А вы видели НЛО.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899718
     VaIerik
    Участник

    Может и внашем городе найдутся контактеры. Или кто-то видел, что-то странное в небесах. Расскажите если не сложно.

    #1899719
    Oya
    Участник

    Пару лет назад с мужем возвращались вечером домой и видели нечто светящееся в небе, сначала подумали звезда, ан нет ярче и больше, странно двигалось из стороны в сторону с маленькой амплитудой движения. Повисело с полчаса, а потом куда-то пропало. Одним словом НЛО – неопознаный летающий объект, по крайней мере мы его не опознали 🙂 .Произошло это около клуба “Кудесник”, а вот точный год я не помню, вроде как 2002

    #1899732
    Утешение
    Участник

    Я частенько вижу в небе какие-то непонятные светящиеся объекты.

    #1899741
     VaIerik
    Участник

    Прикольно! Я видела нечто странное много лет назад. Большую серую точку, по краям серебристую. Со мной был мой папа, так что это не глюк и не обман зрения, он видел тоже самое. Мне нравится читать статьи про НЛО, конечно, пишут много ерунды, но иногда рассказывают о таких фактах, документально подтвержденных, что поневоле начинаешь верить во все это.

    #1899745
    moonlight
    Участник

    [quote name='Утешение'] Я частенько вижу в небе какие-то непонятные светящиеся объекты. [/quote]прикольна а че для этого принимать нада? [smile =)]я верю в нло хотя сама не разу не видала

    #1899772
     VaIerik
    Участник

    moonlight Да как тебе сказать материал я собираю. Собираюсь написать об этом, но охота привязать всё это к нашему городу. Есть ли что в окресностях. Ну и может с людьми которые что видели пообщаться.

    #1899795
    Nikola
    Участник

    [quote name='Утешение'] Я частенько вижу в небе какие-то непонятные светящиеся объекты. [/quote]
    Опиши подробнее что ты там видишь?????

    #1899809
    GT
    Участник

    Я видел, и еще 3 моих пассажира.Если такое приснится ночью, то я не проснусь.Литим на Инспаере(2,5 литра, Тайп S, 97г) 160км/ч, нас догоняет Креста 89 года(вот в чем прикол…, догояет…), потом тихонько обгоняет( у нас уже 180 на спидометре, машина уперлась в отсечку, скидывает обороты…, а а а, почему я не снял ограничитель скорости?).Встает это НЛО перед нами, и как уширшит вперед!!!Реально так, а не как дохлый Саурер, или Турер Ви какой нибуть, причем и они в стоке втыкаются в 180 и дальше не прут(у них тоже отсечка на 180).Дело было на М60, ближе к Уссурийску, в дождь!!!!Такое мог проделать только, кто то с другой галактики, замоскировав свой звездолет под Кресту времен Великой Отечестевенной Войны.История полностью реальная.Такого хондоманам лудше не видеть, инфаркт гарантирован.Мы потом ждали, что нас какая нибуть “коронобочка” облетит.
    Сила на в Нютанах, а в ДжейЗетах(тойотоманы поймут)!!!!

    #1899823
    Асмодей
    Участник

    люди видели свет в небе, но боясь всего светлого, объявили его происками инопланетцев. Вам никогда не отличить ангела от НЛО и собственных бессвязных видений. Зачем бесплодные попытки?
    Истина – отстой! Ее затоптали где-то рядом…

    #1899834
    Oya
    Участник

    Я тут смотрю у всех НЛО=инопланетяне, на мой взгяд это совсем не так…

    #1899839
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Маша'] Может и внашем городе найдутся контактеры. Или кто-то видел, что-то странное в небесах. Расскажите если не сложно. [/quote]
    может для кого-то это и НЛО /в том плане, что неопознано/только это обычные Ануакские Виманы.их видят уже на протяжении тысячелетий, их изображения есть в наскальных рисунках, которым поболее 3-х тыс.лет.если как говорит Асмодей: *Истина отстой*, то в таком случае она, видимо, никому не нужна.

    #1899849
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Rec'] может для кого-то это и НЛО /в том плане, что неопознано/только это обычные Ануакские Виманы.их видят уже на протяжении тысячелетий, их изображения есть в наскальных рисунках, которым поболее 3-х тыс.лет.если как говорит Асмодей: *Истина отстой*, то в таком случае она, видимо, никому не нужна. [/quote]Что-то? Поподробнее пожалста!Как никому не нужна истина? Она нужна мне и Малдеру 😀

    #1899861
    Утешение
    Участник

    Честно говоря, читая эту тему, ожидал, что большинство будет отрицать их существование. Рад, что это не так.
    Привет пришельцам? [smile ;)]

    #1899898
    Утешение
    Участник

    Совсем забыл рассказать: видел красные концентрические круги на небе. Они двигались. Не знаю, что это было, но продолжалось оно достаточно долго.

    #1899913
    уборшик
    Участник

    А я вот вчера видел, как три ярких огня в небе резко и на первый взгляд бесмысленно меняли напрвление движения. Ни один самолет или вертолет не смог бы так летать. И главное совершенно безшумно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.