Школа №31 Выпуск 1999г.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960153
    didukh
    Участник

    Димку я сам часто вижу, в Сочи наверно вместе поедим после Нового года, а встретиться неплохо бы было, только чтоб организованно и много народу, давно классом грезим 😀

    #1963494
     VaIerik
    Участник

    А 31 школа гдг территориально находится? Это случайно не там где поля, карьер и згоревший завод и 1 й автобус рядом и если из центра то с левой стороны. Просто я училась в какой то школе точно не помню 1 симестр в 7 классе, и вроде как Сашка Овчинников там был(если с фамилией не напутала у него еще сабака ньюфаудлен была вроде как)

    #1986532
    Велёсик
    Участник

    Привет не чего себе, со мной учился старший брат Павла Головачева, Женя я было в свое время другом семьи. А еще у меня сестренка вместе с Пашкой Головочёвым училась, может помнишь Простомолотова Елизовета

    #1986534
    Велёсик
    Участник

    [quote name='Zena'] Я вот тоже училась в 31 школе только выпуск 2001.Со мной вместе учились такие люди: Головачёв Павел, Исаева Эмма, Заикин Олег.Просьба откликнуться! [/quote]Привет не чего себе, со мной учился старший брат Павла Головачева, Женя я было в свое время другом семьи. А еще у меня сестренка вместе с Пашкой Головочёвым училась, может помнишь Простомолотова Елизовета

    #1989231
    Pamela
    Участник

    Zena это и есть Елизавета. 🙂

    #1990704
    мшзук
    Участник

    Меня зовут Сергей Козьяков. Я ищу школьных друзей.Я ищу одноклассницу и одноклассниковЛапченко Евгению,Богатова Петра,Морозова Евгения,Кирилла,Евгения,Где вы, ребята??

    #1994949
    love-touch
    Участник

    Я тоже из этой школы, в 2002 году когда я учился в 9 Д классе переехал жить в другой город.Классный руководитель Федорюк Лидия Владимировна, по русскому.icq: 387-908-272

    #1788431
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.