А вы видели НЛО.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900369
    Витос
    Участник

    Нет,я не видел НЛО!

    #1900373
    $ШУХЕР$
    Участник

    Чтото странное видел в небе несколько лет назад в горах так и непонел что это было толи неопознаный л. о. толи чтото отнасящее к ваенным?

    #1900405
    GT
    Участник

    Да есть гумоноиды, я их опять встретил, на тойже Кресте,и не я один…Хозяина межгалактичечкого звездолета зовут Glemm.

    #1900467
    keav
    Участник

    НЛО сам не видел но верю что мы не одни на этом свете!!!

    #1900477
     VaIerik
    Участник

    А давайте устроим голосование на тему “Верите ли вы в инопланетян”! Узнаем, сколько людей верят, а сколько – нет. Помните, если сильно верить во что-то, то оно обязательно сбудется!!! 🙂

    #1900503
    Oya
    Участник

    Мне всё таки кажется, что не может быть, что во всей Вселенной только мы разумные и больше нет никого, мы по-любому не одиноки…

    #1900568
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] Мне всё таки кажется, что не может быть, что во всей Вселенной только мы разумные и больше нет никого, мы по-любому не одиноки… [/quote]Согласна

    #1900606
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Firelight'] Существует масса других мнений о природе НЛО. Не стоит утверждать, что это только-лишь ануакские виманы. Кстати, а знаки на кукурузных полях тоже виманы выстригали? [/quote]
    повторюсь – среди всех бывают всякие. а вы в детстве не шалили?

    #1900630
     VaIerik
    Участник

    “…а вы в детстве не шалили?…”
    А как же, шалил! Помню, угоним мы с пацанами такой ануакский виман, и давай знаки выстригать на полях. Только вот кукурузных полей в округе не было. А потом с пришельцами разборки были из-за этого угона… 🙂

    #1900638
     VaIerik
    Участник

    Rec писал:”…повторюсь – среди всех бывают всякие…”
    Не хочу показаться “тупым занудой” ((с)Komcity), но что-то раньше я этой реплики не встречал. Можно, пожалуйста, поподробнее об этом: среди всех (кого?, чего?) бывают всякие (кто?, что?).
    А встречал я такую реплику: “…может для кого-то это и НЛО /в том плане, что неопознано/ только это обычные Ануакские Виманы. их видят уже на протяжении тысячелетий, их изображения есть в наскальных рисунках, которым поболее 3-х тыс.лет…”В ней, на мой взгляд, вы дали определение НЛО, с которым я имел дерзость не согласиться.
    “…а вы в детстве не шалили?…”
    Так что, ануакскими виманами управляют дети?! И куда только родители смотрят! 🙂

    #1900658
     VaIerik
    Участник

    ‘Firelight’
    хм… и тебя это так сильно тревожит?
    цитирую: “…и, кстати, это еще не говорит о том, что владеющий навыками обязан быть объективным /это лишь мнение большинства/, всяких хватает”
    извини, по-другому выразился, а ты уже и суть потерял
    автомобили тоже водят только умудренные опытом старые водители? или много ещё на дорогах чайников недоделанных?наверное поэтому до сих пор такие глупые вопросы задают люди друг другу.и ведь всё равно помрут, как бы это не казалось смешно.

    #1900696
    lukynec
    Участник

    Лично я не только видел, но и фотографировал. Кстати последний раз в августе этого года, в Хабаровске над площадбю Ленина, поймал в кадр. Кому очень интересно будет, пишите, сброшу фото.

    #1900697
    Ninja
    Участник

    Я не видал, но друг рассказывал… Живёт он в частном доме, туалет на улице. Значит по его словам было так: Пошёл он ночью в туалет нужду справить вместе с отцом. По случайности обоим захотелось. Видит точку светящуюся. ну подумал самолет. И вдруг этот “самолёт” резко меняет курс на 180 градусов и улетает за горизонт как метеорит за считанные секунды!по началу я не верил, думал что прикалываетса,но отец его подтвердил слова..Вот так). Или мы не одни на этой вселенной ,или кнаапо разработал новый самолёт способный летать пости со скоростью света)

    #1900792
    Я_такой
    Участник

    Если бы самолеты летали со скоростью света, то мы бы их 1) не видели 2) у них не было бы массы, -> это просто невозможно (это не я сказал, а Эйнштейн)

    #1900800
     VaIerik
    Участник

    2 Rec:Похоже вы тоже не с этой планеты, т.к. когда я разговариваю с землянами, мы обычно понимаем друг друга. С вами всё по-другому. Я задаю вопрос в надежде получить на него ответ, а в результате – получаю набор непонятно как связанных по смыслу реплик, которые порождают массу других вопросов… Потом, как оказывается, я “теряю суть” вопроса… И так – до бесконечности?!…8-0 Не-е-е-т!!!Может быть вы или ваши предки из созвездия “Водолея”? 🙂
    Задам конкретный вопрос (только “да” или “нет”):Утверждаете ли вы, что все объекты, которые специалисты называют НЛО, являются “ануакскими виманами” и ни к чему другому не имеют отношения?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.