Выбор видеоредактора

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2192339
    pavelz
    Участник

    В общем из темы понятно, что ищу видеоредактор 🙂 . Требование одно удобство работы и если за деньги , то недорогой. Ибо в монтаже видео я разбираюсь еще меньше чем в фотографии. Но жизнь требует и этого навыка. В общем хэлп 🙂 !

    #2192341
     VaIerik
    Участник

    PINNACLE STUDIO любая версия, заинтересуетесь – можно в интернете книжку найти. Программа проста и интуитивно понятна, вот ужн лет десять в ней делаю свои домашние фильмы.

    #2192346
    Enemigos
    Участник

    Sony Vegas – превосходная программа, начинал с нее! Главное не пугайтесь, когда увидите интерфейс – много всяких кнопочек и т.д. В любом видеоредакторе этого полно, и Пинакл не исключение кстати. Для простого монтажа большая часть функций вам не понадобится! Посмотрите на ю-тубе несколько видеоуроков для начинающих, и вы спокойно сможете производить элементарные операции – обрезка, нарезка, вставка частей и звуковой дорожки! Sony Vegas хороша еще и тем что быстро рендерит (создает конечный фильм) Сам начинал с нее, пользуюсь и по сей день! Хочу напоследок предостеречь – не пользуйтесь стандартным MovieMaker – он хоть и простой с виду, но ужасно тупит, и истратит вам больше нервов, чем обучение на профессиональном редакторе!

    #2192355
    pavelz
    Участник

    [quote name='Enemigos'] Sony Vegas – превосходная программа, начинал с нее! Главное не пугайтесь [/quote] Да, спасибо! Скачал, посмотрел. Мдааа 🙂 Согласен с Вами интерфейс не простой и главное не очень понятно с чего начать. Хотя настроек там просто тьма и это хорошо с одной стороны, но для меня как чайника пока это беда 🙂 . Но одно требование, посмотрев и другие бесплатные утилиты. я для себя определил, в этой программе должен быть если так его можно назвать монтажный стол, где можно без лишних телодвижений кромсать видео и вставлять туда всякие спецэффекты и другие файлы, фоты например.

    #2192383
     VaIerik
    Участник

    PINNACLE STUDIO любая версия, заинтересуетесь – можно в интернете книжку найти. Программа проста и интуитивно понятна, вот ужн лет десять в ней делаю свои домашние фильмы. Pinnacle Studio любая версия, заинтересуетесь – можно в интернете книжку найти. Программа проста и интуитивно понятна, вот ужн лет десять в ней делаю свои домашние фильмы. Pinnacle Studio любая версия, заинтересуетесь – можно в интернете книжку найти. Программа проста и интуитивно понятна, вот ужн лет десять в ней делаю свои домашние фильмы.

    #2195710
    Stereo
    Участник

    видимо тебе нужно что то попроще, с кучей готовых пресетов. Взгляни на Ulead Video Studio.

    #2195820
     VaIerik
    Участник

    Pinacle studio всем советую, интерфейс интуитивно понятный!

    #2196000
    pavelz
    Участник

    Да я уже определился 🙂 . Вот этим пользуюсь HD Writer AE и вот этим Movavi Video Suite 14. Первое шло вместе с камерой, а второе за 200 руб купил в инете . Пока на мои нетребовательные запросы хватает, там и спец эффекты есть и всякие плюшки для видеомонтажа.

    #2212414
    zelens3
    Участник

    CorelVideoStudio ProX5 удобный.Можно с DVD, фильмы вытягивать(отдельные файлы),советую.

    #2212423
    SharpTech
    Участник

    Тем, кому надо сверстать быстро, на раз, без излишеств и заморочек, присоветую Video pad video editor.Интерфейс очень напоминает стандартный виндовый мувимейкер, все очень просто и интуитивно понятно. Время освоения программы – 5 минут.

    #1804736
     VaIerik
    Участник

    В общем из темы понятно, что ищу видеоредактор :). Требование одно удобство работы и если за деньги , то недорогой. Ибо в монтаже видео я разбираюсь еще меньше чем в фотографии. Но жизнь требует и этого навыка. В общем хэлп 🙂 !

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.