Пить или не Пить, вот в чем вопрос?!

  • В этой теме 141 ответ, 74 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано ФатЪ.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897193
     VaIerik
    Участник

    Изрядно замыленная тема, но очень кстати летом.Сейчас как раз хочется иногда выпить холодного пивка чтобы остудить свой пыл , предлагаю альтернативный способ. Я после 5 дней употребления алкоголя решил приостановиться и при желании попить пива покупал себе баночку Milkis`a и желание попить пиво после питья этого очаровательного напитка сразу пропадало. Советую всеММММ.

    #1897210
    Oya
    Участник

    [quote name='T!p'] Изрядно замыленная тема, но очень кстати летом.Сейчас как раз хочется иногда выпить холодного пивка чтобы остудить свой пыл , предлагаю альтернативный способ. Я после 5 дней употребления алкоголя решил приостановиться и при желании попить пива покупал себе баночку Milkis`a и желание попить пиво после питья этого очаровательного напитка сразу пропадало. Советую всеММММ. [/quote]А меня вполне устраивает квас! Особенно “Московский” в кегах от нашего Пивзавода, мммм вкуснятина, но почему-то знаю только одно место, где его продают и оно к счастью прямо таки около моего дома 🙂

    #1897256
    Napoleon
    Участник

    Мда, посмотрел тему – как будто одни трезвенники(хе-хе).э…Сам попиваю…Хотя людей непющих увожаю

    #1897262
    keav
    Участник

    пить надо в меру!!! и вообще это дело лично каждого, а если нет головы и силы воли, то тут ничем не поможешь!!!

    #1897269
    mx-sunny
    Участник

    Спиртное в количестве более 50 гр. Вредно!Не пить!

    #1897340
    Gabi
    Участник

    Пить много вредно,а совсем не пить у нас нельзя.

    #1898804
    lomik666
    Участник

    я отношусь положительно хотя сам не дурак выпить [smile :-)))))))))]

    #1898805
    lomik666
    Участник

    ПИИИИИИИИТЬ!!!!!!!!!!!!

    #1898825
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Антоша'] Вот хотел спросить, а как вы относитесь к людям которые не пьют?Может по рызным причинам, кто по здоровью , а кто из принципа, НО не пьют!!!! [/quote]
    вопрос темы очень риторический.вопрос поста слишком обобщенныйты не мог бы конкретизировать свой пост?все-таки очень разные ситуации бывают.ну не пьёт человек и не пьёт /к примеру/и что теперь? относиться к нему как ко врагу народа?понятно, что согласно Фоменко: “а тот кто не пьет а только закусывает – просто сволочь”, чисто по житейски можно пошутить над непьющимно менять из-за этого отношение к человеку по-моему глупо

    #1898845
    Chibiko
    Участник

    Алкоголь это нейротоксичный яд, это я вам как врач говорю. Очень сильно поражает нервную систему и мозг (клетки умирают тысячами). Кроме того, он наносит ощутимый вред и остальным органам. И не слушайте дурацкие заявления о том что алкоголь является хорошей профилактикой атеросклероза и очищает почки. Да это так, но он вызывает серьёзные нарушения в работе печени (она просто со временем деградирует и ожиревает, фу гадость), а от атеросклероза отлично помогает витамин Е который можно купить в любой аптеке. А ещё к сведению, до сих пор идёт спор в кулуарах о том считать алкоголь наркотическим веществом или нет — врачи однозначно за то чтобы считать, но правительство не согласно, такой источник дохода просто не могут упустить. Короче я не пью и никому не рекомендую даже в малых дозах. И девушки, женщины подумайте о своём здоровье, о здоровье своих детей!Ну а вообще, если компания людей нормальная то никого не смущает что я не пью спиртное и не мешает веселиться. А на пьющих людей я смотрю с жалостью так как вижу их на сквозь, но не в коем случае не с ненавистью v_v.

    #1898846
    grina
    Участник

    Chibiko , а вино тоже яд?? Многие врачи говорят,что надо немного пить, просто все надо делать в меру, а вот меры люди ,как раз и не знают [smile :(]

    #1898881
    Archangel_
    Участник

    Я вот раньше тоже не пил.Но! Друзья и подруги все пьют.Вот и скажите – как удержаться?Да еще и работа со всеми праздниками!А у нас как вам известно, праздники бывают каждый день и по любому поводу.

    #1898902
    sak
    Участник

    кажись вопрос “пить или не пить”? надо уже задавать себе с детства, как вопрос “кем быть”?.Вообще у нас в росии все делается через две вещи через з-цу и через выпивку!

    #1898924
    ПростоВася
    Участник

    sakНе пить в России сложно, но можно. Вопрос только зачем. Главное меру знать. Хочеш пить пей, но оставайся человеком.

    #1898927
    Chibiko
    Участник

    [quote name='grina'] Chibiko , а вино тоже яд?? Многие врачи говорят,что надо немного пить, просто все надо делать в меру, а вот меры люди ,как раз и не знают [smile :(] [/quote] Любой напиток, содержащий алкоголь вреден без всяких скидок. А врачи, хм, они сами пьют. Спросите врача, который не пьёт и он скажет вам правду. Мера, это да, но всё же лучше совсем не употреблять. И не нужно идти на поводу общественных стереотипов.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.