Водитель, задержанный пьяным за рулём, будет убирать улицы 20 часов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188284
    Советник
    Участник

    Путем нехитрого подсчета определяем, что 1 час уборки снега, ну и скорее всего других общественных работ, стоит 1500 рублей. Я бы понарушал…

    #2188285
    morfei
    Участник

    [quote name='Советник'] Путем нехитрого подсчета определяем, что 1 час уборки снега, ну и скорее всего других общественных работ, стоит 1500 рублей. Я бы понарушал… [/quote]Так вроде штраф то не снимают после работ. Убирай улицы и плати штраф.

    #2188293
    Enemy
    Участник

    [quote name='Советник'] 1 час уборки снега, ну и скорее всего других общественных работ, стоит 1500 рублей [/quote]Откуда такая информация? 1500 руб.*4 часа в день (min)*20 рабочих дней=120 000 руб. И что у нас дворники на мерсах не ездят?

    #2188308
    unusual
    Участник

    [quote name='Советник'] Путем нехитрого подсчета определяем, что 1 час уборки снега, ну и скорее всего других общественных работ, стоит 1500 рублей. Я бы понарушал… [/quote]Попробуйте, и очень удивитесь. И штраф заплатите и снег покидаете. Принудительные работы – это уже второе наказание. Штраф ни кто не отменял.

    #2188655
     VaIerik
    Участник

    Да, не повезло мужику, теперь будет не просто метлой махать, а снег убирать все 20 часов . Предлагаю ему по максимум объем выделить, чтобы потом неповадно было пьяным ездить

    #1804472
     VaIerik
    Участник

    Путем нехитрого подсчета определяем, что 1 час уборки снега, ну и скорее всего других общественных работ, стоит 1500 рублей. Я бы понарушал…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.