Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223468
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Даже уже не смешно становится. У Вас любой другой источник есть кроме “Новой” ? Вы наверно даже о вкусе хлеба судите попробовав его в разных магазинах, странах и прочее. А тут Вы в качестве аргумента всегда приводите один !!! повторюсь Один !!! источник. Не думаю , что Вы у них там в штате корреспондентом состоите , но надо же какое то разнообразие хотя бы вносить в свои доводы и суждения [/quote]Не я создал в стране такой режим, когда адекватным – по моему – является только одно издание “Новая Газета”…Я что, виноват, что ряд других изданий моего вкуса прикрыты – Вам перечислить их или сами догадаетесь какие…Я виноват что ли, что с издания “Комсомольская правда” – любимца власти – меня воротит 🙁 …[quote name='pavelz'] А пока если судить по вашим суждениям и рассказам вашей любимой газеты, то ополченцы выиграли войну в небе Украины одним буком [/quote]Одним-не-одним Буком, но кому хочется подставляться…Поэтому полеты авиации ВСУ были на время прекращены…Я помню, как в июле 2014 – ещё до сбития Боинга – РИА Новости с придыханием в голосе оповестили всех: – “Небо над Донбассом защищено Буками”…А издание “Взгляд” в статье от 14 июля 2014 “Ополченцы сообщили, из чего сбили украинский Ан-26” известило нас, что “Ополченцы сообщили, что сбили украинский самолет Ан-26 из зенитно-ракетного комплекса «Бук»”…Ну, как, можете опровергнуть?[quote name='pavelz'] И почему для объективности не рассказать, что на Украине во время СССР находилась целая отдельная армия ПВО, куда входило : 18 зенитно-ракетных полков и зенитно-ракетных бригад, в составе которых имелось 132 зенитно-ракетных дивизиона. Для примера могу сказать, что в современной России на всю страну приходится такое количество. На Украине осталось огромное колличество радиотехнических бригад. Вообще Украина была самым прикрытым рубежом СССР с неба [/quote]А зачем рассказывать-то, уважаемый Павелз…Кого пугать-то…Это сепаратисты похвались наличием у них Буков, на то были основания: украинские Ан-26 для доставки подкрепления и боеприпасов своим частям стали летать над ополченцами на недосягаемой для ПЗРК высоте – вот ополченцы и подсуетились: заимели комплекс Бук…А откуда – как раз этим вопросом занимается сейчас международная комиссия Генпрокуратуры Нидерландов…А для украинцев в период проведения АТО наличие у них зенитно-ракетных полков [b]никакого значения не имело[/b]: у ополченцев ни вертолетов, ни самолетов, ничего такого летающего не было…[quote name='pavelz'] Если говорить предметно о зенитно ракетных комплексах , а точней БУКах, то только вдумайтесь на Украине их на начало карательной операции на востоке Украины было 20 дивизионов !!!! и далее по тексту…Я все это к чему, а к тому что у Вас сложилось какое то однобокое восприятие ситуации происходящей на Украине. Вы рассуждаете о конкретной трагедии Боинга без привязки к общей ситуации на Украине и действий вооруженных сил Украины, в сам момент трагедии. А любому преступлению всегда предшествует целая цепочка событий и состояние дел в обществе. А в каком состоянии находилась Украина в 2014 году думаю особенно рассказывать не надо. [/quote]Зачем так много букофф, уважаемый…Зачем льете понапрасну воду 🙂 У нас конкретная тема: – Трагедия в небе Украины над Донбассом…И эта трагедия явилась следствием описываемой Вами общей сложившейся на тот момент обстановки на Украине: ополченцы/сепаратисты просто зАрвались на своё несчастье от беспредела и негласного пособничества – я не боюсь сказать это – со стороны России и сбили по ошибке – ну, не звери же они на самом деле – пассажирский малайзийский Боинг рейс МН17 – уж извините, всё говорит об этом, на своё несчастье летевший как-раз над районом, занятым ополченцами…А насчет общего состояние дел в Украине – на то есть другая тема…Желаете, давайте поговорим там о том, о сем…

    #2223471
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Для начала ознакомьтесь со статьей в “Новой” – “Рейс МН17″… [/quote]Мои ссылки Вы не читаете, почему думаете, что я буду читать Ваши? 🙂 Тем более такие дурнопахнущие.[quote name='Новичок'] Она правда годичной давности, от 13 июля 2015 [/quote]По Вашей же логике- не пойдет, устарела.[quote name='Новичок'] но достаточно объективна, содержательна [/quote]Вранье на вранье и враньем погоняет. Всё, как Вы любите 😀 [quote name='Новичок'] Почти год журналисты и эксперты, привлеченные «Новой газетой», исследовали обстоятельства гибели «Боинга-777», взорвавшегося в небе над Донбассом. На большинство вопросов они нашли ответы… [/quote]Не повторяйте чужую ложь так скромненько 😀 Давайте так, представляйте факт, который, как Вы думаете, свидетельствует о вине ополчения, и будем смотреть насколько он лжив. Вас, таки, ждет много открытий чудных 😀

    #2223481
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Новичок писал:  Почти год журналисты и эксперты, привлеченные «Новой газетой», исследовали обстоятельства гибели «Боинга-777», взорвавшегося в небе над Донбассом. На большинство вопросов они нашли ответы……Не повторяйте чужую ложь так скромненько [/quote]Я понимаю Ваше ёрничество, как желание во чтобы-то ни стало заболтать тему…Успокойтесь, у Вас ничего не выйдет…За мной – правда…[quote name='Трезвенник'] Давайте так, представляйте факт, который, как Вы думаете, свидетельствует о вине ополчения, и будем смотреть насколько он лжив. Вас, таки, ждет много открытий чудных [/quote]Хорошо…Пожалуйста, например, вот это…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=DklE9wr6_xg'] LifeNews вслед за Гиркиным успели сообщить о сбитом Боинге, который приняли за АН 26. 17 июля 2014г [/link]Заодно почитайте комментарии – очень примечательно 🙂

    #2223488
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Новичок'] .За мной – правда.. [/quote]За вами хуцпа только лишь, не более.Ибо в каждом слове и ссылке ложь и домыслы.Но это вполне обьяснимо- чего ждать от вражины?)Потому продолжайте давать повод за поводом макать вас фейсом как кутенка в его испражнения и делайте вид, что это роса.)И набирайтесь терпения, оно вам сильно понадобиться выдержать лютый батхерт, когда результаты расследования будут известны. Ну если только дотянете.)Умному ясно, что если бы вина за “Боинг” лежала бы на России или ополчении ДНР с ЛНР, вся банда ” цивилизованного мира” об этом непременно визжала.А так, только упоротые свидомиты, да их фанаты, из дерьма пытаются лепить конфеты.Да что с них взять.”ДЛБ БЛТ”©Лавров

    #2223491
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Не я создал в стране такой режим, когда адекватным – по моему – является только одно издание “Новая Газета”… [/quote] О да адекватным [smile :)))] !!! Вы почитайте чего они пишут о невиновном коррупционере Белых . [quote name='Новичок'] Я что, виноват, что ряд других изданий моего вкуса прикрыты [/quote] Это какие такие издания прикрыты ? Щас любое издание, которое себя называет диссидентским тут же попадает под программу финансирования заявленную США и Евросоюзом. [quote name='Новичок'] Одним-не-одним Буком, но кому хочется подставляться… [/quote] Да я Вам это все рассказал к тому, что единственный держатель огромного числа средств ПВО на Украине является государство и военные Украины видели все небо страны как на ладони. Но в отличии от российских военных, которые сразу представили всю имеющуюся информацию и о средствах ПВО и о обстановке в небе, украинская сторона сразу стала прятать военных, диспетчеров, резко начались какие то маневры всех этих БУКов и отвод их в глубь страны. Зачем власти хунты это все делали, что там по этому поводу в “новой” написано ? [quote name='Новичок'] РИА Новости с придыханием в голосе оповестили всех: – “Небо над Донбассом защищено Буками” [/quote] Мы может разные новости смотрим, но я что-то ни о каком придыхании не помню. Все летающие средства Украины были сбиты ополчением на малых и сверх малых высотах. И мы это уже обсуждали в истории с АН-26. Я не помню вообще ни одного упоминания наших СМИ о наличии у ополчения серьезных ракетно зенитных систем, о чем Вам лично там промывала мозги”новая” газета мне неведомо. Зато помню как среди населения Донбасса постоянно ходили слухи о наличии у украинских войск натовской техники в большом количестве, а также самих солдат НАТО и США. Да власти США поздней этого и не скрывали. [quote name='Новичок'] А для украинцев в период проведения АТО наличие у них зенитно-ракетных полков никакого значения не имело : у ополченцев ни вертолетов, ни самолетов, ничего такого летающего не было… [/quote] Правильно 🙂 . Ну можете же , если захотите. Так и все мировое сообщество кроме Вас и “новой” и спрашивает зачем хунта в таком большом количестве держало силы ПВО на Донбассе и до сих пор держит. От кого они там собираются отбиваться, ответ приходит сам собой: – от гражданских самолетов. Откройте сайт флайтрадар и посмотрите на территорию Украины, над ней сейчас практически не летают гражданские самолеты иностранных государств от слова “вообще” 🙂 . Спрашивается , если украинская хунта такие безвинно виноваты чего им никто в мире не верит ?:) Ну опять оговорюсь , кроме Вас и “новой”. [quote name='Новичок'] Зачем так много букофф, уважаемый…Зачем льете понапрасну воду [/quote] Да и правда зачем много букафф , если и так все понятно. И последнее , тут в нашу страну приехала международная комиссия, которая расследует эту катастрофу для консультаций .Хочу заметить не на Украину они поехали, где уже все понимают можно найти только подтасовку фактов и кучу фейкового материала, а в Россию для того чтобы попытаться найти истину, где они будут встречаться и с нашей прокуратурой и со специалистами из “Алмаз-Антей ” и прочее. [link url='http://tass.ru/eksperiment-almaz-anteya/ocenka-povrezhdeniy-samoleta/'] эксперимент [/link] “Алмаз-Антея”

    #2223522
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Новичок писал:  Не я создал в стране такой режим, когда адекватным – по моему – является только одно издание “Новая Газета”…О да адекватным !!! Вы почитайте чего они пишут о невиновном коррупционере Белых . [/quote]В Вашем обществе, захоти, можно любого чела опорочить…В принципе, он знал, в какую грязь он погружается, соглашаясь на губернаторский пост и каким изгоем он будет в этой властной структуре – там надо родиться 🙂 [quote name='pavelz'] Это какие такие издания прикрыты ? Щас любое издание, которое себя называет диссидентским тут же попадает под программу финансирования заявленную США и Евросоюзом. [/quote]Навскидку: Ежедневный Журнал, Грани.ру, Каспаров.ру…[quote name='pavelz'] Но в отличии от российских военных, которые сразу представили всю имеющуюся информацию и о средствах ПВО и о обстановке в небе, украинская сторона сразу стала прятать военных, диспетчеров, резко начались какие то маневры всех этих БУКов и отвод их в глубь страны. Зачем власти хунты это все делали, что там по этому поводу в “новой” написано ? [/quote]О действиях российских военных я не в курсе и потому демагогией неча заниматься – об них есть кому рассказать, а вот об Украине скажу, что я чувствую: Уже то, что расследование крушения Боинга она передала независимому государству Нидерланды – хотя имела полное право сама вести расследование, уже одно это говорит о невиновности Украины : не она сбила Боинг – это ясно как день…Вина её в другом, что своевременно не закрыла полностью пространство над Донбассом…[quote name='pavelz'] Новичок писал: РИА Новости с придыханием в голосе оповестили всех: – “Небо над Донбассом защищено Буками”Мы может разные новости смотрим, но я что-то ни о каком придыхании не помню. [/quote]Было, было, но потом всё было подтерто после случившегося 17 июля 2014 🙂 [quote name='pavelz'] Я не помню вообще ни одного упоминания наших СМИ о наличии у ополчения серьезных ракетно зенитных систем, о чем Вам лично там промывала мозги”новая” газета мне неведомо. [/quote]Постараюсь восполнить Ваше незнание 🙂 …Было много подтерто, но кой-что осталось…Вот пожалуйста…[link url='http://www.newsli.ru/news/ussr/proisshestviya/8560'] У ополченцев Новороссии на вооружении есть зенитно-ракетный комплекс “Бук”!!! [/link]Есть ещё одно издание, но ссылку не даю( уже получил два! раза замечания), но Вы сами можете убедиться, через поисковик набрав “Взгляд Ополченцы сообщили, из чего сбили украинский Ан-26″…Ограничимся этим…Понятно, что сколько ресурсов Вам не давай, верить Вы всё равно [b]не будете[/b], если не желаете верить вообще 🙂 [quote name='pavelz'] Так и все мировое сообщество кроме Вас и “новой” и спрашивает зачем хунта в таком большом количестве держало силы ПВО на Донбассе и до сих пор держит. От кого они там собираются отбиваться, ответ приходит сам собой: – от гражданских самолетов. [/quote]Я вижу Вы в курсе всего на Украине – отрадно видеть это в собеседнике…Так чтоб Вы не были голословны 🙂 , дайте ссыль где мировое сообщество с дрожью в голосе спрашивает Киев зачем он в таком количестве держало и держит силы ПВО на Донбассе?Я-то догадываюсь: так, на всякий случай, если вдруг военные самолеты России, подобно российским отпускникам-волонтерам, не “заблудятся” уже в воздушном пространстве Украины…[quote name='pavelz'] От кого они там собираются отбиваться, ответ приходит сам собой: – от гражданских самолетов. [/quote]Мдаа, я об Вас всё же хорошего мнения, не удручайте меня, уважаемый…Такое написать может разве уж забубенный ура-патриот и пошляк конченный…Посчитаем, что на Вас затмение нашло, ну, от жары, скажем, лето всё же 🙂

    #2223527
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я понимаю Ваше ёрничество, как желание во чтобы-то ни стало заболтать тему… [/quote]Однако мои ссылки на независимые расследования Вы не читаете и продолжаете на протяжении двух лет повторять одну и ту же чушь.[quote name='Новичок'] За мной – правда… [/quote] Откуда ей за Вами взяться, если Вы врёте как белинкэт? 🙂 За Вами русофобия и больше ничего.[quote name='Новичок'] Пожалуйста, например, вот это…LifeNews вслед за Гиркиным успели сообщить о сбитом Боинге, который приняли за АН 26. 17 июля 2014г [/quote]Вот, начинается хоть какая-то конкретика. И сразу начинаете с укрофейка. Кастрюлеголовые и Вы иже с ними, ссылаются на запись в соцсети “Вконтакте” якобы от имени И.И.Стрелкова, где тот сообщает о сбитом АН-26 в районе Тореза. Этот пост в первые же минуты был массово растиражирован, что говорит о подготовке и координации распространения этого инфовброса. Но, [link url='http://www.segodnia.ru/news/140976'] оказывается, у командующего ополчением ДНР Игоря Стрелкова нет аккаунтов в социальных сетях (10 июня) [/link]. Следовательно, Стрелков не мог написать в ВК о сбитом самолете.Что же касается сообщения ЛайфНьюз, то здесь имеет место излишняя поспешность журналистов, стремящихся быть первыми в подаче новостей. Разумеется, журналисты не могли знать, кем именно был сбит самолет. Логика предшествующих событий подвела неторопливых журналистов- на что и был расчет организаторов провокации.Давайте Ваше следующее “доказательство”, это мы уже разоблачили.

    #2223534
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Такое написать может разве уж забубенный ура-патриот и пошляк конченный…Посчитаем, что на Вас затмение нашло, ну, от жары, скажем, лето всё же [/quote] Что с Вами 🙂 ? Что это Вас так бомбануло ? Может Вы нам расскажите зачем держать огромное количество средств наземных ПВО украинской армии на востоке Украины ? Что-то есть сказать по делу, сразу скажу легион боевых летающих танков из Якутии не в счет ?:) На личности Вы уже перешли, хочется услышать другие аргументы 🙂 .

    #2223543
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Но, оказывается, у командующего ополчением ДНР Игоря Стрелкова нет аккаунтов в социальных сетях (10 июня). Следовательно, Стрелков не мог написать в ВК о сбитом самолете. [/quote]Во-первых, Ваша ссыль не открывается…А во-вторых, пусть сам Гиркин-Стрелков об этом скажет – ссыль пожалуйста, а не какая-то там желтая газетенка Сегодня.ру…Не принимается…[quote name='Трезвенник'] Что же касается сообщения ЛайфНьюз, то здесь имеет место излишняя поспешность журналистов, стремящихся быть первыми в подаче новостей. [/quote]Угу, так я Вам и поверил…За кого Вы ЛайфНьюз держите…Это государственный канал и вещает он на заграницу и всякую ерунду вещать не будет, а если ошибся – где опровержение, мил человек…Его нет и не будет, так как, как не крути, а ведущая сказала [b]правду[/b] – ополченцами 17 июля 2014 на самом деле был сбит самолет, только они ошиблись: вместо украинского Ан-26 сбили малайзийский Боинг рейса МН17…Вот и всё…[quote name='Трезвенник'] Разумеется, журналисты не могли знать, кем именно был сбит самолет. [/quote]Какие там журналисты – новость была горячая и срочная – прямо с места событий: телеведущая так и говорит – “Ополченцы сообщают, что им удалось сбить ещё один транспортный самолет украинских военно-воздушных сил, это произошло над городом Торез Донецкой области…” Понимаете, ополченцы сообщают, а не какие-то там журналисты …Этот [link url='https://www.youtube.com/watch?v=DklE9wr6_xg'] ролик [/link] – железное доказательство вины ополченцев в сбитии Боинга рейса МН17…В соцсетях его так и называют – [b]явка с повинной[/b] 🙂 …[quote name='Трезвенник'] Давайте Ваше следующее “доказательство”, это мы уже разоблачили. [/quote]Ну, разоблачить-то -не разоблачили, так, детский лепет 🙂 Желаете ещё одно свидетельство вины ополченцев в крушении Боинга? Пожалуйста, уже с руководством страны: президент Путин и представитель России в ООН Чуркин…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=XBCZsfTjS-I'] Конфуз Чуркина [/link] и тоска кромешная на лице Путина…И всё о нём, о малазийском пассажирском Боинге рейса МН17, а лицо Путина говорит о многом, о многом…

    #2223546
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ну, разоблачить-то -не разоблачили, так, детский лепет [/quote] Тут в сети я встретил еще один “детский лепет” от нидерландского парламентария Pieter Omtzigt . Привожу его имя фамилию как есть, ибо не знаю как это на русском будет звучать 🙂 . Так вот этот уважаемый господин запарился ждать каких-либо результатов от своего правительства и решил через свои [link url='https://zoek.officielebekendmakingen.nl/nds-tk-2016D06016.html'] СМИ [/link] задать их сам. Я в нидерландском языке не разбираюсь, но зато знаю как переводить текст с помощью гугл транслейта. Я взял его вопросы и вбил в этот переводчик и что мы видим. А видим следующее, этот господин явно в курсе всего расследования по Боингу, Pieter Omtzigt задает следующие вопросы (я приведу лишь несколько из них, если захотите прочитать их все можете их сами попытаться перевести через переводчик) : вопрос 6. – “Делегации OVV во время или после ее визита в Украину, голландскому правительству в марте-апреле 2015 года через посольство в Киеве, или непосредственно соответствующим министерствам в Гааге, сообщили, что первичные данные радиолокации не могут быть представлены Украиной? Если нет, то почему? Если это так, то каким органам и в какое время они это сообщили?” ; вопрос 10 – ” Может ли OVV дать точные координаты (или указать точное место на карте) в котором были выявлены две дополнительных “основных цели” рядом с MH17 (Раздел 3.4.2)?” ; ну и вопрос 31 – “OVV получила ответ от военных властей в Украине, почему нет первичных радиолокационных изображений военные не доступных с 17 июля 2014 года?” . И что же мы имеем из всего этого перечня вопросов голландца ? А имеем то, что украинская сторона не предоставила никакой практически информации следствию в Голландии касательно обстановки в небе. И это при том , если вспомнить то, что я Вам говорил ранее у Украины самое большое количество, после развала СССР , радиолокационных станций войск ПВО. И кстати обратите внимание на вопрос голландца о наличии рядом с самолетом других воздушных целей… Что там пишет “новая” по этому поводу ? Пока у меня все 🙂 .

    #2223596
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Во-первых, Ваша ссыль не открывается…А во-вторых, пусть сам Гиркин-Стрелков об этом скажет – ссыль пожалуйста, а не какая-то там желтая газетенка Сегодня.ру…Не принимается… [/quote]Вы слишком много врете. Даже для Вас много. Во-первых, ссылка открывается и это легко проверить. Во-вторых, если бы ссылка не открывалась, то как бы Вы узнали, что там-“Сегодня.ру”? И почему она желтая? Потому что там пишут что-то, что Вам не по душе? Так Вы не такая значимая личность, чтоб по Вашему мнению издание становилось желтым или сиреневым. И, таки да, Стрелков сам (!) [link url='https://www.youtube.com/watch?v=a0ebpjSFIWw'] говорил [/link](смотреть с 7:35), что пишет в интернете только на одном ресурсе и это никак не ВК. И это заявление было сделано задолго до сбитого украми Боинга. [quote name='Новичок'] Не принимается… [/quote]аргументируйте, одного Вашего хотения недостаточно 🙂 [quote name='Новичок'] За кого Вы ЛайфНьюз держите…Это государственный канал и вещает он на заграницу и всякую ерунду вещать не будет [/quote]Вы сильно удивитесь, но не только российские СМИ могут ошибаться. Например, [link url='https://lenta.ru/news/2015/04/13/submarine/'] истерия шведских СМИ по поводу “российской субмарины” оказалась пшиком [/link]. И такое происходит нередко.[quote name='Новичок'] ополченцами 17 июля 2014 на самом деле был сбит самолет [/quote]Не повторяйте чужих глупостей. Даже если бы у ополченцев был рабочий Бук (а его у них не было), то сбить Боинг на такой высоте и с такой скоростью, из одиночного Бука невозможно.[quote name='Новичок'] Вот и всё… [/quote]Да, вот и всё с враньём сбу-беллинкэта…[quote name='Новичок'] Какие там журналисты – новость была горячая и срочная – прямо с места событий: телеведущая так и говорит – “Ополченцы сообщают, что им удалось сбить ещё один транспортный самолет украинских военно-воздушных сил, это произошло над городом Торез Донецкой области…” [/quote]Провокация украми и их хозяевами готовилась заранее- вылупление на свет божий беллинкэта, снятое заранее видео с “маршрутом Бука”, сфабрикованные “радиоперехваты” тому подтверждение. Отсюда и неразбериха в первые часы после катастрофы- СБУ и Вам подобные русофобы организовали мощный инфовброс, который и сбил многих с толку. Слава Аллаху, что потом всё прояснилось и ложь свидомитов стала явной.[quote name='Новичок'] В соцсетях его так и называют – явка с повинной [/quote]На ресурсах бандерлогов и русофобов вроде Вас? 😀 Так грош цена Вашим бредням.[quote name='Новичок'] Желаете ещё одно свидетельство вины ополченцев в крушении Боинга? [/quote]ну пока Вы ни одного свидетельства не представили, наоборот, продемонстрировали в очередной раз как врать умеете. Ждем “свидетельств” 😀 [quote name='Новичок'] Конфуз Чуркина и тоска кромешная на лице Путина… [/quote]В первые дни действительно могло показаться, что ополченцы по ошибке сбили самолет с людьми вместо укрокарателей. Провокацию укры готовили заранее, поэтому такая путаница и возникла. Когда разобрались и всплыла укроамериканская ложь- риторика США сразу стихла и теперь голландцы будут тянуть волынку пока хозяин не выдоит проект Ukraine по максиму и не отдаст тупых бандерлогов на съедение.[quote name='Новичок'] а лицо Путина говорит о многом, о многом… [/quote]Это какое-то новшество в криминалистике? Тогда почему Вас до сих пор за какое-нибудь совращение малолетних не засудили, по выражению Вашего лица? 😀

    #2223603
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] И что же мы имеем из всего этого перечня вопросов голландца ? А имеем то, что украинская сторона не предоставила никакой практически информации следствию в Голландии касательно обстановки в небе. И это при том , если вспомнить то, что я Вам говорил ранее у Украины самое большое количество, после развала СССР , радиолокационных станций войск ПВО. И кстати обратите внимание на вопрос голландца о наличии рядом с самолетом других воздушных целей… Что там пишет “новая” по этому поводу ? Пока у меня все [/quote]Прочитав вопросы №№ 6, 10 и 31 нидерландского парламентария Pieter Omtzigt, указанные в Вашем сообщении, я понял, что эти вопросы касаются радиолокационного контроля воздушной обстановки на момент крушения Боинга рейса МН17 и каких-то двух дополнительных “основных цели” рядом с MH17…Я думаю, Вы не будете отрицать, что ответы на эти вопросы – это по существу ответы на основной вопрос так что же произошло с Боингом рейса МН17: что предшествовало этой трагедии и чем был сбит Боинг…И всё это, в том числе и эти вопросы, были в компетенции международной комиссии Совета Безопасности Нидерландов, которая провела расследование и ответила 13 октября 2015 в виде доклада на главный вопрос: – Так что же послужило причиной крушения Боинга рейса МН17?Сейчас это ни для кого не является секретом и все с этим согласились – и даже Вы знаете и тоже с этим согласны, что крушение Боинга рейса МН17 произошло в результате поражения ракетой земля-воздух ЗРК “Бук “…Так как опровержения на результаты расследования в международный суд и в ООН до сих пор не поступало, поэтому, надо думать, что все страны, так или иначе имеющие отношение к этому крушению, согласились с выводами международной комиссии…А потому вопрос с определением технической причины этой трагедии закрыт и сейчас работает международная комиссии Генпрокуратуры Нидерландов по поиску виновных в этой трагедии…Я не буду перечислять чем руководствовалась международная комиссия Совбеза Нидерландов в своей работе – это есть в докладе и Вы сами можете с этим ознакомиться, он есть в свободном доступе в Интернете, но на утверждение нидерландского парламентария Pieter Omtzigt о каких-то “двух дополнительных “основных цели” рядом с MH17″ в докладе прямо говорится, цитата…[quote] а) по данным радаров службы управления воздушным движением ни один самолет не находился на расстоянии менее 30 (тридцати) км от погибшего “Боинга” б) последнее радио-сообщение от экипажа “Боинга” (вполне рутинное и спокойное) было получено в 13.19:59, т.е. всего за 4 (четыре) секунды до момента прекращения работы всех систем. [/quote] Получается, что рядом с Боингом в воздушном пространстве других самолетов, то бишь других воздушных целей, не было и экипаж до конца был спокоен, не видя причин беспокоится…Я понимаю, что не все на этом форуме будут согласны вот с таким развитием расследования трагедии с Боингом рейса МН17, но не обессудьте – что есть, то есть 🙂 И далее… У меня вопрос к Вам, уважаемые [nick ‘Трезвенник’:14457] и [nick ‘pavelz’:23788]…Представим, что да – Боинг рейса Мн17 сбит ВС Украины…Ну, так Вы считаете, ведь я не ошибаюсь или ошибаюсь, а? 🙂 Но тогда почему ополченцы ввели в заблуждение российский телеканал ЛайфНьюз, представителя РФ в ООН г-на Чуркина и (о, ужас!) президента Путина – тому много свидетельств есть в Интернете и мной ссылки даны ранее…А если не ввели и это правда, то где этот сбитый ими 17 июля 2014 украинский военно-транспортный Ан-26,а? [quote name='Трезвенник'] В первые дни действительно могло показаться, что ополченцы по ошибке сбили самолет с людьми вместо укрокарателей. [/quote]Ух, ты, неужели 🙂 Никак и Вам стало казаться, что “ополченцы по ошибке сбили самолет с людьми”…Однако, скоро, в октябре 2016, Вам уже не покажется, а окажется, что самолет действительно сбили ополченцы…

    #2223665
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Сейчас это ни для кого не является секретом и все с этим согласились – и даже Вы знаете и тоже с этим согласны, что крушение Боинга рейса МН17 произошло в результате поражения ракетой земля-воздух ЗРК “Бук “… [/quote]Множество свидетелей видело неизвестный самолет\самолеты рядом с Боингом. Так что эта Ваша версия с Буком- под большим сомнением и утверждать, что “и все с этим согласились – и даже Вы знаете и тоже с этим согласны” может только персонаж, сильно оторванный от реальности, типа Вас.[quote name='Новичок'] Я не буду перечислять чем руководствовалась международная комиссия Совбеза Нидерландов в своей работе – это есть в докладе и Вы сами можете с этим ознакомиться, он есть в свободном доступе в Интернете [/quote]Эта комиссия руководствуется только тем, что ей прикажут. Адекватность и беспристрастность там и не ночевала. Приводите ссылки на свои слова, будем смотреть, насколько Вы соврали на это раз.[quote name='Новичок'] в докладе прямо говорится, цитата…а) по данным радаров службы управления воздушным движением ни один самолет не находился на расстоянии менее 30 (тридцати) км от погибшего “Боинга” б) последнее радио-сообщение от экипажа “Боинга” (вполне рутинное и спокойное) было получено в 13.19:59, т.е. всего за 4 (четыре) секунды до момента прекращения работы всех систем.Получается, что рядом с Боингом в воздушном пространстве других самолетов, то бишь других воздушных целей, не было и экипаж до конца был спокоен, не видя причин беспокоится… [/quote]Однако Ваша ложь очень наивна:[link url='http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2555627'] Украинские власти не предоставили данные радаров после крушения Boeing 777 [/link]То есть, никаких данных с радаров у этой липовой комиссии нет. А знаете почему? Нет, Вы не знаете почему 🙂 Потому что [link url='http://ru.tsn.ua/politika/ukraina-do-sih-por-ne-poluchila-zapros-ot-niderlandov-na-dannye-radarov-po-sbitomu-mh17-572428.html'] “Украина до сих пор не получила запрос от Нидерландов на данные радаров по сбитому MH17” [/link]Так откуда у Вашей комиссии взялись “данные радаров” если Украина не получала запросов по этим данным, а Нидерланды не получали этих самых данных? 😀 [quote name='Новичок'] Боинг рейса Мн17 сбит ВС Украины…Ну, так Вы считаете, ведь я не ошибаюсь или ошибаюсь, а [/quote]Вы это тоже прекрасно знаете, но комплекс русофобии заставляет Вас писать чушь, раз за разом. И когда Вас тыкают носом, как нашкодившего котенка в Ваше вранье, Вы продолжаете врать дальше. Котенок учится быстрее 😀 [quote name='Новичок'] Но тогда почему ополченцы ввели в заблуждение российский телеканал ЛайфНьюз [/quote]А был ли мальчик? Журналистам, жадным до жареных новостей, вполне было достаточно и поста в соцсети. Я Вам приводил пример подобной ошибки СМИ из-за излишней спешки.[quote name='Новичок'] тому много свидетельств есть в Интернете и мной ссылки даны ранее [/quote] Вами были представлены только 2 ссылки, которые никак не могут служить свидетельством вины ополченцев.[quote name='Новичок'] Никак и Вам стало казаться, что “ополченцы по ошибке сбили самолет с людьми”… [/quote]Вы опять плохо читаете то, что Вам пишут. 🙂 А мне с самого начала было ясно, кто заказчик этого преступления. Уж слишком в тот момент обамке нужен был повод напугать Европу.[quote name='Новичок'] Однако, скоро, в октябре 2016, Вам уже не покажется, а окажется, что самолет действительно сбили ополченцы… [/quote]Я Вас уже спрашивал, но Вы так и не ответили- что Вы запоете, когда станет окончательно ясно (даже Вам 🙂 ), что бедный Боинг сбили укропитеки?

    #2223681
    17см
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Я Вас уже спрашивал, но Вы так и не ответили- что Вы запоете, когда станет окончательно ясно (даже Вам ), что бедный Боинг сбили укропитеки? [/quote]Во-первых никакого внятного и однозначного ответа, голландская комиссия всё равно не даст. Ответ будет такой же общий и неопределённый, на пол-тыщи страниц (для солидности) как и в прошлом году. А если даже допустить, что будет открытым текстом сказано, что самолёт сбило ВСУ, то вы разве думаете, что новичок сконфузится и начнёт растерянно оправдываться? Да ладно… Его в каждом посте на вранье ловят, ему не привыкать. Он просто сделает вид, что ничего не произошло, что это уже не существенно и переключится на другие темы. Его русофобская песня умрёт только вместе с ним.

    #2223684
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Множество свидетелей видело неизвестный самолет\самолеты рядом с Боингом. Так что эта Ваша версия с Буком- под большим сомнением и утверждать, что “и все с этим согласились – и даже Вы знаете и тоже с этим согласны” может только персонаж, сильно оторванный от реальности, типа Вас. [/quote]Это уже не моё мнение – это мнение группы квалифицированных экспертов, которые расследовали крушение Боинга и пришли к единому мнению…Вы ставите под сомнение вывод окончательного доклада международной комиссии Совбеза Нидерландов, который говорит, что Боинг сбит ракетой земля-воздух ЗРК Бук 😀 К слову сказать, в работе комиссии принимали учапстие и эксперты от России и они согласились с выводами, коль Россия молчит…Но у Вас своё видение ситуации, продолжайте в том же духе 🙂 …Никому ни жарко, ни холодно от Вашего мнения…Вы думаете один такой, отнюдь нет, есть ещё чище: есть люди, которые не верят, что американцы побывали на Луне…Да, да, они искренне верят, что это была фальсификация…И что, да ничего…Весь остальной мир знает о подвиге американцев и гордиться ими, вот и всё…Вы можете тоже упорствовать в своем мнении: не верить выводу окончательного доклада международной комиссии Совбеза Нидерландов, но толку-то от этого – земля продолжает крутиться 🙂 …[quote name='Трезвенник'] Однако Ваша ложь очень наивнаУкраинские власти не предоставили данные радаров после крушения Boeing 777 То есть, никаких данных с радаров у этой липовой комиссии нет. А знаете почему? Нет, Вы не знаете почему Потому что “Украина до сих пор не получила запрос от Нидерландов на данные радаров по сбитому MH17” Так откуда у Вашей комиссии взялись “данные радаров” если Украина не получала запросов по этим данным, а Нидерланды не получали этих самых данных? [/quote]Видите-ли, уважаемый, мне нет необходимости узнавать были или нет данные радиолокационного контроля…Да это уже и не нужно: расследование технической причины крушения Боинга завершено и причина найдена и я этому верю, так это совпало с моим мнением, сформировавшимся ещё тогда, когда Боинг только-только разбился – почитайте первую страницу этой темы…К слову сказать, в докладе говорится , что в распоряжение специалистов находились данные вторичной РЛС службы управления воздушным движением Украины – этого было достаточно, а вот Россия не представила данные ни первичной, ни вторичной РЛС ввиду того, что они не сохранились – во, как…Правда, Россия представила видеозапись экрана РЛС, на которой Боинг присутствует вплоть до разрушения…Так вот, на этих данных РЛС ближе 30 км от Боинга никаких – ни гражданских, ни военных – самолетов не было…[quote name='Трезвенник'] Новичок писал:  Но тогда почему ополченцы ввели в заблуждение российский телеканал ЛайфНьюз…А был ли мальчик? Журналистам, жадным до жареных новостей, вполне было достаточно и поста в соцсети. Я Вам приводил пример подобной ошибки СМИ из-за излишней спешки. [/quote]Ну, ЛайфНьюз, ладно – эти прытки до жареного…А официальные лица государства, как представитель РФ в ООН Чуркин и (о, ужас! 😎 ) президент Путин тоже выходит по Вашему вещают на весь мир без проверки, что им подадут журналисты, Вы это хотите сказать? Извините, я так понял из Вашей фразы…[quote name='Трезвенник'] Вами были представлены только 2 ссылки, которые никак не могут служить свидетельством вины ополченцев. [/quote] Служат, да ещё как…Не случайно в соцсетях так и пишут – явка с повинной…Даже у Вас не нашлось что сказать посущественнее, кроме мальчика с жареными новостями…А что по этим роликам скажешь – сплошной облом и конфуз получился – поверили ополченцам, а оно вон как вышло – замарали и главу государства, оттого он такой и смурной на экране…[quote name='Трезвенник'] Вы опять плохо читаете то, что Вам пишут. А мне с самого начала было ясно, кто заказчик этого преступления. Уж слишком в тот момент обамке нужен был повод напугать Европу. [/quote]Да, ладно Вам, не оправдывайтесь…Прекрасно понимаете, что Боинг сбили ополченцы…Всё говорит об этом, и даже Чуркин и Путин проговорились 🙂 …уж я и не говорю о ЛайфНьюз…[quote name='Трезвенник'] Я Вас уже спрашивал, но Вы так и не ответили- что Вы запоете, когда станет окончательно ясно (даже Вам ), что бедный Боинг сбили укропитеки? [/quote]А я спрошу Вас, как Вы запоете когда станет ясно, что Боинг сбит ополченцами? 😀 Уверен, что петь придется Вам, готовьтесь 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.