Пить или не Пить, вот в чем вопрос?!

  • В этой теме 141 ответ, 74 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано ФатЪ.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899966
    Archangel_
    Участник

    Лучщеб и не начинал пить..Бошка росто ходуном ходит….А вобше прикольно было…

    #1899981
    lomik999
    Участник

    это личное дело каждого! я за то чтобы выпить! 8-)))

    #1901743
    sak
    Участник

    [quote name='Антоша'] Если не пить можно долше прожить 🙂 Следуя из этого, лучше не пить !!! [/quote]это ты откуда это взял, что ты дольше проживеш? борьба организма с алкоголем основана на принципе, прививки от гриппа! Т.Е. чтоб организм мог бороться с ним надо постепено научить его вырабатывать антитела против алкоголя, а без выпивки тут не как не обойтись! 🙂

    #1901932
    SpiriT0f
    Участник

    Как кто-то когда-то сказал: “Трезвость – бред, вызванный отсутствием алкоголя в крови” [smile ;)]© не помню кто [smile ;)]То, что один чел выпивает (а может и напивается в дым), а другой абсолютный трезвенник – это дело каждого. И мнение трезвого о пьяном точно такое же, как пьяного трезвом…Сам, если есть повод – выпить не отказываюсь, но к людям, которые не пьют по каким-либо причинам отношусь спокойно и с пониманием, т.к. это их выбор и не вижу в этом ихнем выборе ничего плохого и предосудительного.

    #1901994
    Машка
    Участник

    Респект всем кто не пьет!!!![smile :-)))][smile :-)))][smile :-)))][smile :-)))][smile :-)))][smile :-)))][smile :-)))]У меня было время запоев[smile doubt] 🙁 ооооооооооооочень ооооооооочень неприятно об этом вспоминать[smile redface] Пить – здоровью вредить!!!!!! 🙂

    #1902151
    Я_такой
    Участник

    Сам не пью. Не пил и не пью. А зачем? Смысл? Можно гораздо больше удовольствия получить от НаТуРаЛьНоГо сока, еще чего-нить эдакого… да много всего.а вот на счет того, что если друзья пьют, то и я буду… просто надо подумать, есть ли у тебя Свое мнение, если нет, то….. мне тебя жаль.

    #1902173
    GluKoZ@
    Участник

    [quote name='Антоша'] Если не пить можно долше прожить 🙂 Следуя из этого, лучше не пить !!! [/quote]А вот французы ежедневно авпивают стакан красного вина, и их считают одними из “лучших” долгожителей… 🙂 А когда я болела гриппом, мне одна тетушка в больнице сказала, когда я на прием пришла, что нужно выпивать по маленькой рюмочке водки или коньяка, тогда все чики-пуки будет… Так что тут еще поспорить можно над фразой “если не пьешь,дольше проживешь!” Это если у человека вся жизнь запой, тогда конечно!

    #1902241
    ДрАкул
    Участник

    Да лучше пить,пить и пить да и курить…всё равно рано или поздно умирать.Надо всё распробовать в этой жизни.А кто не хочет,флаг ему-трезвенника!

    #1902274
     VaIerik
    Участник

    Пить пить и пить!! И загнуться лет в 40 от разложения печени. Вот уж действительно флаг… но не в руки , а венок на гроб. Каждый сам выбирает для себя то, что он хочет! Я вот свое отпил. И нисколько не жалею что завязал. Здоровье как-то дороже.

    #1902287
    ИЗОльда
    Участник

    Да что вообще за вопрос? Хочется-пей, не хочется-не пей, это личное дело каждого! А то, что на непьющих смотрят, как на инопланетян, это уже пережитки нашего воспитания посредством реламмы! Ну и пусть смотрят, мне-то что! А лично я люблю иногда расслабиться, такое состояние при этом, ни с чем не сравнится, все-таки молодец Менделеев, вывел градус!!!

    #1902291
    ИЗОльда
    Участник

    А все-таки иногда хочется сказать: Всё, хватит, годы не те!!! Но… это преславутое НО, мы так беспомощны перед этими соблазнами, нашими ДУРНЫМИ привычками! Не зря говорят, запретный плод сладок…

    #1902549
    anonymous
    Участник

    в одном сходятся люди которые думаю что нада пить меньше и пить больше – То что пить всёже нада 🙂 можно пить только в меру и хорошее спиртное а не спирт.

    #1902554
    чукча
    Участник

    Выпить обязательно, хоть и в правой девятке. олле олле олле

    #1902561
    GluKoZ@
    Участник

    А вы знаете, из-за чего пьют мужчины? Это их женщины провоципуют! 🙂 К такому мнению пришел мой знакомый. Он никогда не пил,никогда! Когда он нас видел немного под,так сказать, шафе,начинал нам лекции рассказывать, как вредно сказывыается алкоголь на нашем здоровье, мол, мы же будущие мамы! Но этой весной у него на работе было что-то вроде вечеринке, на которой его напоили его сотрудницы! Мы его первый раз увидели аьяным!!! бедный, он на ногах стоял, а глаза, как у бешенного, вращались! [smile :-)))] После этого, он нам всегда говорил: “Пить нельзя!!! Ни в коем разе! В пьяном угаре не ведаешь,что творишь”. Уж не знаю, что он имел ввиду… Так что пить надо уметь, да и то,если хочешь.

    #1902655
    APER
    Участник

    У каждого человека свои жизненные принципы и каждый сам решает пить ему или нет.А я думаю что смотря:1) C Кем? 2)Когда? 3)Сколько?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.