Модераторы чата

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1864465
    morfei
    Участник

    Виталий Тв. ,будет обалденным модером..,нам всем стоит поучиться у него справедливости…!!!

    #1864674
    Виталий Тв
    Участник

    [quote name='morfei'] Виталий Тв. ,будет обалденным модером..,нам всем стоит поучиться у него справедливости…!!! [/quote] Димка!! Я сам снял свою кандидатуру. Так что закончили с этим. Брат!”!!! Мне от тебя рекламма не нужна )))) Я у тебя есть и ты у меня есть. А остальное ФфИиГгНнЯя!!!

    #1864719
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Виталий Тв. ,будет обалденным модером..,нам всем стоит поучиться у него справедливости…!!! [/quote]Полностью поддерживаю

    #1864727
    Веня
    Участник

    [quote name='Вайлет'] [quote name='morfei'] Виталий Тв. ,будет обалденным модером..,нам всем стоит поучиться у него справедливости…!!! [/quote]Полностью поддерживаю [/quote]поддерживаю его кандидатуру ! достойный кандидат, часто бывающий в чате. Думаю он справится с этой “работой”

    #1864751
    w3d
    Участник

    Робяты… Кандидат он достойный, но он снял свою кандидатуру. См. “Работа веб-сервера…”, тема – “Добавить модераторов в чат”.

    #1864959
    Виталий Тв
    Участник

    Спасибо вам добрые люди…. Аж слеза навернулась на глаза…… w3d Веня Вайлет morfei Я вас тоже люблю… А быть модератором тут не хочу. Так что простите засранца ))))

    #1868923
     VaIerik
    Участник

    Дайте мне попробовать быть модератером… пожалуйста….

    #1868935
     VaIerik
    Участник

    тогда уж и мне и Зумеру…Детей не берут в космонавты )))

    #1868988
     VaIerik
    Участник

    Дайте мне попробовать быть модератером… пожалуйста….

    #1869301
     VaIerik
    Участник

    Для Валерика!! А не пора поменять модератовов в чате? Я бываю достаточно часто Но кроме Марины никого не вижу последнее время. БлудНери вообще пропала. Амейзинга тоже не видать. Для чего такие модераторы которых нет. Давай меня включай в их число. Действительно тупая молодежь хамит , а сделать ничего нельзя.

    #1869317
     VaIerik
    Участник

    Гык .. если что, Виталька, я уже давным давно не являюсь модератором. Импичмент, блин.

    #1869331
    Linch
    Участник

    [quote name='Виталий Тв'] Действительно тупая молодежь хамит, а сделать ничего нельзя. [/quote]Зато когда тупая молодёжь хамит, а присутствующий модератор принимает меры, такой вой поднимается… Дескать, концлагерь, а не чат. Меня вообще на каждом углу теперь считают главным злыднем – только за то, что баню матерящихся и пытаюсь прекратить последующие обсуждения своих действий… Не то, чтобы я жаловался… Но просто, Виталий, ты уж определись в том, чего ты хочешь от этой жизни… И от модераторов чата, кстати, тоже.

    #1869341
     VaIerik
    Участник

    2 LinchОпределился. Хочу быть модератором.Не хочу видеть хамов в чате.

    #1869382
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Гык .. если что, Виталька, я уже давным давно не являюсь модератором. Импичмент, блин. [/quote] Это с чем импичмент связан?

    #1880759
     VaIerik
    Участник

    Я , я, ХОчу ……….. Модер это класно……

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Тема «Модераторы чата» закрыта для новых ответов.