Прибывшим из Украины беженцам требуется помощь в виде продуктов питания

  • В этой теме 97 ответов, 27 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано alexJ.
Просмотр 8 сообщений - с 91 по 98 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2184583
    Demiurg
    Участник

    Были сегодня с женой вечером в ПВР на Мира 21. Есть реальная проблема одеть и обуть мужскую часть прибывших, ну вы все вероятно помните, что мужики снашивают обувь и вещи в ноль. Жене было что отдать, а вот мне поделиться было почти нечем.Все что Вы принесете не пропадет, если вещи не подойдут никому в одном ПВР, они будут переданы в другой. (Люди, живущие в ПВР на Мира 21 держат связь с другими ПВР)И нос никто ни от чего не воротит! В разговоре особо это подчеркивалось, нужно Всё, приезжайте, звоните и спрашивайте.На данный момент на Мира 21особо приветствуются мужская одежда! и обувь! (размеры указывались выше), женская одежда рр. 54-58. Пока еще нет подвоза бутилированой воды, кто может привозите (либо фильтры для воды)Еще требуются игры для детей младшего возраста 2-7 лет. Также просили сковородки небольшие и кастрюли малого объема (1-2 литра)Телефон старшего в ПВР на Мира 21 +7-914-217-71-08 Виталий.

    #2184590
    a_smurn0FF
    Участник

    Ситуация с беженцами – прекрасный индикатор для наших “кандидатов в депутаты” от бизнеса (эдгарызайцевы и малохатьки). Готовы ли они помогать тем, кто за них не проголосует?Или готовы только изображать активность на “своём” избирательном участке?

    #2184595
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] (эдгарызайцевы и малохатьки). Готовы ли они помогать [/quote]не смешите меня.. помогает в основном народ у кого за душой то и нет ничего, но они стараются. И хочу сказать всем огромное спасибо за помощь тем кто в этом очень нуждается. [quote name='надюха'] Добрый вечер,хотела сказать всем спасибо за помощь нам,спасибо людям которые нам помогают спасибо ФМС города что нас так встретили и не оставили на улице дали нам жильё)спасибо всем)) [/quote] от Калининграда до Владивостока так сказать, все помогаем, Мы Вас не бросим.

    #2184818
    Спица
    Участник

    Тема, вроде, про помощь продуктами питания, а большинство постов про одежду и ее размеры. С продуктами все нормализовалось, подоспела помощь Красного Креста, ее достаточно?

    #2185124
     VaIerik
    Участник

    В субботу 13 сентября приносила вещи в пункт по адресу: ул.Вокзальная, 77. Там находится самое больше количество беженцев. Сказали, что вещи тут не принимают. Сказали, что вещи принимают только в пункте приема беженцев по пр.Мира. Принесла постельное белье, зонт, фен, одеяла и кое-какие осенние вещи. На мое счастье, в тот момент там была одна беженка преклонного возраста, которая захотела взять мои вещи. Мне просто повезло, что она там была. А так надо было бы пилить на пр.Мира. А что там, я хз.Но у меня другой вопрос есть, наверно для отдельной темы. А как обстоят дела с трудоустройством беженцев у нас тут?По ТВ бойко рапортуют, что в России их трудоустраивают. Хотелось бы узнать, как у нас дела с трудоустройством этих людей.

    #2185190
    olga34
    Участник

    Добрый день. Хочу от всего ПВР на Мира,21 принести благодарность людям, которые нам помогали и помогают. Всем огромное спасибо, даже за моральную поддержку. Немного оделись и обулись. Есть еще маленькая просьба наших жителей. На улице похолодало, в комнатах голые полы босиком уже не походишь. Если есть у кого-то возможность, не большие дорожки на пол. Всем еще раз огромное Спасибо.

    #2185242
    alexJ
    Участник

    На Ленина 22, нужны холодильники для хранения продуктов. У кого есть подержанный холодильник и большое желание помочь – киньте сообщение на мой e-mail alexurcher@mail.ru с номером вашего телефона. Обеспечу доставку холодильника до общежития. Спасибо людям уже откликнувшимся на просьбу, вы реально сняли часть проблем с хранением продуктов и пищи.

    #1804121
     VaIerik
    Участник

    Иван Викторович, прокомментируйте пожалуйста данное сие обращение, с учётом разрозненной информации о, якобы, выделенных денежных средствах из федерального или иных бюджетов , на поддержку беженцев.

Просмотр 8 сообщений - с 91 по 98 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.