Где можно тюнинговать тачьку????

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010531
    GOLDI
    Участник

    КвАнТи, когда машина едит , это уж не непонты.Понты это фит 2001 года,или еще что дороже,или блюберд 1,3 2050года)))50-60 на постройку атмомонстрика не дорого, но 1,3 вообще прийдется менять на 1,6 электронный блок, причем поедит все веселее любой туеты или хонды 1,6-2,2 литра…К примеру цены, так для общего развитияК20(втек) ~ 6т.у.е с мкпп = 200-210л.с., как повезет.Модно,пол Хабаровска юзит эти моторы.B16(18С)A+мкпп ~ 3,5-4у.е = 160-180л.с.Ралли,искуственный дефецит.H22A+мкпп ~ 4-4,5у.е =220л.с. + тяжелый по массе агрегат.Дешевле турбо 3S, = 260л.с.но дороже в настройке, либо вообщеего не возможно настроить.А когда поехала бы Лада, было бы приятно всем.п.с.Я тонировку ни когда не клил,как бы внешний вил авто мне по барабуну.

    #2010546
    leucon
    Участник

    Найди на Дружбе Белянова. Серьёзный человек и тачки делает сильные. Детали все фирменые.

    #2010558
    КвАнТи
    Участник

    GOLDI уточнюсь! если ты машину используешь, средство познакомится то да! а если ты на ней работаешь и на дачу ездиешь – то это понты. [smile :P] ребята зачем так загоняться. Машина средство передвижения,а не способ вложения 🙂 я бы вложил бы бабки в другие вещи 😉 а то тюнинг до первого столба…..[smile doubt]

    #2010594
    GOLDI
    Участник

    Димыч, Сергей только сигнализации хорошо ставит.Сам он в свой турбомонстр не лезет, и правильно делает,т.к. уже много несладкого опыта имеет.Кванти, у всех разные интересы.Кому то вообще не нужны машины, да и на такси ездить дешевле, кто то ролики любит, а горные лыжы например вообще дорогие,все по своему отрывают от водки и травы.Катать девочек как раз проще на овощах, они то не шарят в бибиках, им лижбы чайзер, крузак.В городе кстати работают таксисты и на турбомарках и турбокалдинах, им это нравится.Редкий тюнинг до первого столба, чаще на всю жизнь…

    #2010595
    CHES
    Участник

    Согласен. Тюнинг – вещь хорошая) Ведь это твоя личная вещь и хочется, чтобы она была лучше, чем у других. А на заказ авто собирать дороговато. Вот и приходится самому до ума доводить. За обвесами решил в первую очередь в АвтоАзию обратиться. Говорят они занимаются тюнингом и все довольно качественно.

    #2010684
    Лина
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Катать девочек как раз проще на овощах, они то не шарят в бибиках, им лижбы чайзер, крузак [/quote]Простите за оффтоп, а чегой-то мы не шарим?Еще как шарим. =Ъ

    #2010690
    GOLDI
    Участник

    KrOxA, я немного утрирывал,но солгасись всем девушкам без ранзници марка резины, и какая высота подъема распредвала.

    #2010696
    Лина
    Участник

    о_0 ну это вы прям совсем брутально. Далеко не всех мужчин-то волнует этот вопрос. не то, что девушек.Но поверьте, не всем девушкам без разницы до того, что под капотом какой-нибудь довольно урчащей машинки )

    #2010706
    SUBARU
    Участник

    Да уж… После того как мы с корефаном разбили Легаси обвешенный, с турбированным мотором. Красавец был ух… Девочки смотрели, в итоге садились! Ничего не хочется больше после такой машины… Щас езжу на Леончике и мотор стоит оппозитный низкооборотистый с турбокомпрессором. Этого мне вполне хватает. Если захотеть, то можно и Самурая сделать… Или что нить ещё побольше…

    #2010730
    GOLDI
    Участник

    CROWN, да в том и прикол, что покатавшись на чем то быстром, хочешь еще быстрее, потом что лудше замедлялась, управлялась и т.к.У меня например досих пор интерес купить рб26…А саумрай не показатель, даже от 3 литрового уезжал на 105 сильной хонде, чем юморил прошлым летом весь город, по пятницам))))Кстати и от турбофорика уезжал, муфтового.

    #2109608
    Насмешник
    Участник

    Задумал изменить внешний облик своего 4-х колёсного друга. Предположил, а почему бы вместо частичной покраски не использовать карбоновую плёнку? Интересует сравнение с покраской в части цены и качества . Можно ли нанести плёнку на сложные поверхности, бампер,например? Насколько тщательной должна быть подготовка поверхности, опять же в сравнении с покраской?Соответственно вопрос к людям знающим!

    #2109959
     VaIerik
    Участник

    Мда, вообще не чего приятного не вижу покупать ту же скалу РБ25 и пытаться сделать из неё РБ 26гтр. По скольку я вообще не люблю не чего сделанное в Российских гараж. По мне так хочешь спортивку – купи ты сразу спортивку, а не ломай себе мозг. Конечно опыт в “кавыряние” под капотом – это хорошо. Но я бы очень осторожно садился в такое авто, так как некоторые позаботятся о 500 сильном движке, а то, что ещё надо позаботится о усиление кузова и ходовой иной раз забывают.

    #2110292
    Лебедь
    Участник

    Недавно смужем купили машинку и хотелось бы она выглядела КРАСИВО, хотя она и так КРАСАВИЦА. 🙂 Подскажите, пожалуйста, есть ли в продаже обвесы на териос кид или тайота ками или, на крайний случай, на пджеро мини и где можно купить? А может кто знает где и кто может сделать-сворить обвесы и кенгурятник

    #1788499
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.