А у вас какая мелодия на сотовом?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898338
    so_what
    Участник

    что вы слышите, когда вам звонят? “бумер” или “аве мария”? 🙂

    #1898342
    Jo
    Участник

    у меня играет Limp Bizkit “Just Drop Dead” МР3, классно звучит, особенно припев [smile :))]а на SMS’ки стоит мелодия PPK feat. Boyza “Миллион алых роз” тоже МР3, от этой вообще все болдеют 🙂

    #1898345
    a_smurn0FF
    Участник

    монофоническая мелодия из числа предустановленных на практически минимальной громкости.телефон “классика”, да и не очень люблю, когда начинается какая-нибудь дрибидень орать у кого-нибудь в автобусе.

    #1898347
    matador
    Участник

    у меня стоитштильжелтая подводная лодкавояж

    #1898356
    Вирус
    Участник

    Бумер – это слишком оригинально. У мня как у всех: Песня “November rain” группы Guns-N-Roses в (mp3 конечно). А на другой трубе у меня mp3 нет, так там просто стандартный звонок, так и называется даже – “standart”

    #1898360
     VaIerik
    Участник

    стандартная мелодия. одна на всех.

    #1898362
    grina
    Участник

    у меня “голубой вагончик”

    #1898365
    Manya
    Участник

    Каких только мелодий я не слышала из своего мобильника! От “в гостях у сказки” до тяжеляка! Вообще у меня мания частенько менят менять мелодии на все вызывемые группы. 🙂

    #1898370
    Mad
    Участник

    А у меня Мр Кредо – Плачет Азия.

    #1898420
    Tamerlan
    Участник

    А у меня мобильника нет но когда появится, то поставлю себе Имперский Марш из Звёздных Войн вроде как классика и довольно современно звучит…

    #1898431
    sak
    Участник

    а у меня на смс стоит гоночный автомобиль, все звонки разбиты на группы от любимой до не неизвестного, тот бумера (ремикса, до облаков) и все это в формате миди!!!

    #1898448
    Утешение
    Участник

    Morbid Angel – Dominateвещь!

    #1898470
    миледи
    Участник

    In Grid Tu Es

    #1898504
    КазаДереза
    Участник

    А у меня, когда смска приходит телефон начинает вздыхать))))))) а вобще что-то стандартное стоит… представляю если б у меня какой-нить бумер начинал орать) утопила уже наверно телефон)

    #1898516
     VaIerik
    Участник

    на своем Nokia я поставил на друзей: веселую мелодию Тарантино, на жену – мелодию Эйс оф бэйс, на прочих – мелодию группы prodigy, на любовницу – X-Files, на Тёщу – стандартный звонок “по ушам” – Ring-ring!!!каждому по-статусу как говорится 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.