Модераторы чата

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1846183
    Valerik
    Участник

    Принимаются заявки на присвоение почетного звания модератора чата.Тихо-тихо, не все сразу! 🙂

    #1846188
    Triton
    Участник

    я – этот человек.Давно бьюсь за звание модератора ОФФЛАЙНА, да вот чтота ветка “замерзла”, а чат начинает развиваться.

    #1846190
    atSix
    Участник

    Я бы за Тритона проголосовал [smile =)] К стати, с днем рождения его.

    #1846194
    AcidMaster
    Участник

    Моё мнение – Тритон !!! Тем более развивающейся ветке нужен хороший модератор, который свое дело знает, лучше тритохи никого не вижу на эту роль

    #1846199
    Мэгги Уайт
    Участник

    тритон – мужык видный. никагда никаво ни падвадил и слово свое держать умеет. ребята его уважают и дифчата па ём сохнут. айда за тритона галасавать! кто “за”, падьнимити руку, таварищи…ЕДИНАГЛАСНА!!!

    #1846200
    NeS
    Участник

    конечно Тритон! [smile ;)))] АднАзначнА %)

    #1846203
    Хамовник
    Участник

    тритона мы выберем если он нас всех на днюху пригласит 🙂

    #1846212
    sak
    Участник

    Хоть, я и недавно в Чате,с Тритоном уже успел пообщаться, и считаю , что данное звание для него.

    #1846226
    Valerik
    Участник

    Поздравляю Тритона с Днем рождения и вручаю ему звание модера чата.Бегом в модерскую пивнушку читать устав модера. 🙂

    #1846227
    Valerik
    Участник

    Кстати, думаю что одного модера будет маловато… Или подождем пока?

    #1846271
    Lilo
    Участник

    Димку поздравляю со всем сразу)) надеюсь тут модерировать он будет не хуже чем на #Дзёмгах [smile ;)))] ЗЫ: триста рулит!? [smile ;))]

    #1849978
    Ryan
    Участник

    Я хочу. Меня не знаете. Опыт есть. Был модером.

    #1849982
    Triton
    Участник

    [quote name='.Ryan'] Я хочу. Меня не знаете. Опыт есть. Был модером. [/quote]И где же??? если не секрет!

    #1850355
    Ryan
    Участник

    [quote name='Triton'] [quote name='.Ryan'] Я хочу. Меня не знаете. Опыт есть. Был модером. [/quote]И где же??? если не секрет! [/quote]www.lovechat.ru

    #1850702
    384
    Участник

    Модератора одного явно малова-то… нужно еще хотя бы парочку…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Тема «Модераторы чата» закрыта для новых ответов.