mIRC

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1829265
    Lilo
    Участник

    аха и народу будет так же как и в здешнем чате, посмотри на отдельные комсомольские каналы, там человек по 10 собираются и то объединённых не темой, а тем что там друзья сидят… имхо отсюда нада на #komsomolsk выход делать…

    #1829266
    atSix
    Участник

    Еще раз повторюсь: здесь другой контингент, другие интересы (имхо). Так что #комсомольск наврядли прокатит.

    #1830671
    Triton
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Еще раз повторюсь: здесь другой контингент, другие интересы (имхо). Так что #комсомольск наврядли прокатит. [/quote]Ну почему бы и нет, на #Komsomolsk сидят люди, которые есть в рейтенге сайта Komcity, полюбому, так что вероятность того, что люди с канала #Комсмольск будут сидеть и на канале #Komcity есть, хоть и не большая, я думаю просто форум тогда посещать никто не будет, а все будут делиться мнениями на канале. Вот и всё.

    #1830674
    atSix
    Участник

    Да нет, чат и форум – вещи разные. Вон скока я на #KOMSOMOLSK’Е наговорил, однако и на форум времени хватает [smile =)]

    #1830675
    Triton
    Участник

    Ну фсе равно форум поредеет!!!

    #1832741
    web-girl
    Участник

    привет всем из мирки!!!!!!!!!!!а у вас тут ничего так…..

    #1832833
    atSix
    Участник

    [quote name='Triton'] Ну фсе равно форум поредеет!!! [/quote] Не согласен [smile =)] по крайней мере у меня самое большое высказывание в чате – строки две, а здесь… [smile =)] Так что это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

    #1788339
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.