А у вас какая мелодия на сотовом?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898519
    GuessMeNow
    Участник

    Я раньше закачивала всякие мелодии..а щас уже нет… 😎 ) поэтому на смс у меня стоит звук эропорта..объявление рейса..а на звонке доисторическое бренчание.. 😎

    #1898531
    _Laura_
    Участник

    У меня на каждой группе свой звонок, но самые любимые это песенка мамонтенка и The Verve- Bitter Sweet Symphony, а так их в телефоне очень много.

    #1898540
    Haze
    Участник

    Голосовая: Это твой телефон говорит, Эй хозяин тебе кто-то звонит и тыды В МР3, ну и разные МР3шки на разных людей 🙂

    #1898545
    pilat
    Участник

    Достали меня ваши мелодии и картинки для сотовых. Противно смотреть как взрослые люди играются с телефонами, качают картинки, и хвалятся вновь скачанной “Бригадой”. У меня сотовый чтоб звонить, писать смс, юзать GPRS, и держать телефонную книгу — остальные функции есть реальная профанация!У меня со дня покупки не закачано ни одной мелодии или картинки на трубу. А звонок я использую как у обычного домашнего аппарата!

    #1898557
    КазаДереза
    Участник

    [quote name='pilat'] Достали меня ваши мелодии и картинки для сотовых. Противно смотреть как взрослые люди играются с телефонами, качают картинки, и хвалятся вновь скачанной “Бригадой”. У меня сотовый чтоб звонить, писать смс, юзать GPRS, и держать телефонную книгу — остальные функции есть реальная профанация!У меня со дня покупки не закачано ни одной мелодии или картинки на трубу. А звонок я использую как у обычного домашнего аппарата! [/quote]У меня тоже ничего закаченного нет и не надо. По моему пускай взрослые поиграются томагочи, чем будут крыть матом эту “чертову жизнь”)

    #1898564
    NeS
    Участник

    стандартная. Никогда не закачивала в телефон мелодии и картинки. Правда на разные группы людей стоят разные стандартные мелодии [smile =)]

    #1898663
    384
    Участник

    Видимо для меня прошло то время, когда такие вещи кажутся важными[smile =)))] Честно говоря, если бы я сейчас покупала мобильник, то купила бы какую-нибудь деревяную трубку без полифонии и цвета- лишнее всё это, товарищи… Я наигралась, мне хватило. Ничего в этом суперовского нет[smile =)))]

    #1898670
    Лакомка
    Участник

    А у меня всегда была куча всяких песен в телефоне в МР3, а с тех пор как я научилась резать их Vegas – стало еще больше. Очень удобно знаете ли отрезать тот кусочек песни который нравится, да и места они меньше занимают порезанные. На каждого стоит своя мелодия – телефон только зазвонит – а я уже знаю кто это.Вот такая меломанка…

    #1898673
    atSix
    Участник

    [quote name='384'] Видимо для меня прошло то время, когда такие вещи кажутся важными[smile =)))] Честно говоря, если бы я сейчас покупала мобильник, то купила бы какую-нибудь деревяную трубку без полифонии и цвета- лишнее всё это, товарищи… Я наигралась, мне хватило. Ничего в этом суперовского нет[smile =)))] [/quote] Правильно говоришь [smile =)] Не сказать, чтобы я наигрался, но уже десять раз мог бы поменять свою старую добрую Nokia 3310 на что-нибудь получше, но смысла не вижу. Полифония? Я все-равно поставлю обычный телефонный звонок. Мп3? Он у меня есть. Камера? Имхо, на телефоне вообще вещь лишняя. Цветной дисплейчик информативности не добавит. А поэтому слушал, слушаю и буду продолжать слушать старый добрый трынь-трынь и пи-пи пи-пи на СМС’ках [smile =)]

    #1898792
    so_what
    Участник

    [quote name='384'] …купила бы какую-нибудь деревяную трубку без полифонии и цвета- лишнее всё это, товарищи… [/quote]Ир, меня интересует, что сейчас именно в твоем мобильнике, а не из какого дерева он был бы сделан 🙂 что звучит, когда тебе звонят из дома? а с работы?

    #1899330
    lomik666
    Участник

    ночной дозор!

    #1899350
    Oya
    Участник

    “Мамонтёнок” на маму и свекровь, “Satisfaction” на мужа, и “Сертаки” на всех остальных

    #1900021
    Archangel_
    Участник

    А я себе нашел тему из undegraundКлассная вещь!!!!

    #1900043
    sak
    Участник

    [quote name='NeS'] стандартная. Никогда не закачивала в телефон мелодии и картинки. Правда на разные группы людей стоят разные стандартные мелодии [smile =)] [/quote]А я вот закачал, правда не знаю зачем, столько много свободных мелодий, разве что на ночь слущать!!! Кстати закачивал бесплатно!!!

    #1900056
    IgorOK
    Участник

    NTL – Drag Racing

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.