Вам нужен сайт? Сделаем!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835512
    Alexmid
    Участник

    [quote name='Butcher'] Пажаста![/quote]Еще раз спасибо. Я решаю проблему с авторским правом, как только всё решиться, скорее всего я воспользуюсь.

    #1835564
    PKiller
    Участник

    Не понятно одно – а почему нельзя воспользоваться нормальным хостингом на реальной хостинговой площадке, мы для своих клиентов так и делаем. Находим пару – тройку вариантов, предлагаем, клиент вибирает оптимальный и все, оплачивает за год сразу + домен 2 уровня в зоне .ru, какие проблемы, в пределах 2-3 тыс. в среднем за все. Так что если что, милости прошу http://www.astra.kmscom.ru, astra@kmscom.ru, уверен – договоримся.

    #1835601
    Butcher
    Участник

    хм, пкиллер, видел я вашу работу на днях для русского радио камсамольск!Чесно сказать я не в восторге, просто пролистав страничку до конца, я нашел откровенный глюк.это что за “реальная хостинговая площадка” + домен 2 уровня за 2-3 тыс. за ГОД????это полная лажа! либо сюда не входят ни скрипты, ни базы данных! да и подобный хостинг врядли отличается надежностью!Я понимаю хостинг на зеноне. вот там он именно “реальный”, но ты пасматри на ЦЕНЫ!Для примера:200 Мб на диске30 почтовых ящиков200 субдоменови тд.Все это за 25$ в МЕСЯЦ + к этому регистрация домена еще 24$.Вот и посчитай, что лучше +)У нас 1 р за 1 Мб!с доступом проблем небыло не когда, скорость впечатляет!

    #1835608
    atSix
    Участник

    [quote name='Butcher'] вот те пример добавления данного коментария к этой теме:”Internal Server ErrorThe server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.Please contact the server administrator, hostmaster@masterhost.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.More information about this error may be available in the server error log.”на моем сайте таких проблем нет +) [/quote]Кстати Бачир, тут такие интернал эрроры возникают обычно между 19 и 21 часами по местному времени. Может объяснишь мне как ламеру, с чем это связано?

    #1835615
    Butcher
    Участник

    А мало ли!
    предположение намба ван: В эт время все дружно ломятся на http://www.komcity.ru и сразу все пытаются что то дабавить в форум!
    предположение намба ту: в это время многие в мире долбятся н сервак, где расположен http://www.komcity.ru, если я не ошибаюсь помоему это masterhost??? хотя я канечно и могу ошибаться!
    предположение намба фри (не обоснованное): сайт настолько тяжелый, что хренова грузится.
    +))))))

    #1835616
    atSix
    Участник

    Первое отпадает, т.к. пик посещаемости полюбому достигается днем. Значит либа два либа три [smile =)))]

    #1835646
    test13
    Участник

    “Не понятно одно – а почему нельзя воспользоваться нормальным хостингомна реальной хостинговой площадке”
    А что значит нормальным? На реальной хостинговой площадке? Как это понимать? Разве, иначе бывает? Или ты думаешь, что если человек занимается хостингом, то у него дома стоит компьютер, который ему папа/мама подарили на День Рождения и модем подключенный к нашему много уважаемому Карамушко? Как это сделал ты? Тогда всем плюс твоего хостинга? Если у тебя на сайте даже нет ни прайса ни чего, даже домена своего нет (а он всего стоит $20). А обновляешь ты свою стрничку как? На Мира, 27 в каб. 16 с дискетой?
    “в пределах 2-3 тыс. в среднем за все”За что все? За 10Гб хостинга 2-3 тыс.? А если у меня посещений будет в день 10000? Тогда как? Траффик кто оплачивать будет? Ты? Или “твоя” хотсинг-компания?

    #1835650
    test13
    Участник

    “Первое отпадает, т.к. пик посещаемости полюбому достигается днем”
    Дим, прошу заметить, что данный данный сайт “хостится” у MasterHost:64 bytes from fe7.masterhost.ru (217.16.16.107): icmp_seq=1 ttl=46 time=261 ms64 bytes from fe7.masterhost.ru (217.16.16.107): icmp_seq=2 ttl=46 time=254 ms64 bytes from fe7.masterhost.ru (217.16.16.107): icmp_seq=3 ttl=46 time=258 ms64 bytes from fe7.masterhost.ru (217.16.16.107): icmp_seq=4 ttl=46 time=263 ms64 bytes from fe7.masterhost.ru (217.16.16.107): icmp_seq=5 ttl=46 time=273 msТы же вроде парень не глупый, должен был догадаться, что MasterHost находится в Москве… а когда у нас вечер? В Москве что? То есть посещения не этого сайта, а обращение к серверу где находится сайт выше вечером (для нас). Зачит и ошибки когда?

    #1835658
    Valerik
    Участник

    Недоступность сервера вечером обусловлена двумя причинами:1. Длинными запросами к базе при построении динамической страницы.2. Пиковой загрузкой SQL-сервера хостера в этот период (Москва просыпается).Скоро переедем на новый хостинг, там эти проблемы должны быть исключены.

    #1835665
    atSix
    Участник

    [quote name='test13'] “Первое отпадает, т.к. пик посещаемости полюбому достигается днем”
    Дим, прошу заметить, что данный данный сайт “хостится” у MasterHost:64 bytes from fe7.masterhost.ru (217.16.16.107): icmp_seq=1 ttl=46 time=261 ms64 bytes from fe7.masterhost.ru (217.16.16.107): icmp_seq=2 ttl=46 time=254 ms64 bytes from fe7.masterhost.ru (217.16.16.107): icmp_seq=3 ttl=46 time=258 ms64 bytes from fe7.masterhost.ru (217.16.16.107): icmp_seq=4 ttl=46 time=263 ms64 bytes from fe7.masterhost.ru (217.16.16.107): icmp_seq=5 ttl=46 time=273 msТы же вроде парень не глупый, должен был догадаться, что MasterHost находится в Москве… а когда у нас вечер? В Москве что? То есть посещения не этого сайта, а обращение к серверу где находится сайт выше вечером (для нас). Зачит и ошибки когда? [/quote]Это точно, я парень не глупый [smile =)] Я говорил о пике посещаемости конкретно сайта комсити, т.к. Бачир в качестве первой возможной причины привел то что “может просто все на сайт ломятся”. Но по своему опыту общения на этом форуме я знаю, что народ наиболее активен где-то окола обеда и днем. Вечером на форуме жизнь замедляется [smile =)] А про загруженность сервера у Бача вариант имел другой порядковый номер. В обсуждение же его я как ЛАМО не лез, хотя и догадывался [smile =))]А про разницу времени это очевидно. Но все равно спасибо за просвещение [smile =)]

    #1835666
    test13
    Участник

    Дим, вон Valerik, ответил примерно тоже самое что и я. Но, как граммотный администратор он ещё добавил, что это всё это временно и что, все будет хорошо… (:

    #1835680
    Butcher
    Участник

    [quote name='Valerik'] Недоступность сервера вечером обусловлена двумя причинами:1. Длинными запросами к базе при построении динамической страницы.2. Пиковой загрузкой SQL-сервера хостера в этот период (Москва просыпается).Скоро переедем на новый хостинг, там эти проблемы должны быть исключены. [/quote]А переезжать случаем не к Михаилу Дроговозову собираетесь??? +))))))

    #1835681
    Butcher
    Участник

    Кстати спасибо, что разъяснил проблему, а ускорить все это дело не как не получится?

    #1835686
    test13
    Участник

    “А переезжать случаем не к Михаилу Дроговозову собираетесь???” – (:

    #1835688
    test13
    Участник

    А вот ещё вопрос, к тем кто занимается хостингом, у Вас лицензия, простите, есть? На предоставление “Телематических услуг” или Вы как “барыги” (извините, за столько грубое сравнение) – берете деньги у клиента (больше чем нужно) покупаете ему хостинг на masterhost/valuehost/users, а “сдачу” себе в карман? [smile :)))].Кстати, для организации своей Дизайн-группы, тоже нужна лицензия, но так как мы живем в России…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Тема «Вам нужен сайт? Сделаем!» закрыта для новых ответов.