А вы видели НЛО.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899920
    Вольдемар
    Участник

    Девушки, вам больше нечего делать по ночам, кроме как смотреть на НЛО? Сочуствую…

    #1899940
    смерч
    Участник

    На работе в сетке много всяких UFO-статей, читаешь от безделия по ночам и по-тихоньку начинаешь верить, что мы не одни в этом огромном мире.

    #1899952
    GT
    Участник

    До этого случая я никогда не верил в НЛО…
    Гуманойдам нравятся кресты!

    #1899955
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Маша'] Что-то? Поподробнее пожалста!Как никому не нужна истина? Она нужна мне и Малдеру 😀 [/quote]
    интересно, куда ещё подробнее?повторю: это обычные Ануакские Виманы.этим уже всё сказано.кстати, которыми могут пользоваться не только они и пугать народ, своими глупыми никчёмными экспериментами.дальше ройте сами – куда вашей душе угодно.управление Вимана достигается путём владения психокинетической энергией. и, кстати, это еще не говорит о том, что владеющий навыками обязан быть объективным /это лишь мнение большинства/, всяких хватает.

    #1899963
    Archangel_
    Участник

    Не видел но очень охота!Но как говорится жижнь только начирается!!!И всё возьожно!!

    #1900032
     VaIerik
    Участник

    Прости, это откуда? Ссылку не дашь? Или тока в неэлектронном виде? Я про них первый раз слышу…

    #1900045
    DefenD
    Участник

    И чёж это за вимакунские анимы?

    #1900048
     VaIerik
    Участник

    Вот, кое что нарыл по виманам:http://skyzone.al.ru/history/vimany.htmlhttp://www.skeptik.net/ufo/vimana.htmА ануаки – это небольшая народность:http://www.rubricon.com/ann/ies/01_a/01_a8629.asp

    #1900230
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Firelight']А ануаки – это небольшая народность: [/quote]
    эта *небольшая народность* лишь гибридный остаток когда-то существовавшей цивилизации. они переняли только название.
    информация о Виманах не может быть доскональной, учитывая, что для их посадки на египетских пирамидах были отведены необходимые площадки.

    #1900290
     VaIerik
    Участник

    Существует масса других мнений о природе НЛО. Не стоит утверждать, что это только-лишь ануакские виманы. Кстати, а знаки на кукурузных полях тоже виманы выстригали?

    #1900300
     VaIerik
    Участник

    Биг-биг санькс ту Firelight!Народ, возвращаясь к теме, про случаи именно в нашем городе больше никто и ничего?

    #1900307
     VaIerik
    Участник

    А, вспомнил! Как то, лет десять назад, по кабельному телевидению объявили, что в таком-то месте, в такое-то время (в Комсомольске, конечно) совершит посадку инопланетный корабль. Всем желающим пообщаться предложили встретить гостей на месте посадки с хлебом-солью. Народу собралось – тьма. Естественно, никто не прилетел, а вот количество квартирных краж в эту ночь возросло на порядок. Даже, по-моему уголовное дело заводили на телевизионщиков. Вот такая “Война миров” [smile ;)]
    Ну, а если серьёзно, то сам, к сожалению, НЛО не наблюдал и с внеземным разумом не контактировал. Хотя искренне в него верю!

    #1900322
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Firelight'] А, вспомнил! Как то, лет десять назад, по кабельному телевидению объявили, что в таком-то месте, в такое-то время (в Комсомольске, конечно) совершит посадку инопланетный корабль. Всем желающим пообщаться предложили встретить гостей на месте посадки с хлебом-солью. Народу собралось – тьма. Естественно, никто не прилетел, а вот количество квартирных краж в эту ночь возросло на порядок. Даже, по-моему уголовное дело заводили на телевизионщиков.[/quote]
    Я в НЛО не верю. Меня убедил один с астроном с которым я недавно общалась. На мой вопрос о том, верит ли он во внеземные цивилизации, он сказал просто, что “учёные вывели формулу на этот счёт, у них получилась цифра десять. Десять возможностей, что где-?то может быть жизнь, десять планет, кроме нашей Земли, где жизнь может вообще зародиться… Если учесть, что во Вселенной пятьсот миллиардов Галактик, а в них по сто миллиардов звёзд, то получается, что вероятность встречи цивилизаций стремится к нулю…” При том, как он говорит, пока обратное не доказано, в НЛО и прочее можно верить… Но этот наглядный пример лично меня убедил.А про квартирные кражи во время того случая он тоже рассказывал.

    #1900343
    чукча
    Участник

    Я постоянно их вижу, и с маленькими зелеными человечками общаюсь регулярно, вот так.

    #1900366
     VaIerik
    Участник

    2 ALTER NEO”…учёные вывели формулу на этот счёт, у них получилась цифра десять. Десять возможностей, что где-?то может быть жизнь, десять планет, кроме нашей Земли, где жизнь может вообще зародиться… Если учесть, что во Вселенной пятьсот миллиардов Галактик, а в них по сто миллиардов звёзд, то получается, что вероятность встречи цивилизаций стремится к нулю…”
    Когда человек аргументирует свою точку зрения словами “учёные вывели, учёные доказали” не забывайте, что учёные бывают разные, и мнения у разных учёных по этому вопросу могут быть абсолютно разными. Думаю, что, например, учёные-уфологи не согласятся с мнением тех учёных, о которых вы говорите. Даже если формула верна, то в ней скорее всего говорится о планетах, пригодных для форм жизни, схожих с земной, а о других возможных формах жизни вы не подумали?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.