Пить или не Пить, вот в чем вопрос?!

  • В этой теме 141 ответ, 74 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано ФатЪ.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897086
    Антоша
    Участник

    Вот хотел спросить, а как вы относитесь к людям которые не пьют?Может по рызным причинам, кто по здоровью , а кто из принципа, НО не пьют!!!!

    #1897087
     VaIerik
    Участник

    Положительно 🙂 Сама когда-то не пила 🙂
    Хотя смотря что пить и в каком количестве?

    #1897089
    steel_cat
    Участник

    Ну вот поднялась снова старая до форума тема – пить или не пить? Вот некоторым считаю пить ваще ни в коем случае нельзя, а тем, которые знают меру, но не напиваются – могут и принять немного на грудь. А те кто совсем не пьет – ну и что тут такого особенного? По крайней мере если человек может обходиться без спиртных напитков и при этом быть веселым, то это же просто здорово! А вообще давайте смотреть на мир трезвыми глазами и начинем все это со сборов!

    #1897091
    Oya
    Участник

    Отлично я к таким людям отношусь, и сама таковой являюсь. Всё таки спиртное в изрядных количествах очень вредит и вредило нашей стране… Глупостей много люди по пьяни делают. Лично я могу быть очень весёлой и общительной безо всяких допингов ввиде спиртного, главное чтобы люди в компании были хорошие!

    #1897093
    проказник
    Участник

    однозначно не пить. никогда не понимал пьющий (выпивающий) народ.

    #1897102
     VaIerik
    Участник

    Наверное заболели, как это не пить?

    #1897104
    Haze
    Участник

    [quote name='Oya'] Всё таки спиртное в изрядных количествах очень вредит и вредило нашей стране… [/quote]
    Ну, на сколько я помня не наша страна является самой пьющей страной в мире 🙂 А ваще пить или нет, это личное дело каждого человека, как и курить. Алкоголь как известно, в малых дозировках еще никому не вредил. А пить в нашей стране, это практически национальная традитция. На не пиющих лдей порой смотрят как на каких-то калек [smile :(]

    #1897105
    Tamerlan
    Участник

    Вот к людям которые не пьют я отношусь отлично… я им даже завидую… Вот только не нравится мне как они относятся к тем кто пьёт…

    #1897116
    Oya
    Участник

    [quote name='Doc'] Ну, на сколько я помня не наша страна является самой пьющей страной в мире 🙂 А ваще пить или нет, это личное дело каждого человека, как и курить. Алкоголь как известно, в малых дозировках еще никому не вредил. А пить в нашей стране, это практически национальная традитция. На не пиющих лдей порой смотрят как на каких-то калек [smile :(] [/quote]Смотря какую дозировку считать малой, кому-то стакан водки в день – это мало…И потом ещё имеет огромное значение частота употребления алкоголя. Например, если молодой человек каждый день будет выпивать “полторашку” крепкого пивасика, то не думаю, что для его здоровья это пройдёт бесследно…

    #1897117
     VaIerik
    Участник

    Пить или не пить каждый решает для себя сам. Только вот алкоголь ведь он такая штука, что привыкаешь незамечая. И бросить бывает ой как не просто….И при этом человек не считает себя зависимым от алкоголя. А на самом деле уже без него не может. Один из видов наркотика.Хотя конечно по праздникам выпить немного может и неплохо.П.С. Для себя решил не пить совсем.

    #1897119
    grina
    Участник

    [quote name='Doc'] Ну, на сколько я помня не наша страна является самой пьющей страной в мире 🙂 А ваще пить или нет, это личное дело каждого человека, как и курить. Алкоголь как известно, в малых дозировках еще никому не вредил. А пить в нашей стране, это практически национальная традитция. На не пиющих лдей порой смотрят как на каких-то калек [smile :(] [/quote]Вот это и проблема нашей стране, а особенно в том,что многие бояться показаться такими калеками и начинают пить за компанию [smile :((]
    [quote name='Oya'] Смотря какую дозировку считать малой, кому-то стакан водки в день – это мало…И потом ещё имеет огромное значение частота употребления алкоголя. Например, если молодой человек каждый день будет выпивать “полторашку” крепкого пивасика, то не думаю, что для его здоровья это пройдёт бесследно… [/quote]Даже если и не крепкого, врпчи уже начали бить тревогу,так как пиво такой же алкоголь,а не вода как считают у нас [smile :((]
    Я пью мало(пиво и водку не пью вообще,первое не люблю,а второе думаю.что выросла из этого) токо когда хочеться [smile ;)],ксли пью то или вино белое или ж коктейль какой-нибудь(легкий) могу в компании, если хочеться ,то и с ужином бокал вина или ж с фруктами и фильмом [smile ;)], но не часто, в летнее время вообще почти не пью,так как слишком жарко ,да еще алкоголь-фу. В компаниях были иногда проблемы, ты не пьешь??? Смотрели ,а сейчас привыкли, да мне в принципе все равно, почему я должна пить,если не хочу??Да и о здоровье надо думать тоже ,как никак мамой еще быть [smile ;)]

    #1897123
    PavelB
    Участник

    Пить или не пить это понятно!А вот принимать или не принимать иногда лёгкие наркотики, которые вредят организму не больше алкоголя?

    #1897145
    DooMuk
    Участник

    Извечный вопрос, что?,когда?,где?,с кем?, и конечно сколь пить? Так вот пить нужно столько сколько хочется,но так чтоб не валяться под сталом, когда все гуляют.Когда?-в выходной или праздник,после работы.Где?-желательно там, где то не мешает посторонним людям.С кем?-с тем кто донесёт до дома в случае чего 🙂 Ну а сколько ето сугубо индивидуальный вопрос каждого человека!!!

    #1897153
    $ШУХЕР$
    Участник

    Да но это дела кождого,можно пить но в меру чтобы непириусердствовать,а если в себе неуверен тогда и нечего начинать пить?

    #1897183
    DRuid
    Участник

    Никак не отнощусь, пить не пить личное дело каждого.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.