Характеристика на сотрудника

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896827
    Tyu
    Участник

    Думаю у многих, так же как и у меня периодически возникала необходимость написать характеристику, на себя, на сотрудника и т.д.Может кто то поступает мудрее чем я и сохраняет такие вещи. Выложите в этой теме пару примеров таких характеристик, а то в инете искать задолбался. Думаю всем пригодиться.
    P.S. На почту не кидайте, давно не читаю. С меня пиво.

    #1896832
     VaIerik
    Участник

    С радостью бы написала на тебя характеристику 🙂 Подробную. Ёжик.

    #1896845
    Jackripper
    Участник

    Гм, на себя характеристику ТЫ ЧТО ИЗДЕВАЕШСЯ!!!!! Да меня Валера с сайта за секунду ликведирует без права на обжалование приговора!!! Хотя при устройстве на работу пришлось написать не чего сложного – место проживание, прописка, число-год-месяц твоего рождения, характер, место предедущей работы, желаемая зарплата, где училась,…кажись всё.

    #1896859
    Лакомка
    Участник

    Характеристика
    Макарова Лариса Евгеньевна, работает с 03.04.2004г. и по настоящее время на таком-то предприятии, занимает должность мастера-приемщика. За этот период Макарова Лариса Евгеньевна показала себя квалифицированным специалистом, инициативным работником, успешно справляющимся со своими должностными обязанностями. Выговоров и замечаний за период работы не имеет. Постоянно совершенствует полученные навыки, легко обучаема. В общении с коллегами по работе и сотрудниками фирмы, дружелюбна и приветлива, с подчиненными, обходительна и вежлива, в затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, к решению поставленных руководством задач подходит творчески и очень ответственно. По характеру выдержана, дисциплинирована, тактична, сторонится конфликтных ситуаций. Деятельность Макаровой Ларисы Евгеньевны в силу должностных обязанностей сопряжена с постоянным общением с коллективом сотрудников фирмы и поставщиков комплектующих. Замечаний и претензий по работе со стороны вышеперечисленных категорий граждан к сотруднику Макаровой Ларисе Евгеньевне не имеется.
    «_____» __________________2005г.

    Директор предприятия такого-то Ф.И.О. _______________________ М.П.

    характеристика предоставлена по месту требования.

    #1896870
    Pentagon
    Участник

    Ну вот, к примеру, пара ссылочек, найденных в инете за пару минут[smile :)))]http://rekrut.zp.ua/har.phphttp://www.rantal.ru/index.php/article/view/175.html?rantal_id=4c3baf276bd0a993997091ba464e6ef1

    #1788396
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.