С Новым годом!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2190363
    горожанка
    Участник

    До Нового 2015 года остались считанные дни. Думаю, самое время сказать слова благодарности и поздравления с Новым годом всем, кто был рядом и поддерживал нас этот год – своим близким, друзьям, коллегам и даже не совсем знакомым людям, оказавшимся рядом в трудную минуту. Спасибо всем, удачи, счастья, здоровья, благополучия, мира и спокойствия в Новом году!

    #2190499
    Garant
    Участник

    Друзья, хочу присоединиться к выше сказанным поздравлениям и от себя поздравить Вас с наступающим Новым 2015 Годом!Желаем Вам, чтобы жили так, словно у Вас «Всё включено», чтобы ни в чем себе не отказывали, чтобы в следующем году вы поехали отдыхать в пятизвездочный отель со всей семьей на две недели. Мы желаем, чтобы в наступающем году у Вас и Ваших близких не было «сезона дождей», чтобы сопутствовала удача. Желаем Вам кругосветных путешествий, счастливых дорог, теплого моря, и ярких впечатлений! С наступающим!!!Коллектив Туристической Компании «Гарант».

    #2190508
     VaIerik
    Участник

    Желаю, что бы не было войны. Желаю всем новых друзей, новых положительных впечатлений, немножко удачи! С Новым Годом, товарищи!

    #2190515
     VaIerik
    Участник

    Дорогие друзья, поздравляю вас с наступившим 2015 годом!! Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение самой заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем!! Желаю всем мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи!!

    #2190621
    morfema53
    Участник

    Пир, веселье, танцы, тосты…Но узнать мне довелось – Не ко всем приходит в гостиДобрый дедушка Мороз.К тем кто курит сигаретыИ дымит как паровоз,К тем приходит незаметноДобрый Дедушка Склероз.К тем, кто дринькает нехилоВодку, раку, кальвадос,Ром, коньяк, вискарь, текиллу -К тем приходит Дед Цирроз.К тем кто гиподинамичноМягким местом в кресло врос -К тем приходит как обычноДобрый Дедушка Артроз.К тем, кто ест икру лопатой,Огурцы, кефир, томаты – К тем приходит Дед Понос.К тем, кто зол и невоздержанИ всегда бубнит под нос,Может забрести конечноДобрый Дедушка Психоз.Тех, кто сексом занималсяНе на шутку, а всерьез, Тех, на радость педиатрамПосещает Дед ПриростТак поднимем же бокалы,Чтоб не проливать нам слез,Чтоб здоровье прибывало -И пришел к нам Дед Мороз!!

    #2190843
    ИринаКу
    Участник

    Поздравляю всех с Новым годом!Давайте в Новом году голосовать за Хабаровск на сайте город-россии.рф В 2014 он стал победителем

    #2270759
    liza
    Участник

    Скоро Новый год и я рада этому

    #2271848
    Kristina94
    Участник

    С Рождеством!

    #2272652
    Anna976
    Участник

    Всех с прошедшими праздниками! Не стала заводить новую тему, думаю, это будет для многих актуально. Как вы себя чувствуете после праздников? Просто новый год – это, конечно, круто, но вот столько вкусного на столе, что нельзя удержаться. В это время и после можно так отъесться, что потом и в отражении зеркала не помещаешься. Кто как с этим борется и как вы худеете после?

    #2272655
    yulya23
    Участник

    Мне в своё время ещё диетолог сказал, что сколько бы я не ела, главное делать разгрузочные дни и уделять немного внимания физическим нагрузкам, тогда вес если и будет набираться, то не так ощутимо. Поэтому у меня уже пару разгрузочных дней в этом году было.

    #2272662
     VaIerik
    Участник

    Ешьте фрукты и зелень в основном и забудьте про жирное, мучное и сладости, побольше бегайте, прыгайте и других движений совершайте, тогда ваши попки и талии не будут как у поросят.

    #2272854
    valya433
    Участник

    в целом вы абсолютно правы. но женщины без сладостей – это ж миф )). вы таких встречали? моя жена так перед каждым праздником. целую неделю питалась святым духом, а потом отрывалась во всю, что конечно не совсем правильно. но я такой ерундой не занимаюсь, все наеденные каллории успешно сгоняю на пару с гантелькой. еще и кроссфитом занимаюсь.

    #2272858
    Anna976
    Участник

    Ага, сладости одни женщины любят, а мужики ни-ни. А если спорт – это вообще не моё, то что ещё можно попробовать? Вариант вашей жены мне тоже не подходит, это ужасная нагрузка на организм, да и не выдержу я, если уж быть до конца честными.

    #2272905
    valya433
    Участник

    Да ну, ерунда эти клиники. Там столько процедур выпишут, что никакого кошелька на них не хватит. и всё-таки тоже надо тратить немало времени на эти визиты, думаю, ходить не реже трёх-четырёх раз в неделю…

    #1804593
     VaIerik
    Участник

    До Нового 2015 года остались считанные дни. Думаю, самое время сказать слова благодарности и поздравления с Новым годом всем, кто был рядом и поддерживал нас этот год – своим близким, друзьям, коллегам и даже не совсем знакомым людям, оказавшимся рядом в трудную минуту. Спасибо всем, удачи, счастья, здоровья, благополучия, мира и спокойствия в Новом году!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.