Школа №31 Выпуск 1999г.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897290
    Велёсик
    Участник

    Меня зовут Валентина. 10 лет училась в этой школе в классе 7 “Д”, в данный момент живу в Москве.Ребята прошу отзовитесь…..

    #1897545
    Oya
    Участник

    [quote name='Vell'] Меня зовут Валентина. 10 лет училась в этой школе в классе 7 “Д”, в данный момент живу в Москве.Ребята прошу отзовитесь….. [/quote]Я училась на 2 года младше…У тебя кто был классный руководитель?

    #1900009
    НИКИШ
    Участник

    я тож там учился помню больше всего запомнил Валентину Васильевну по рускому ! никита 9б!

    #1907950
    yagr23
    Участник

    [quote name='НИКИШ'] я тож там учился помню больше всего запомнил Валентину Васильевну по рускому ! никита 9б! [/quote]А у меня Валентина Васильевна Хотинец была классным руководителем !!!!!!!!! Только она недавно уехала к родным в москву [smile =(] хорошая она женщина. А сам я закончил школу в 2000году, 11А, может кто залезит из однокласников, да черканёт пару строк, а то очень редко видемся.
    George/Гоша/p.s. 31-я рулит [smile =)]

    #1907979
    Oya
    Участник

    [quote name='yagr23'] [quote name='НИКИШ'] я тож там учился помню больше всего запомнил Валентину Васильевну по рускому ! никита 9б! [/quote]А у меня Валентина Васильевна Хотинец была классным руководителем !!!!!!!!! Только она недавно уехала к родным в москву [smile =(] хорошая она женщина. А сам я закончил школу в 2000году, 11А, может кто залезит из однокласников, да черканёт пару строк, а то очень редко видемся.
    George/Гоша/p.s. 31-я рулит [smile =)] [/quote]Я училась в 10 “б” (после ушла), выпуск у них был в 2001 году, кл. руководитель Булынина Татьяна Павловна (преподаватель химии).

    #1908234
    yagr23
    Участник

    [quote name='Oya'] Я училась в 10 “б” (после ушла), выпуск у них был в 2001 году, кл. руководитель Булынина Татьяна Павловна (преподаватель химии). [/quote]Помню я такую даму [smile =)] прикольная была [smile =)] наверное все химики того, с прибамбахом, сапоги мои того,говорит, пропускают H2O, так мы узнали что такое вода [smile =)]прикольно было. Но тебя я почему то не помню [smile =(] хоть убей, смотрю на фото и ничего не приходит в голову.

    #1908235
    yagr23
    Участник

    Да чего-то мало народу с 31-ой школы бороздит просторы инета, а вроде и школа большая да и не глупые люди там учились, жалко конечно, а так бы из класса своего кого-нить тут встретить было бы очень забавно [smile =)][smile badgrin] 😀 🙂

    #1908250
    Oya
    Участник

    [quote name='yagr23'] Помню я такую даму [smile =)] прикольная была [smile =)] наверное все химики того, с прибамбахом, сапоги мои того,говорит, пропускают H2O, так мы узнали что такое вода [smile =)]прикольно было. Но тебя я почему то не помню [smile =(] хоть убей, смотрю на фото и ничего не приходит в голову. [/quote]У меня раньше была фамилия Тахтарова 🙂 . Может чего скажет 😉 . А кого-нить из нашего класса знал?

    #1908263
    yagr23
    Участник

    [quote name='Oya']У меня раньше была фамилия Тахтарова 🙂 . Может чего скажет 😉 . А кого-нить из нашего класса знал? [/quote]Может и знал, столько лет прошло, не помню уже 🙁 а меня ты должна знать, я там (в школе)дискотеки вел недолгое время да и в КВН играл, ты тоже чего-нить расскажи осебе, может и вспомню 🙂 p.s. память с годами ухудшается 😀 [smile badgrin] 😀 😀

    #1909094
    Велёсик
    Участник

    yagr23 Привет!Я смотрю ты на год помладьше. Я постарше на год училась. в “Д” классе. и еще у меня много друзей из “А” класса. А ты общался с ребятами по старше?

    #1909108
    yagr23
    Участник

    [quote name='Vell'] yagr23 Привет!Я смотрю ты на год помладьше. Я постарше на год училась. в “Д” классе. и еще у меня много друзей из “А” класса. А ты общался с ребятами по старше? [/quote]
    Да приходилось 😀 в совете старшеклассников там , ну и в КВН вместе играли,да и так в курилке(на крыльце)сталкивались 😀 Ты лудше скажи кого знаешь, может общие знакомые найдутся 🙂

    #1909207
    Велёсик
    Участник

    Женя Головачев, Андей Андреев, Витка Дятлов

    #1909287
    yagr23
    Участник

    млин, вроде имена знакомые, а вот вспомнить никак не могу, а ты Миху Дидуха знаешь??? ну или Санька Овчинникова, млин, остальных по фамилиям не помню 🙁 а классный руководитель кто был???

    #1909295
    Велёсик
    Участник

    Мишка Дидух? Он мелнького росточка и хромал немного он?

    #1909296
    Велёсик
    Участник

    ну а кликуха Тоха, что-нибудь говорит?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.