Модераторы чата

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850703
    Valerik
    Участник

    [quote name='384'] Модератора одного явно малова-то… нужно еще хотя бы парочку… [/quote]Пойдешь в модеры с линчем?

    #1850732
    Triton
    Участник

    [quote name='384'] Модератора одного явно малова-то… нужно еще хотя бы парочку… [/quote]Я наверное плохо справляюсь, если есть желание видеть не одного модератора.

    #1850734
    Valerik
    Участник

    [quote name='Triton'] [quote name='384'] Модератора одного явно малова-то… нужно еще хотя бы парочку… [/quote]Я наверное плохо справляюсь, если есть желание видеть не одного модератора. [/quote]А ты там что, круглосуточно сидишь? 🙂 Обычно в чатах по 5-10 модеров.

    #1850741
    384
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='384'] Модератора одного явно малова-то… нужно еще хотя бы парочку… [/quote]Пойдешь в модеры с линчем? [/quote]Легко.

    #1850747
    Valerik
    Участник

    Ну тогда бегом в модерскую пивнушку читать устав модера. 🙂

    #1850807
    DEDMOROZZ
    Участник

    [quote name='Valerik'] Ну тогда бегом в модерскую пивнушку читать устав модера. 🙂 [/quote]
    А что, уставы только в модерских пивнушках есть? А в Инете искать не пробовали? [smile :))))]

    #1854996
    Вредная
    Участник

    да весело конечно, но вот слово модератор у меня вызывает асоциацию с МОРОДЕР… может вам по другому всем назваться???

    #1855050
    Fishka
    Участник

    Тут один поцик с Владивостока советует купить цифровик, и помещать на “комсити” всякие прикольные фотки города, и со сборов чатцев! Неплохая идея мне кажется…Сильные сайта сего, я призываю вас заняться этим вопросом!

    #1855064
    Linch
    Участник

    [quote name='Вредная'] да весело конечно, но вот слово модератор у меня вызывает асоциацию с МОРОДЕР… может вам по другому всем назваться??? [/quote]Модератор – исторически сложившееся наименование лица, следящего за порядком в сетях электронных коммуникаций. Ещё со времён ФИДОнет таких людей называли модераторами. Жаль, но если оное слово вызывает у вас отрицательные ассоциации, это ваши личные проблемы 🙂 Учитесь смирению…

    #1857901
    рыба_кабан
    Участник

    Модераторы!Не могу никак понять почему Вы мне нарушения в хоруме выписываете и выписываете???

    #1863981
     VaIerik
    Участник

    Я хочу стать модером!!!! Я справедливая , умею решать любые проблеммы!!! Я хочу стать модератером!!!

    #1864028
     VaIerik
    Участник

    Я хочу чтать модератером!!! Голосуйте за меня я справедливая умею решать разные проблемы!! чмоки всех[smile =))]

    #1864030
     VaIerik
    Участник

    Я хочу стать модером!!!! Я справедливая , умею решать любые проблеммы!!! Я хочу стать модератером!!!

    #1864277
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Принимаются заявки на присвоение почетного звания модератора чата.Тихо-тихо, не все сразу! 🙂 [/quote]
    Меня возьмешь субботним модератором — 🙂 По остальным дням – по мере возможностей. 🙂

    #1864464
    morfei
    Участник

    Не хочу быть модером..!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Тема «Модераторы чата» закрыта для новых ответов.