Школа №31 Выпуск 1999г.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909302
    yagr23
    Участник

    [quote name='Vell'] Мишка Дидух? Он мелнького росточка и хромал немного он? [/quote] 🙂 не он высокий и худой, а про тоху слышал но сейчас уже никаких ассоциаций 🙁 ты лудше скажи классная у вас кто была(или может был 😀 )или фото своё на мыло скинь, так наверное прще будет, а то ромашка какая-то получается, он, не он 😀

    #1909303
    yagr23
    Участник

    Слушай, а Витёк Дятлов случайно гимнастикой не занимался??? [smile doubt]

    #1914618
     VaIerik
    Участник

    Ребят мож кто Сашу Федчун знает???

    #1914619
     VaIerik
    Участник

    [quote name='yagr23'] млин, вроде имена знакомые, а вот вспомнить никак не могу, а ты Миху Дидуха знаешь??? ну или Санька Овчинникова, млин, остальных по фамилиям не помню 🙁 а классный руководитель кто был??? [/quote]У меня сеструха вроде знает такого!!! Федчун ее фамилия…

    #1915037
     VaIerik
    Участник

    Знаю я многих вышеперечисленных ребят!!! Все-таки вместе играли в КВН и учились. А витька Дятлов занимался акробатикой.

    #1920012
    Pamela
    Участник

    [quote name='Vell'] Меня зовут Валентина. 10 лет училась в этой школе в классе 7 “Д”, в данный момент живу в Москве.Ребята прошу отзовитесь….. [/quote]

    #1937536
    yagr23
    Участник

    [quote name='IgorOK'] Ребят мож кто Сашу Федчун знает??? [/quote]Она такая маленькая была, кучерявенькая и в КВН играла!!!!! 🙂 я помню её[smile cool] В 11В училась или Б но ето нестоль важно!!! 😀 😀

    #1937537
    yagr23
    Участник

    [quote name='IgorOK'] Знаю я многих вышеперечисленных ребят!!! Все-таки вместе играли в КВН и учились. А витька Дятлов занимался акробатикой. [/quote] Слушай а ты в какие года играл в КВН???? а может ещё на Мемориальном коплексе нёс почётную вахту????Просто многие кто в КВН играли летом ещё и на Посту ?1 стояли!!!!!!! весело там было!

    #1946186
    Greena
    Участник

    Приветики всем! Я Сашка Федчун, маленькая и все еще кучерявенькая! 🙂 На мемориале я не стояла, а в КВН играли с тобой Гоша вместе!Вот собираюся покинуть наш прекрасный городок и поехать покорять северную столицу нашей страны 😀 !

    #1951094
    yagr23
    Участник

    [quote name='Greena'] Приветики всем! Я Сашка Федчун, маленькая и все еще кучерявенькая! 🙂 На мемориале я не стояла, а в КВН играли с тобой Гоша вместе!Вот собираюся покинуть наш прекрасный городок и поехать покорять северную столицу нашей страны 😀 ! [/quote] 🙂 🙂 🙂 Привет Санёёёк!!!!Давно я сюда незаглядывал 🙁 дай думаю посмотрю,может кто ещё из нашей школы объявился 🙂 Да, Питер это конечно хорошо!!! Но ты и про Комсомольск незабывай твм, заходи сюда иногда,ну вдруг там скучно станет или наоборот весело 😉

    #1956445
    didukh
    Участник

    Скоро надо будет сайт создавать выпускников 31 школы. Гоша и Федчун, вы живы. Давно вас не видел, очень рад.

    #1956500
    yagr23
    Участник

    Ба, какая встреча!!!! 😎 Миха ты ли это???!!! Сколько лет, сколько зим!!! Как дела то??? Я про тебя последний раз слышал, когда ты в армию уходил и с тех пор, как говорится, ни слуху, ни духу! 😀 😀 Хорошо что сюда заглянул! Очень рад лицезреть тебя на этом форуме!!!

    #1957750
    Zena
    Участник

    Я вот тоже училась в 31 школе только выпуск 2001.Со мной вместе учились такие люди: Головачёв Павел, Исаева Эмма, Заикин Олег.Просьба откликнуться!

    #1959221
    didukh
    Участник

    ЯЯ. Я уже пришел Гошка с армии как 3 месяца назад, сейчас работаю в беверли по ночам ведущим. Сашка Овчинников в банк устроился недавно, Стасик хату купил. Вот вкраце о всех. Девчонок наших редко встречаю, всё никак собраться не можем. А ты сам где?…как? 456124734671254761467 лет тебя не видел 🙂

    #1959642
    yagr23
    Участник

    🙂 🙂 🙂 А у нас жизнь тоже не стоит 😀 Димка Фоля В этом году Хабаровский политен закончил!Женька Марьясова замужем, в бога ударилась. А я свсё ещё студент! в политене учусь! ну и работаю конечно 😀 Надо как-нибудь встретиться, посмотреть друг на друга, огненной воды попить, как раньше, после КВНов! 🙂 🙂 🙂 Поболтать за жизнь, да старое повспоминать,уж чего чего а вспомнить то нам есть что!!! Как ты на такое предложение смотришь?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.