А у вас какая мелодия на сотовом?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943602
    ETWAS
    Участник

    Собственно говоря у меня на телефону уже давно стоит 50cent-High All The Time и она мне вкатывает 😉

    #1943716
    Куколка
    Участник

    мелодии меняю по настроению… 😉 а так в основном стоит Шакирка Hips…..уж очень хорошо она меня по утрам будит…. 😀

    #1943924
    Crusader
    Участник

    В последнее время:Братья Гримм – РесницыLinkin Park – In The EndМноготочие – Время РоссииПланка – Забыла

    #1944035
    Сатир
    Участник

    У меня телефон старенький, так что сильно не разгуляешься. Ну а так стоит мелодия из “Звёздных войн”, когда текст идёт в самом начале фильма. Мне хватает.

    #1944047
    nwur
    Участник

    хехЗвонок аля домашний телефон [smile =)]. Стоит на звонке уже не один год, хотя и мобильник менялся и мп3 поддерживает. А сегодня это еще и самый оригинальный звонок среди всей кучи мелодий, мп3-приколов и прочей ерунды [smile =)))]

    #1944066
    Jackripper
    Участник

    Закачал мелодию Dark Funeral “Hail Murder”,люди как то страно начали поглядовать на меня теперь, ха-ха!!!

    #1944115
    kolobo4
    Участник

    Эх а у меня обычная пищалочка(

    #1944492
     VaIerik
    Участник

    Sistem of a Down, Roulette

    #1944580
    IgoreK-kms
    Участник

    спЛин И Би-2 – Феллини, Eagles – Hotel California и ПилОт – Рок. Всё! 😉

    #1944682
    JokeR?
    Участник

    Calabria, Pain Prodigy

    #1944688
    overpro
    Участник

    Laam – Petite Soeurфранцузская вроденедавно зарядил

    #1944698
    Patikova
    Участник

    А я люблю мелодией звонка ставить русскую попсу.) Очень мило получается.) И с настроеньицем

    #1944718
     VaIerik
    Участник

    А у меня на всех стоит Мумий Тролль Медведица, А на моего парня Дима Билан. А на подруг тема с комеди клаб.[smile doubt]

    #1944723
    CyberDevil
    Участник

    Последнее время мелодии стали раздражать и поставил трещалку, сильно напоминающию звук старинного стационарного совдеповского телефона. Ностальгия 😀

    #1944997
    _alex_
    Участник

    a sejchas u menya electronik wirus

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.