Помогите найти человека!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1853150
    Anybody
    Участник

    Ребят, мне нужно найти человека с именем Бронислав Валентинович Укринский. Он режиссер народного театра в г. Комсомольск-на Амуре.(к сожалению название театра я не знаю) Если, кто-нибудь знает иформацию любую о нем…оставьте на форуме или напишите мне на drug_ay@mail.ru.С благодарностью , Anybody

    #1853151
    мишка
    Участник

    люди кто знает куда пропал ТРУХАНОВ КОСТЯ?он же ВОРОН!

    #1853211
    Anybody
    Участник

    [quote name='мифка'] люди кто знает куда пропал ТРУХАНОВ КОСТЯ?он же ВОРОН! [/quote] НЕ СМЕШНО…

    #1853281
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Anybody'] Ребят, мне нужно найти человека с именем Бронислав Валентинович Укринский. Он режиссер народного театра в г. Комсомольск-на Амуре.(к сожалению название театра я не знаю) Если, кто-нибудь знает иформацию любую о нем…оставьте на форуме или напишите мне на drug_ay@mail.ru.С благодарностью , Anybody [/quote]Бронислав Валентинович Украинский, директор театра юного зрителя ?Зеркало теней?. Телефон театра: 57-37-34 (указан еще такой: 57-77-34, какой-то один из них наверняка верный 🙂 . Звоните. Код города (если нужен): 4217. Информация взята из газеты ?Свежий Номер?. 🙂

    #1853514
    мишка
    Участник

    [quote name='Anybody'] [quote name='мифка'] люди кто знает куда пропал ТРУХАНОВ КОСТЯ?он же ВОРОН! [/quote] НЕ СМЕШНО… [/quote]
    в том то и дело что нет его!кто знает куда он пропал сообщите

    #1858174
     VaIerik
    Участник

    Ребятки помогите мне найти самого себя! Не знаю что делать? Спиваюса!!!

    #1859679
    Guru
    Участник

    [quote name='Slayer'] Ребятки помогите мне найти самого себя! Не знаю что делать? Спиваюса!!! [/quote]
    Неужели уже и отражение в стакане пропало?

    #1861212
    praktolog
    Участник

    А где я ваще…

    #1977462
    скалолаз
    Участник

    Где то в Вашем красивом городе живет скромная молодая женщина Койк Светлана Альбертовна. Как найти – не знаю.Кто поможет?

    #1977596
    Gallas
    Участник

    Помогите найти родных Немомнящих Антона и Артема!!!!!!!

    #1977778
    скалолаз
    Участник

    Являясь страстным поклонником качественной музыки в 2000 году имел честь наслаждаться творчеством детского коллектива (хор) ДШИ, расположенного в р-не “Дземги”.Хотелось бы узнать судьбу худ. руководителя Буренко Татьяны, Буду рад личной встрече. Спасибо

    #1978160
    guesser
    Участник

    НУ я знаю Койк Светлану Альбертовну Причем очень хорошо А что хотел то?

    #1978308
    скалолаз
    Участник

    Надо!

    #1979347
    Cedob
    Участник

    Друзья! Помогите найти человека. Селифонов Геннадий Ильич, 1963 г/р. Работал в вашем городе следователем. Его разыскивает семья, мать, сестра и братья… Если у вас есть какие-нибудь сведения о его местопроживании, телефон или еще какие-нибудь сведения, очень прошу ПОМОЧЬ!!! Зарание благодарен!

    #2007021
    Бамбука
    Участник

    Я знакома с Татьяной Буренко. Написала в личку

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.