Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2185631
    Suhov
    Участник

    Андрей Климов пообещал честно работать..ну это же не обещание..и не клятва..-детство какое-то..Может Андрей Климов пообещать что вся его команда будет работать честно? Сможет он уйти в отставку если с его команды чиновников привлекут к ответственности..к уголовной ответственности?

    #2185633
     VaIerik
    Участник

    На 4 фотографии видно, что бразды правления переданы и наблюдается явственная преемственность поколений…

    #2185634
    П@нд@
    Участник

    “Вячеслав Шпорт подарил Андрею Климову на память Конституцию РФ, Устав и флаг Хабаровского края.” ==== так на память подарил все-таки? Или чтобы Конституцией, например, руководствовался?

    #2185608
     VaIerik
    Участник

    Мне 4-я фотка понравилась. Какие одинаковые профили у них. Картина маслом “Иудей передаёт власть иудею”5-я фотка вообще замечательная- церковь благославляет власть на власть.П.С. Похоже жона его не любит, даже штаны подрубить не смогла.

    #2185637
     VaIerik
    Участник

    Ну наконец то вступил . Теперь ждем перемен ))) Лично я продолжаю ждать когда на сайте администрации города , поменяют информацию о главе города и городской думе, все таки главный информационный портал администрации города , и оперативность вноса изменений показатель работы данного сайта ))) А вообщем удачи новой власти в городе , и не разочаровать тех людей ( которых правда не очень много ) которые отдали свои голоса за них.

    #2185638
    Лера
    Участник

    Пекарша Александром зовут. Третий абзац снизу

    #2185639
     VaIerik
    Участник

    Всего лишь исполнительная власть на муниципальном уровне, а сколько пафоса!

    #2185640
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='человек987'] Теперь ждем перемен ))) [/quote] жди,всю жизнь будешь ждать 😀 либо люди меняют власть,либо власть меняет людей 🙂

    #2185643
    unusual
    Участник

    Одни негативные отзывы.Даже [quote name='thirteenw'] П.С. Похоже жона его не любит, даже штаны подрубить не смогла. [/quote]Кстати нормальная длина брюк у него, представляю в каких ходит thirteenw, по щиколотку.[smile badgrin] как Шпорт (жена перестаралась?)Почему мы сразу кидаемся осуждать и критиковать. Все такие оппозиционеры прям.С таким отношением к новому мэру, который еще ничего не успел плохого сделать, вся его деятельность будет восприниматься со знаком “-“.Больше оптимизма! Без нашего участия ни один мэр даже самый-самый не сможет навести в городе порядок.

    #2185644
    Suhov
    Участник

    [quote name='unusual'] Кстати нормальная длина брюк у него, представляю в каких ходит thirteenw, по щиколотку. [/quote]Ну за чем же бросаться из крайности в крайность? Мужчина должен быть опрятен и подтянут.Он наверно в Армии не был .[quote name='unusual'] Почему мы сразу кидаемся осуждать и критиковать [/quote][quote name='unusual'] Почему мы сразу кидаемся осуждать и критиковать [/quote] Потому что так повелось на Руси-Встречают по одёжке,а провожают по уму..Время покажет о какой честности он говорил и какие “подвиги” его ждут..

    #2185645
    morj
    Участник

    [quote name='unusual'] Без нашего участия ни один мэр даже самый-самый не сможет навести в городе порядок. [/quote]А вы уверенны, что он будет занят наведением порядка? Если основываясь только на этом: “избранный глава принёс присягу, в которой пообещал соблюдать Конституцию РФ, законодательство Российской Федерации, устав муниципального образования, а также защищать интересы жителей города Юности”, то да конечно, очень верится.

    #2185651
    шофер
    Участник

    [quote name='Сашка-кум']  После этого торжественного момента избранный глава принёс присягу, в которой пообещал соблюдать Конституцию РФ, законодательство Российской Федерации, [/quote] вчера пообщал а сегодня я был свидетелем как новый мэр совершил административное правонарушение а именно ст.12.6 КоАП Российской Федерации а именно в 9.40 утра находясь в служебном Камрике пассажиром на переднем сиденье передвигался на ней по Ком. шоссе будучи не пристегнутым ремнем безопасности . мелочи скажите Вы? на что я с Вами не соглашусь. Мэр лицо публичное и даже в мелочах он должен следовать букве закона. и еще мелочей в законе не бывает. это мое мнение. так что первый свой рабочий день мэр начал с нарушения закона

    #2185652
    Крош
    Участник

    Вообще как-то странно всё это. Я был уверен, да так ранее и сообщалось, что Климов вступит в должность 2 октября. А тут бац, как снег на голову, без лишней суеты и анонсов предстоящего мероприятия, официально оформили должность новому мэру. Такое ощущение что нас снова “кинули”. Клуб избранных, по тихому, собрался, поздравили друг-друга и можно дальше жить не тужить. Очень надеюсь что я ошибся, но у меня сложилось впечатление по первым шагам нового мэра, что это не народный избранник, а ставленник власти. Соответственно и выборы уже кажутся не столь честными как мне представлялось ранее.

    #2185657
     VaIerik
    Участник

    всплакнёте ещё от этого назначения….полностью маасковский холуй до мозга костей!!!!!

    #2185663
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Сашка-кум'] unusual писалa:  Кстати нормальная длина брюк у него, представляю в каких ходит thirteenw, по щиколотку.Ну за чем же бросаться из крайности в крайность? Мужчина должен быть опрятен и подтянут.Он наверно в Армии не был . [/quote]Судя во вашим словам, Сашка-кум, в Армии не служат и те военные, которые стоят около флагов. У них так же “не та длина брюк”, которая мне, кстати, нравится.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.