mIRC

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825940
    КоТеНоК
    Участник

    Валера есть такое предложение может заинтересует но решать тебе конечно ,)) Кароче если этот чат можно было бы как нить обьеденить с миркой, по которой очень много фанатеет народу в нашем городе, то рейтинг бы у твоей странички повысился бы. Стопудова (с) МасянЯ.

    #1826293
    TOSHA
    Участник

    Это вообше супер предложение!Поддерживаю на все 100%!

    #1826294
    Kioko
    Участник

    Нет, только не это……

    #1826528
    const
    Участник

    Интересно, как это можно объеденить IRC и WEB чат, задача явно нетривиальная.

    #1826535
    Lilo
    Участник

    просто разместить веб-гейт ирц сети 🙂 типа как на irc.knastu.ru

    #1826536
    V00D00
    Участник

    [quote name='const'] Интересно, как это можно объеденить IRC и WEB чат, задача явно нетривиальная. [/quote]На irc.knastu.ru веб-гейт зацени.Задача не тривиальная, но вполне решаемая.

    #1826537
    Нафанька
    Участник

    люди)))) Валерик, не рычатъ на меня)))) дайте ссылку на Мирку…интересно..мож найду старых друзей…

    #1826538
    Valerik
    Участник

    Ну, ёпть, Буржуйка, в предыдущем же посте она есть. [smile :-)))))]

    #1826539
    Lilo
    Участник

    а Валерик на вопрос то не ответил [smile ;)]

    #1826540
    Valerik
    Участник

    Джеська, так все чаты станут гейтами в irc. 🙂 Ты еще комсе.ru это предложи и весь Комсомольск – подсядет на mirc. 🙁

    #1826541
    Lilo
    Участник

    неее 🙂 на комсе свой чат посещаемый 🙂 им предлагать не буду 🙂 да и тут не предлагаю, просто переспросила 🙂 а вы када чат доделаете то?

    #1826549
    Нафанька
    Участник

    [quote name='Valerik'] Ну, ёпть, Буржуйка, в предыдущем же посте она есть. [smile :-)))))] [/quote]Валерик, искусаю. Нет еще лучше: торта по моему приезду тебе не испеку /бе-бе-бе/..дай ссылку на мирку))))) хотя б по асе кинь))))) вредина…

    #1829185
    atSix
    Участник

    Кстати хороша мысля, чето я раньше сюда не ходил, не замечал. Плюс в том, люди могли бы через irc узнавать о нашем сайте, часть посетителей сидела бы через гейт, а часть через irc клиента. Сделали бы супермегарульный канал #komcity, по моему звучит. Я, как ирц завсегдатай всегда бы там сидел [smile =)]

    #1829212
    Lilo
    Участник

    какая вероятность того, что народ будит сидеть ни на #komsomolsk, а на #komcity? если обединять,то с каналом комсомольска 🙂

    #1829220
    atSix
    Участник

    Хыхы, ну ты Джеська мыслишь както глобально. Городской канал – это естественно #komsomolsk. А на комсити будут собираться посетители сайта и просто интересующиеся, гости. Не нужно ничего не с чем объединять. И посетители никуда не перейдут. А вероятность, раз уж ты спросила, того, что перейдут равна нулю [smile =)] Мы говорим о irc канале сайта.Да и кстати, проблемы, которые обсуждаются на форумах сайта, на мой взгляд, посерьезнее тех, что обычно беспокоит народ на канале комсомольск. Разный уровень. А поэтому и канал должен быть отдельный и серьезный [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.