник

    ПРИВЕТИК КОМСОМОЛЧАНЕЧТО ТО ВЫ ЗАМОЛЧАЛИ

    #1902471
     VaIerik
    Участник

    привет всем!А кто-нибудь знает, когда будет следующий сбор учеников 21 школы? Школу ведь закрывают!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.