Андрей Климов вступил в должность главы города Комсомольска-на-Амуре

  • В этой теме 30 ответов, 16 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано АнВер.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2185664
    Suhov
    Участник

    [quote name='Житель'] Судя во вашим словам, Сашка-кум, в Армии не служат и те военные, которые стоят около флагов. У них так же “не та длина брюк”, которая мне, кстати, нравится. [/quote] Там и у военных с нарушением устава)..Вам нравятся? А мне девушки нравятся..У всех разные предпочтения..

    #2185683
    АнВер
    Участник

    “…В своей речи Андрей Викторович поблагодарил жителей города Юности за оказанное доверие…”самому-то не смешно было говорить эти слова?) Доверие! Какое доверие, если мэр, практически, назначенный? А выборы – чистая формальность.

    #2185684
    ghostIt
    Участник

    Местное радио так настойчиво бубнило о досрочном начале отопительного сезона….А тепла (2 отктября вечер) даже в детских садах не дали.Браво, новый мэр, так держать!

    #2185687
    Ясный
    Участник

    [quote name='ghostIt'] А тепла (2 отктября вечер) даже в детских садах не дали.Браво, новый мэр, так держать! [/quote]В нашем районе, тепло в домах пошло 01 октября, с (примерно) 9:30 утра. Долбите свои управляйки и жэки, при чём тут новый мэр?

    #2185688
    Enemy
    Участник

    [quote name='АнВер'] А выборы – чистая формальность. [/quote]А здесь претензии больше к 80% которые дома просидели и на выборы не ходили[quote name='ghostIt'] А тепла (2 отктября вечер) даже в детских садах не дали.Браво, новый мэр, так держать! [/quote]“Пришел новый царь и сразу наступило счастье везде”? Глупо требовать от человека, который занимает пост два дня устранение всех замечаний по городу. Вы, когда въезжаете в новую квариру за один день ремонт сделаете, текущие краны починете и обстановку поменяете?Судя по репликам прихожу к мысли, что никогда наш город не будет нормально развиваться! Чем вас Климов не устраивает? Не большенство выбрало – так меньше на сайтах сидите, больше гражданскую активность проявляйте! Длина брюк не устраивает или вас беспокоят отношения его с женой – так это вообще не ваше дело! Не пристегнутый ремнем безопасности – да грубое нарушение, но только если он пристегнется все равно отопление в садике не дадут. Что за народ то у нас, сначала человека пытаться дерьмом облить, а потом орать на всех углах, что он для нас ничего не делает. Я б на месте Климова в первую очередь следил за порядком, за чистотой территории, отоплением, текущими кранами (пусть каждый выберет что хочет) те районы, где явка на выборы была максимальной, а потом уж остальные (вас ведь и так все устраивало). P.S. С Климовым лично не знаком

    #2185696
     VaIerik
    Участник

    А вот я знаком и думаю еще познакомиться поближе: хочу сходить на прием. Ремень? прочитает и учтет, а город… правильно сказали: поменьше критикуйте за компом, побольше участвуйте в жизни города и будет нам всем счастье! А тепло уже есть – спасибо УК и КТС!

    #2185712
     VaIerik
    Участник

    Не знаю, действительно, что вы прицепились к штанам. Надо, наверное, было там смайлик поставить, чтобы вы поняли, что это шутка-юмора. Что меня беспокоит, так это то, что никто не обращает внимания на то, как лица еврейской национальности активно и нагло пролезают во власть. К чему это привело в Украине вы все можете видеть[link url='http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2/'] ссылка [/link]

    #2185723
     VaIerik
    Участник

    [quote name='thirteenw'] никто не обращает внимания на то, как лица еврейской национальности активно и нагло пролезают во власть. К чему это привело в Украине вы все можете видеть [/quote]Вы прямо как в той известной песенке:”Евреи, евреи, кругом одни евреи”. Успокойтесь и лучше каким-нибудь стоящим делом займитесь и тогда Вас не будет волновать “еврейский” вопрос. В нас за столько лет столько крови понамешано, что чистокровные только старообрядцы и то вряд ли. Чего стоит только 200 лет татаро-монгольского ига. Хватит искатьевреев во всех людях, в том числе и в настоящем мэре города.

    #2185728
    senes
    Участник

    Еврей или не еврей но носы очень похоже, это случаем не его внебрачный сын? Ну это так догадки, жизнь покажет какой это человек. Где и какой клан подсуетился народу этого все равно не понять, да и видимо не особо его это интересует. Даже враг может поработать на благо, если у него будет стимул. Реалити шоу выборы прошли, кто в них еще верит большой оптимист. 15% населения преподносят как волю народа, кстати на майдане тоже 5% решили судьбу Украины.Так какие планы у нового мэра? С чего начинает по каким критериям будем оценивать его деятельность? При каких условиях требовать отставки?Я вот даже не читал его перед выборами, пусть бы хоть если стал мэром то хоть расскажет зачем он там нужен?А то место есть и деньги получаются, а как что мы не причем.Вот откуда у Михалева столько медалей, наверное воевал с бандитами или с казнокрадами, а может еще чего важного сделал (дамбу обустроил?), или город поднял на первые строчки в качестве жизни, не как то ему это ничего не подходит, так за что?надеюсь у Климова после 20 лет будут медали за реальные действия, а не как у Михалева, за то что с завидным упорством штаны протирал. Его народ не выбирает, а он все равно приходит и протирает каждые 4-5 лет.

    #2185735
    лось
    Участник

    [quote name='senes'] Еврей или не еврей но носы очень похоже, [/quote]не, ну реально похожи 🙂 Вроде стараешься быть толерантным и мультикультурным, но, действительно, получается, как в космос вместо собаки лететь, так Юрий Алексеевич, как бюджет города пилить, так Борис Абрамыч))

    #2185740
    Guniujd92
    Участник

    Народ, хватит писать чепуху) Брюки – нормальные, нос – нормальный, руки-ноги тоже, вполне ничего) Сразу видно, что Андрей Викторович человек не публичный, и к вниманию теле-фото камер не привык. Давайте пожелаем ему успехов и на посту мэра, тем-более он достаточно молод и энергичен, а это главное. Лично я – за Климова, хотя на выборы и не ходил.

    #2185747
     VaIerik
    Участник

    Главное, чтоб с коммерсантами местными не спал…., и ко всем относился одинаково и будет все окей!!!!!!

    #2185748
     VaIerik
    Участник

    У военных флаг нэзалэжной Украины. 😎

    #2185749
     VaIerik
    Участник

    Это флаг нашего города – Комсомольска-на-Амуре. Жёлтый-Голубой-Зелёный и в центре герб города.

    #2185840
    АнВер
    Участник

    [link url='Enemy'] А здесь претензии больше к 80% которые дома просидели и на выборы не ходили [/link]Да ладно!) А то, что предвыборной агитации в городе не проводилось оставим без претензий? А, даже если и проводилась, то так тихо, скромно, кулуарно. Фамилию Климов я услышала практически перед самыми выборами в коротком ролике по местному тв, а внешность удостоилась лицезреть на баннере на Орловском шоссе и то случайно. Про остальных “кандидатов” вообще говорить нечего, в буквальном смысле. Так что не нужно всю вину перекладывать на электорат, тем более что в последнее время социальная активность граждан, наоборот, повышается.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.