Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222846
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Понятно, у Вас на уме только Америка…Вас прям зациклило на ней… [/quote]Почему у Вас, когда слышите имя заказчика преступления, начинается такое феерическое жжение ниже поясницы? Неужели Вы думаете, что где-то остались люди, которые до сих пор не поняли чья это была затея, кому это было выгодно, кто курировал укрофашистских зенитчиков? [quote name='Новичок'] Учтите, Путин…..Понятно Вам указание шефа [/quote]Путин- это злой бог тупого, озлобленного на весь мир, свидомого стада под сине-желтой тряпкой)) В жертву ему Вальцман уже принес больше 40 тысяч обманутых им бандерлогов.[quote name='Новичок'] Далее, меня спросили: – “Но даже если его – Йозефа Реша – слова чего-то и стОят, то о каких 2ух правительствах он может говорить?” Я ответил, об Украине и России – это моё мнение… [/quote]Мне (да и остальным) понять Вашу логику насчет этих “двух правительств” невозможно. Могу только процитировать слова одного умного человека: “… Я получал медицинского образования, поэтому медицинские случаи не комментирую”[quote name='Новичок'] Скоро всё будет известно, успокойтесь… [/quote]Прекращайте истерику, эти Ваши “скоро” звучат уже давно. И уже давно известно, кто и зачем сбил гражданский самолет с целью обвинить ополченцев и Россию.[quote name='Новичок'] Дорогой товарищ, читайте вдумчиво…В посте от 21:16 19 июня 2016 я достаточно аргументированно обьяснил почему я так считаю…Повторяться не намерен… [/quote]Полно вам позориться, ничего вы не объяснили, так…покривлялись в очередной раз. [quote name='Новичок'] Петь мне не придется, в этом я уверен… [/quote]Да, петь вы не будете, духа не хватит. Когда окончательно объявят, что сбили укрофашисты- Вы либо сдуетесь и затихаритесь, либо (что более на Вас похоже) продолжите игнорировать вопросы и отшучиваться, будто ничего такого Вы и не говорили. [quote name='Новичок'] Уверен я и в том, что самолет сбили не ВСУ – зря надеетесь, да в глубине души, я подозреваю, Вы прекрасно это понимаете [/quote]Хоть Вы тысячу раз повторите, что черное- это белое, то светлее оно от этого не станет. След укрофашистов и их кураторов в этой провокации настолько очевиден, что отрицать его можете только Вы. Даже Ваш коллега Харон и то уже признает :”Ну допустим окажется, что Боинг был сбит несчастным украинцем, который от голода перепутал цели и шмальнул не туда по ошибке! И что дальше! Ну арестуют его! Осудят! Расстреляют! Распылят или распнут! Дальше-то что!? Ну выплатит он 20 гривен компенсации всем пострадавшим и чо!? Что с него взять с нищего и убогого!?”Даже Харон честнее и смелее Вас.[quote name='Новичок'] но мыслить-то Вы способны, я вижу это [/quote]К сожалению, алаверды не могу- Вы способны только повторять чужие грубые фейки.[quote name='Новичок'] Потому-то так долго Нидерланды копают, копают и копают, добывая доказательства виновности, чтоб виновные в крушения Боинга не отвертелись так просто… [/quote]Успокойтесь, вся информация о виновности в этом преступлении свидомой мрази уже в наличии у следствия. Задержка только из-за того, что сейчас идет работа по зачистке американского следа в этой истории. Крайними, к сожалению, выставят только исполнителей- свидомых нацистов.

    #2222851
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] НовичокА какой суд Вы ждете? И какие полномочия у этого суда будут? Да, самолет сбили ополченцы! Ну и что? Кто и что им сделает? Вообще обсуждений на 21 страницу, а толку то никакого! Спор идет ни о чем. […] И мне вообще сомнительно, что будет суд. Только если международный трибунал созовут! Но Россия этого не допустит [/quote]Не всё так мрачно, как Вам видится, уважаемый Ядохимикат…Подобные прецеденты уже были…Тот же авиалайнер Boeing 747-121 авиакомпании Pan American, совершавший рейс PA103 из Лондона в Нью-Йорк, был взорван над городом Локерби (Шотландия) 21 декабря 1988 года… Погибло 270 человек… Совместное расследование полиции шотландской области Дамфрис-энд-Галловей и ФБР длилось в течение трёх лет…В ноябре 1991 года обвинение в конце-концов было предьявлено двум ливийцам, но Ливия не обратила на это никакого внимания…Тогда Совет безопасности ООН ввёл санкции против Ливии…И только 5 апреля 1999 года подозреваемые были выданы шотландской полиции и состоялся суд, вынесший вердикт 31 января 2001 года: один ливиец был признан виновным и осужден пожизненно, второй был оправдан, а Ливия выплатила семье каждого из погибших по 10 млн долларов в обмен на полное снятие экономических санкций…Так что, долго, конечно, долго, но справедливость восторжествовала, восторжествует и в нашем случае…[quote name='Ядохимикат'] И мне вообще сомнительно, что будет суд. Только если международный трибунал созовут! Но Россия этого не допустит [/quote]Второй раз Россия вряд ли решится отклонить проведение суда над виновными, коль следствие закончит расследование и выявит виновных в крушение Боинга…Суд обязательно будет, а уж какой – пока неясно: международный ли, под эгидой ООН или в каком-то государстве, но будет обязательно…Как же, ведь следствие только предьявит обвинение кому-то, а вот вину установит только суд…Надо здесь уяснить, что родственники погибших в Нидерландах и других странах не дадут так просто замолчать это преступление, они – не россияне…

    #2222947
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Неужели Вы думаете, что где-то остались люди, которые до сих пор не поняли чья это была затея, кому это было выгодно, кто курировал укрофашистских зенитчиков? [/quote]Наоборот…Всё больше российских обывателей понимают кто сбил на самом деле этот несчастный Боинг рейс МН17 и потому теряют интерес к этой теме – нет подпитки для ура-патриотизма 🙂 …[quote name='Трезвенник'] След укрофашистов и их кураторов в этой провокации настолько очевиден, что отрицать его можете только Вы. Даже Ваш коллега Харон и то уже признает [/quote]И что…У меня своё мнение и я его придерживаюсь…Посмотрим кто окажется прав…[quote name='Трезвенник'] Задержка только из-за того, что сейчас идет работа по зачистке американского следа в этой истории. [/quote]Никак у Вас прогресс наметился, поздравляю 🙂 …Теперь уже американцы оказывается сбили Боинг, ну-ну…Ждём-с следующих версий…[quote name='Трезвенник'] Крайними, к сожалению, выставят только исполнителей- свидомых нацистов. [/quote]Вы ли это, уважаемый Трезвенник, чтоб жалеть “свидомых нацистов” 😎

    #2222949
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Всё больше российских обывателей понимают кто сбил на самом деле этот несчастный Боинг рейс МН17 [/quote]Дополню Вас)) всё больше европейских обывателей понимают кто сбил на самом деле этот несчастный Боинг рейс МН17, поэтому голландцы на референдуме и проголосовали против свидомитов в составе ЕС.Кстати, еще одна [link url='http://www.whathappenedtoflightmh17.com/buk-bow-tie-found-by-dutch-journalist-likely-planted/'] статья о том, что пресловутые “двутавры” или “бабочки” были подброшены [/link]. Обвинение завравшегося беллинкэта уже не выдерживают никакой критики.Еще одна статья в иноСМИ [link url='http://www.whathappenedtoflightmh17.com/ukraine-lies-related-to-mh17/'] о том, как Украина брешет про MH17 [/link].Сказ о том, как [link url='http://www.whathappenedtoflightmh17.com/what-is-the-role-of-oligarch-kolomoisky-and-his-private-army-in-the-shot-down-of-mh17/'] Каломойский засветил своё рыло в уничтожении гражданского самолета. [/link][quote name='Новичок'] И что…У меня своё мнение и я его придерживаюсь… [/quote]У Вас не мнение, а оголтелая русофобия. Из-за этой черной ненависти к России вы готовы брататься с самой поганой бандеровской нечистью, которая уничтожала Ваших соплеменников. Мне невозможно понять Ваши мотивы- у меня нет медицинского образования.[quote name='Новичок'] Никак у Вас прогресс наметился, поздравляю …Теперь уже американцы оказывается сбили Боинг, ну-ну…Ждём-с следующих версий… [/quote]Вам доставляет удовольствие быть шутом?

    #2222959
    unusual
    Участник

    #2223037
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] всё больше европейских обывателей понимают кто сбил на самом деле этот несчастный Боинг рейс МН17, поэтому голландцы на референдуме и проголосовали против свидомитов в составе ЕС. [/quote]Референдум и расследование крушения Боинга – абсолютно не связанные друг с другом события…Тем более, что результаты референдума имеют чисто рекомендательный характер, а не обязательный, и на решение правительства Нидерландов не сказались: парламент Нидерландов дал “добро” на вхождение Украины в ЕС…[quote name='Трезвенник'] Кстати, еще одна статья о том, что пресловутые “двутавры” или “бабочки” были подброшены. Обвинение завравшегося беллинкэта уже не выдерживают никакой критики.Еще одна статья в иноСМИ о том, как Украина брешет про MH17. Сказ о том, как Каломойский засветил своё рыло в уничтожении гражданского самолета. [/quote]Кстати, все Ваши ссылки открываются на английском языке…Впрочем, суть там ясна, особенно история про подброшенный поражающий элемент головной части ракеты в форме двутавра…Занимательный детектив, прямо скажу…Только спектральный анализ покажет идентичность или нет поражающих элементов, находившихся в телах пилотов, и “подброшенных”…Чушь это с подброшенными поражающими элементами 🙂 …Далее…Как Вы обьясните тот факт, что в июньском 2015 года [link url='https://lenta.ru/news/2015/06/02/missile/'] докладе [/link] на пресс-конференции советник Генконструктора концерна «Алмаз-Антей» Михаил Малышевский сказал следующее ( за язык его никто не тянул):[quote] «По характеру отверстий во фрагментах фюзеляжа самолета, на основе всестороннего анализа повреждений был сделан вывод, что в данном случае использовалась ракета типа 9М38 или 9М38М1 с боевой частью типа 9М314 или 9М314М1, поскольку только в них поражающие элементы имеют форму “двутавра”», — сказал Малышевский.Известно, что ракеты типа 9М38М1 входят в боекомплект комплексов ПВО «Бук-М1». [/quote]А в октябре 2015 года тот же Малышевский [link url='http://www.dp.ru/a/2015/10/13/Gollandskie_i_rossijskie/'] говорит уже совсем по-другому [/link] :[quote] Михаил Малышевский заявил, что ракета 9М38М1 оставляет в обшивке самолета повреждения характерной формы от элементов в виде двутавра. А на “боинге” таких повреждений не было, сказал он. А это значит, что стреляли более старой ракетой 9М38, выпуск которых был прекращен еще в 1986 году, и через 25 лет, по истечении срока эксплуатации, они были сняты с вооружения. В боевой части этой ракеты двутавров нет.То есть смысл в том, что у нас таких ракет вообще нет и стреляли не с территории ополченцев. Подразумевается таким образом, что это было дело рук украинских военных. [/quote]То есть в первом докладе, в июне 2015, он говорит, что характер повреждений корпуса самолета свидетельствует, что повреждения нанесены поражающими элементами в форме “двутавра”, а через 3 месяца, в октябре 2015, в другом докладе утверждает уже обратное: на корпусе Боинга таких повреждений от поражающих элементов в форме “двутавр” нет…Не правда ли, очень странное поведение Малышевского…Так где же он врал и имеет ли смысл ему верить вообще тогда?Может сами догадаетесь чем такие странные метания концерна “Алмаз-Антей” по части так были или нет поражающие элементы в форме двутавра в головной части ракеты, сбившей Боинг, обусловлены, а?Ответ на этот вопрос имеет принципиальное значение, так как он дает нам возможность в первом приближении определить виновника крушения Боинга…

    #2223047
    Ядохимикат
    Участник

    И зачем это Малышевский эти испытания устраивал? На деньги налогоплательщиков? Его кто-то просил об этом? Или он свое самосознание тешил?Всему миру открыто “наплевать” на выводы “Алмаз-Антея” А вот трата бюджетных денег наводит на мысль, что РФ чувствует свою вину в гибели самолета! И старается объявить виноватой Украину. Тут и объяснять ничего не нужно

    #2223070
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Референдум и расследование крушения Боинга – абсолютно не связанные друг с другом события… [/quote]Не так. Результаты референдума напрямую связаны с крушением Боинга. Это Вы себе можете сколь угодно повторять ложь об участии России, но остальным-то уже очевидно, кто виновен. Отсюда и результат референдума.[quote name='Новичок'] Тем более, что результаты референдума имеют чисто рекомендательный характер, а не обязательный, и на решение правительства Нидерландов не сказались: парламент Нидерландов дал “добро” на вхождение Украины в ЕС… [/quote]Да не важно, кто и что там якобы дал. [link url='https://lenta.ru/news/2016/06/29/rutte/'] “Нидерланды «не ратифицируют Соглашение об ассоциации с Украиной, если не найдут легального решения» по апрельскому референдуму” [/link]. Рютте: “Мы должны найти ответы на обеспокоенность людей. Если мы не сможем сделать это, то тогда нет, мы не ратифицируем”. Таким образом, пока т.н. Украина не выплатит компенсации за убитых людей и сбитый самолет и не выдаст исполнителей на суд, то никакой ратификации не будет. Не ошибусь если скажу, что ратификации не будет после этого, пока Украина оккупирована нацистами.[quote name='Новичок'] Кстати, все Ваши ссылки открываются на английском языке… [/quote]Таки да. Этот сайт на английском языке. В отличии от в край завравшегося беллинкэта на этом сайте представлены различные мнения. Если у Вас какие-то проблемы с переводом, то попробуйте отвлечься от тисканья антироссийских пасквилей и изучить язык- сможете расширить свой кругозор.[quote name='Новичок'] Чушь это с подброшенными поражающими элементами … [/quote]“Чушь”- потому что Вам не нравится?)) Дядька подробно и аргументированно доказал то, о чем говорят уже давно- СБУ уже полностью себя дискредитировало, плюс утащило в болото глобального вранья еще и голландское расследование. Именно поэтому Малайзия, видя что JIT уже неадекватен, обратилось к России с просьбой о помощи в расследовании.[quote name='Новичок'] То есть в первом докладе, в июне 2015, он говорит, что характер повреждений корпуса самолета свидетельствует, что повреждения нанесены поражающими элементами в форме “двутавра”, а через 3 месяца, в октябре 2015, в другом докладе утверждает уже обратное: на корпусе Боинга таких повреждений от поражающих элементов в форме “двутавр” нет… [/quote]Первый доклад был сделан на основе представленных СБУ подложных улик. [link url='http://tass.ru/proisshestviya/2342344'] Предыдущая версия концерна была связана с тем, что международная комиссия представила специалистам “Алмаз-Антея” “три элемента в форме “двутавр”, напоминающие поражающие элементы боевой части ракеты 9М38М1″ [/link] После этого были проведены собственные испытания, а ложь СБУ стала очевидной- “После натурных экспериментов, определивших тип сбившей Boeing ракеты, отметил Новиков, “единственным непонятным для нас вопросом… остается наличие поражающих элементов 9М38М1 в форме “двутавр” среди вещественных доказательств, приобщенных к делу”.А про эти самые пресловутые 2 двутавра подробно расписано в так не понравившейся Вам статье [link url='http://www.whathappenedtoflightmh17.com/buk-bow-tie-found-by-dutch-journalist-likely-planted/'] голландского журналиста. [/link]Кстати, вот [link url='http://www.whathappenedtoflightmh17.com/what-you-see-is-all-there-is/#prettyPhoto'] эпичнейший по своему объему и тщательности зубодробительный удар [/link] по всем попыткам укронацистов отвести от себя вину. Здесь всё. И полный разром версии беллинкэта о маршруте Бука якобы 17 июля, и разбор отфотошопленных фото и связь межу мнимыми свидетелями передвижения Бука и уринскими официальными лицами и СБУ. Вообщем много чего интересного. И да. Опять на английском языке 🙂

    #2223093
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] “Нидерланды «не ратифицируют Соглашение об ассоциации с Украиной, если не найдут легального решения» по апрельскому референдуму”… Таким образом, пока т.н. Украина не выплатит компенсации за убитых людей и сбитый самолет и не выдаст исполнителей на суд, то никакой ратификации не будет. Не ошибусь если скажу, что ратификации не будет после этого, пока Украина оккупирована нацистами. [/quote]Успокойтесь, Вы, как всегда, ошибаетесь 😎 …Нидерланды ратифицировали Соглашение об ассоциации с Украиной ещё в июле 2015 года…Результаты референдума, прошедшего в апреле 2016 года, по отмене ратификации с Украиной, носили только [b]рекомендательный[/b] характер, а потому парламент Нидерландов не поддержал результаты референдума по Украине…Радуйтесь вместе со всеми 🙂 , [link url='http://www.utro.ru/news/2016/04/20/1279143.shtml'] вступившее в силу 1 января 2016 года соглашение об ассоциации ЕС с Украиной ратифицировано всеми странами ЕС, включая Нидерланды… [/link]Вы со своими советами опоздали… [quote name='Трезвенник'] Дядька подробно и аргументированно доказал то, о чем говорят уже давно- СБУ уже полностью себя дискредитировало, плюс утащило в болото глобального вранья еще и голландское расследование. [/quote]Это только в Вашем воображении…Расследование же крушения Боинга ведется независимой международной комиссией под руководством Генпрокуратуры Нидерландов и нареканий на её работу нет ни от одного из государств, которые заинтересованы в расследовании трагедии…[quote name='Трезвенник'] Первый доклад был сделан на основе представленных СБУ подложных улик. Предыдущая версия концерна была связана с тем, что международная комиссия представила специалистам “Алмаз-Антея” “три элемента в форме “двутавр”, напоминающие поражающие элементы боевой части ракеты 9М38М1″ После этого были проведены собственные испытания, а ложь СБУ стала очевидной- “После натурных экспериментов, определивших тип сбившей Boeing ракеты, отметил Новиков, “единственным непонятным для нас вопросом… остается наличие поражающих элементов 9М38М1 в форме “двутавр” среди вещественных доказательств, приобщенных к делу”. [/quote]То, что Вы здесь пишите, уважаемый Трезвенник, сейчас уже ломаного гроша не стоит…Это ещё имело смысл год назад, до 13 октября 2015 года, когда был зачитан окончательный доклад по расследованию причины крушения Боинга рейса МН17, в котором чётко было сказано: [quote] В 13:20:03 снаружи, слева над кабиной пилота, произошел взрыв боевой части модели 9N314M, установленной на ракете серии 9М38, выпущенной ЗРК “Бук”. [/quote]А дальше наступает самое интересное…Ракет с боевой частью модели 9N314M ВС Украины на вооружении не имеют…Это относительно новая ракета и в продажу за рубеж она не поступала…Чтоб сразу отвести подозрения в предвзятости расследования Совета по безопасности Нидерландов, привожу выдержку из доклада (дословно)…[quote] Расследование крушения носило международный характер и проводилось в соответствии со Стандартами и рекомендуемой практикой ИКАО. Наряду с Нидерландами в международную группу по расследованию входили представители следующих государств: Украина, Малайзия, Соединенное Королевство, Соединенные Штаты Америки, Австралия и Российская Федерация. Представители Бельгии и Германии также принимали участие в работе на различных этапах данного расследования. [/quote]Заметьте, представители Российской Федерации тоже участвовала в работе комиссии и…молчат…Официальная Россия по результатам технического расследования тоже молчит…Молчание – знак согласия, не правда ли…[quote name='Трезвенник'] . И да. Опять на английском языке   [/quote] Читайте сами этот, как Вы пишите, “эпичнейший по своему обьему и тщательности зубодробительный удар”… Я вижу Вам это доставляет эстетическое наслаждение 🙂 Меня же увольте…

    #2223106
    Ядохимикат
    Участник

    Работу комиссия практически закончила. Но российские СМИ об этом не сообщают! У комиссии огромное желание допросить Гиркина-Стрелкова который первый дал информацию о сбитом самолете. Но Гиркин-Стрелков гражданин РФ, а Россия своих не сдает.

    #2223147
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Нидерланды ратифицировали Соглашение об ассоциации с Украиной ещё в июле 2015 года…Результаты референдума, прошедшего в апреле 2016 года, по отмене ратификации с Украиной, носили только рекомендательный характер, а потому парламент Нидерландов не поддержал результаты референдума по Украине…Радуйтесь вместе со всеми , вступившее в силу 1 января 2016 года соглашение об ассоциации ЕС с Украиной ратифицировано всеми странами ЕС, включая Нидерланды… Вы со своими советами опоздали… [/quote]В подобную чушь уже не верят даже самые контуженные кастрюлеголовые уринские патриоты 🙂 Разумеется, никто свидомитов не то, что в ЕС не пустит, но даже безвиза не дадут. Не для этого спонсор майдана тратился- для него свидомиты это всего лишь пушечное мясо, а никак не цивилизованный член Евросоюза. Напомню для непонятливых – [link url='https://lenta.ru/news/2016/06/29/rutte/'] “Нидерланды «не ратифицируют Соглашение об ассоциации с Украиной, если не найдут легального решения» по апрельскому референдуму, которое, в частности, может потребовать внесения изменений в текст документа.” [/link] На что бравый идиот Климкин, считающий себя министром, заявил: “[link url='https://lenta.ru/news/2016/06/30/kiev_es/'] Киев не собирается обсуждать вопрос о внесении изменений в Соглашение об ассоциации Евросоюза и Украины [/link].” Собственно, всё этим сказано. ЕС для скакунов стал еще дальше, чем в 2013. Но Вы можете убеждать себя, что “скоро-скоро в ЕС возьмут” [smile badgrin] [smile badgrin] [smile badgrin][quote name='Новичок'] Расследование же крушения Боинга ведется независимой международной комиссией под руководством Генпрокуратуры Нидерландов и нареканий на её работу нет ни от одного из государств, которые заинтересованы в расследовании трагедии… [/quote]Заврался JIT, никто уже этот балаган всерьез не воспринимает. Малайзия посмотрела-посмотрела на этот транслируемый JIT пьяный бред от СБУ, и демонстративно обратилась к России за помощью в расследовании.[quote name='Новичок'] Это ещё имело смысл год назад, до 13 октября 2015 года, когда был зачитан окончательный доклад по расследованию причины крушения Боинга рейса МН17, в котором чётко было сказано: [/quote]Чтобы делать такие выводы нужно иметь доказательства. А всех до[quote name='Новичок'] Ракет с боевой частью модели 9N314M ВС Украины на вооружении не имеют… [/quote]казательств- 2 подброшенных СБУ кусочка металла 🙂 Ну, кому и кобыла невеста, кому и 2 непонятных кусочка доказательства 🙂 Доказательств идентификации ракеты, кроме подлога СБУ, нет и не будет.[quote name='Новичок'] Заметьте, представители Российской Федерации тоже участвовала в работе комиссии и…молчат… [/quote]Комиссия проигнорировала доводы российской стороны, какой после этого смысл метать бисер перед ними?[quote name='Новичок'] Читайте сами этот, как Вы пишите, “эпичнейший по своему обьему и тщательности зубодробительный удар”… Я вижу Вам это доставляет эстетическое наслаждение Меня же увольте… [/quote]Так Вас никто и не заставляет 😀 Эти материалы для тех, кто хочет разобраться в произошедшем. А у Вас виновный был уже готов еще до падения самолета. [quote name='Ядохимикат'] Гиркина-Стрелкова который первый дал информацию о сбитом самолете [/quote]Неужели даже подтверждение своих слов найдете?

    #2223164
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Новичок писал: Радуйтесь вместе со всеми , [link url='http://www.utro.ru/news/2016/04/20/1279143.shtml'] вступившее в силу 1 января 2016 года соглашение об ассоциации ЕС с Украиной ратифицировано всеми странами ЕС, включая Нидерланды [/link]… …В подобную чушь уже не верят даже самые контуженные кастрюлеголовые уринские патриоты [/quote]Вы что, считаете, что РИА “Новости” плодит подобную [b]чушь[/b] для населения страны, вроде фразы, использованной мной в ссылке из новостного сообщения РИА “Новости” от 00:42, 20.04.2016 для широкого использования…Хорошего же Вы мнения о своем российском, почитай, наряду с ТАСС, основным новостным агентстве…Не боитесь, что подслушают и того…, а? 🙂 Хотя понимаю – это Ваша манера участия в диспуте: навести побольше туману… [quote name='Трезвенник'] ЕС для скакунов стал еще дальше, чем в 2013. Но Вы можете убеждать себя, что “скоро-скоро в ЕС возьмут” [/quote]Убеждать меня не надо, я в этом не нуждаюсь…Ратификация соглашения – это далеко не прием в члены ЕС, тут Вы правы…Это длительный путь…Евросоюз всегда для Украины был не близок также, как и для всех других стран, уже вступивших или готовящихся вступить…Такой уж порядок вступления в мировое сообщество и он длителен: государство должно заслужить своим прилежанием и бытом, и даже характером, доверие быть принятым в семью европейских стран…Украина готовится быть такой, достойной страной, где-то к 2020 году…Пожелаем ей успехов на этом трудном поприще… [quote name='Трезвенник'] Заврался JIT, никто уже этот балаган всерьез не воспринимает. Малайзия посмотрела-посмотрела на этот транслируемый JIT пьяный бред от СБУ, и демонстративно обратилась к России за помощью в расследовании. [/quote]Вы уже который раз пишите про это…Так скажите нам, успокойте наше любопытство, что же сделала Россия на демонстративно обращенную к ней просьбу Малайзии о помощи в расследовании крушения Боинга? Очень даже интересно… [quote name='Трезвенник'] Чтобы делать такие выводы нужно иметь доказательства. А всех доказательств- 2 подброшенных СБУ кусочка металла Ну, кому и кобыла невеста, кому и 2 непонятных кусочка доказательства Доказательств идентификации ракеты, кроме подлога СБУ, нет и не будет. [/quote]Успокойтесь…Настоящими вещественными доказательствами являются поражающие элементы в форме “двутавр”, извлеченные из тел пилотов…Этих поражающих элементов вполне хватило, чтоб определить тип головной части ракеты, сбившей Боинг, с чем согласились все представители стран, участвующие в расследовании, в том числе и представители России…А потому окончательный доклад был представлен мировому сообществу 13 октября 2015 года…Какие тут есть у Вас вопросы 🙂

    #2223213
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вы что, считаете, что РИА “Новости” плодит подобную чушь для населения страны, вроде фразы, использованной мной в ссылке из новостного сообщения РИА “Новости” от 00:42, 20.04.2016 для широкого использования… [/quote]Не несите снова желто-синий бред)) Вы сказали “вступившее в силу 1 января 2016 года соглашение об ассоциации ЕС с Украиной ратифицировано всеми странами ЕС, включая Нидерланды.” У РИА же говорилось про парламент; страна же, то есть люди, её населяющие, ясно проголосовали против бандерлогов в составе ЕС. Так что прекращайте врать 🙂 [quote name='Новичок'] Не боитесь, что подслушают и того…, а? [/quote]Откуда у Вас такой животный страх? Вы как-то рассказывали про родственника, который после опоздания на работу так перепугался, что сбежал из семьи и перешел на нелегальное положение, после чего его в дурдом и определили? Не боитесь пойти по его стопам? 😀 [quote name='Новичок'] Такой уж порядок вступления в мировое сообщество и он длителен: государство должно заслужить своим прилежанием и бытом, и даже характером, доверие быть принятым в семью европейских стран… Пожелаем ей успехов на этом трудном поприще… [/quote]Желайте, чего уж там. Ровно 75 лет назад такие же [link url='https://www.youtube.com/watch?v=bsVHNZovlJ0'] бандерлоги [/link] затеяли [link url='https://lenta.ru/articles/2016/07/01/lemberg/'] глобальную зачистку Ваших соплеменников во Львове [/link]. Пожелайте же им удачи на этом поприще, им еще так много надо сделать.[quote name='Новичок'] Так скажите нам, успокойте наше любопытство, что же сделала Россия на демонстративно обращенную к ней просьбу Малайзии о помощи в расследовании крушения Боинга? [/quote]Ви таки сильно удивитесь и расстроитесь, но Россия, разумеется, [link url='http://www.mk.ru/politics/2016/05/21/rossiya-soglasilas-pomoch-malayzii-v-rassledovanii-krusheniya-boeing.html'] согласилась сотрудничать [/link] с адекватными людьми, [link url='http://news-front.info/2016/05/25/v-ukraine-panika-rossiya-i-malajziya-nachali-sobstvennoe-rassledovanie-tragedii-boinga/'] после чего Малайзия попросила голландцев включить российских экспертов в расследование, что вызвало панику у свидомитов [/link]. Свидетельством взаимопонимания и партнерства с Малайзией стало [link url='https://rg.ru/2016/05/19/lidery-rossii-i-malajzii-obsudili-ekonomicheskoe-i-voennoe-sotrudnichestvo.html'] расширение экономического и военного сотрудничества [/link]. Вот так вот 🙂 [quote name='Новичок'] Настоящими вещественными доказательствами являются поражающие элементы в форме “двутавр”, извлеченные из тел пилотов… [/quote]Эти Ваши сфабрикованные “настоящие доказательства” уже протухли и воняют. Только слепой или упоротый не заметил подлога. Но Вы боитесь читать, что говорят умные люди про эти, подброшенные СБУ, “двутавры”. Что ж, оставайтесь в счастливом неведении 😀 [quote name='Новичок'] с чем согласились все представители стран, участвующие в расследовании, в том числе и представители России… [/quote]Представители России согласились с этим псевдо-расследованием? На кого Ваше вранье рассчитано? [link url='http://ria.ru/mh17/20151013/1301296250.html'] РФ не согласна с СБ Нидерландов по боеголовке и ракете в крушении MH17 [/link][link url='http://pivopotam.livejournal.com/395481.html'] MH17 was shot down by Ukranian missile — scientific proof [/link][link url='https://www.rt.com/news/318653-buk-manufacturer-outdated-warhead/'] BUK manufacturer says Russian-made air defenses ‘absolutely’ not involved in MH17 crash [/link][link url='http://www.whathappenedtoflightmh17.com/dsb-final-report-doubts-does-a-9n314m-warhead-fit-on-9m38-missile/'] Голландские “расследователи” включают в свои “доклады” выдумки от украинской стороны, которые противоречат данным производителя Бука. [/link]Но Вы же ничего читать кроме беллинкэта не будете 😀 Кстати, что там насчет Вашего с ними заявления [link url='https://www.youtube.com/watch?v=AvwH0T2WCN0'] про конвой Бука 17 июля [/link]? Который проехал по чистому асфальту,[link url='https://www.youtube.com/watch?v=bH1nBbJhh8M'] который был поврежден 15 июля [/link] 🙂 [quote name='Новичок'] Какие тут есть у Вас вопросы [/quote]Вот и вопрос- как Вы будете оправдывать вранье про передвижение Бука 17 июля? 🙂

    #2223221
    Ядохимикат
    Участник

    А для кого это все пишется? Для Нидерландов? Или чтобы поддержать Россию.?Западу вообще неинтересно какое мнение у посетителей Комсити относительно авиакатастрофы. Виновные названы-ополченцы Донбасса.Если кто-тио не согласен апеллируйте к голландскому правосудию! зачем здесь бисер метать?! Если Гиркин невиновен пусть едет и дает показания!

    #2223224
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] А для кого это все пишется? Для Нидерландов? [/quote]Хм…а Вы для кого это всё пишите? Для Бангладеша? 😀 Здесь люди пишут то, что думают и если Вам с Новичком больно и обидно читать наши мысли, то идите на цензорнетуа, там получите удовольствие 🙂 [quote name='Ядохимикат'] Западу вообще неинтересно какое мнение у посетителей Комсити относительно авиакатастрофы [/quote]Еще один транслятор мыслей “Запада”. Умора. Запад уже подготавливает свидомитов к очередной зраде- [link url='https://lenta.ru/news/2016/07/01/nederlandsukraine/'] ЕС им не видать [/link]. И это хорошо.[quote name='Ядохимикат'] Виновные названы-ополченцы Донбасса. [/quote]Так Вы и Вам подобные назвали виновных сразу после падения самолета. Вам же с Новичком правда не нужна.[quote name='Ядохимикат'] Если кто-тио не согласен апеллируйте к голландскому правосудию! [/quote]Да нет там правосудия. Есть политзаказ, а правосудия нет.[quote name='Ядохимикат'] Если Гиркин невиновен пусть едет и дает показания! [/quote]Кому? JIT себя полностью дискредитировала враньем.

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.