Список обЪявлений!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824695
    guesser
    Участник

    Предложение нумбер один: А нельзя ли упорядочить обЪявления по предету продажи/купли, а то я уже замучился прыгать туда-сюда и ВАСЧЕ может придумаете другой формат отображения обЪявлений? а?
    Предложение нумбер два: нельзя ли помещать обЪявления по продаже квартир от контор по недвижимости? Заодно можно попробовать с них бабки срубить за обЪявления в Инете!
    Заранее спасибо, хотя бы за то что прочитали все это! 🙂

    #1824696
    Valerik
    Участник

    [quote name='guesser'] Предложение нумбер один: А нельзя ли упорядочить обЪявления по предету продажи/купли, а то я уже замучился прыгать туда-сюда и ВАСЧЕ может придумаете другой формат отображения обЪявлений? а? [/quote]
    М-м-м… не уверен что понял. Объявления о продаже по идее должны быть в рубрике “Продам”, а объявления о покупке — в рубрике “Куплю”. Где-то это не так? Где?
    [quote name='guesser'] Предложение нумбер два: нельзя ли помещать обЪявления по продаже квартир от контор по недвижимости? Заодно можно попробовать с них бабки срубить за обЪявления в Инете! [/quote]
    Стоимость реализации этого превысит доходы этак на пару порядков. 🙂 Хотя о наполенении сервера контентом думаем постоянно. Может и до этого руки дойдут…

    #1824697
    guesser
    Участник

    Я имел в виду что например в разделе машины – продажа: упорядочить по моделям…и тд.

    #1824699
    Valerik
    Участник

    Угу, вижу… кстати интересное замечание, по идее должна быть сортировка, как и в газете, по двум ктетериям: первый – модель, второй – год. Ладно задам вопрос программерам.

    #1784959
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.