А вы видели НЛО.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900823
    Natka
    Участник

    Firelight
    понимаешь, никто никогда категорично не ответит на прямо поставленный вопрос, я имею в виду людей(?) которые хоть что-то понимают в окружающем мире. мне кажется: 1. не существует категоричного утверждения или отрицания… 2. информация дается полуиносказательно всем, чтобы думали… 3. не успела додумать этот вариант

    #1900853
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Firelight'] 2 Rec:Похоже вы тоже не с этой планеты, т.к. когда я разговариваю с землянами, мы обычно понимаем друг друга. С вами всё по-другому. Я задаю вопрос в надежде получить на него ответ, а в результате – получаю набор непонятно как связанных по смыслу реплик, которые порождают массу других вопросов… Потом, как оказывается, я “теряю суть” вопроса… И так – до бесконечности?!…8-0 Не-е-е-т!!!Может быть вы или ваши предки из созвездия “Водолея”? 🙂
    Задам конкретный вопрос (только “да” или “нет”):Утверждаете ли вы, что все объекты, которые специалисты называют НЛО, являются “ануакскими виманами” и ни к чему другому не имеют отношения? [/quote]
    тебе дали информацию – думай.можешь принимать, можешь отрицать -информация от этого не изменится.ответ всегда в вопросе. раз есть вопрос, значит на него уже есть готовый ответ – поройся в себе и найдёшь.задай себе другой вопрос – зачем тебе это надо? ведь от того, что ты примешь информацию или нет – ничего не изменится, кроме твоего взгляда, что также ничего не изменит.твой разум будет долго биться в поисках информации с авторитетными установками самого поиска, разум так построен и он не успокоится, пока органы зрения сами не зафиксируют данный факт.
    приведу пример: “был на свете человек, который не верил, что существует прорубь, ну он вообще не верил в лёд, который может покрыть воду.когда его привезли в место подходящее, вырубили прорубь и засунули туда, он поверил во всё, что ему сказали.”
    “Абсолют – есть полное Ничто, всё остальное не абсолютно”

    #1900888
     VaIerik
    Участник

    А-а-а!!! (плачу и бъюсь головой об стол)Говорила мне мама: “Учи русский язык, у них в России марсианский не понимают!” А я… А-а-а!!!2 Natka: Сударыня, а почему вы не продолжили ваш список, скажем, до 10. А что – 2 пункта уже есть, а остальные 7 придумаете позже. [smile ;)] Я тронут и польщён, что незнакомые люди пытаются наставить меня, глупого, на путь истинный! Низкий вам поклон. 🙂 Небольшая просьба: читайте, пожалуйста, тему форума, в которую вы собираетесь написать. Не стоит ориентироваться на наши с господином Rec дебаты. Они могут быть далеки от темы.
    2 Rec: “…тебе дали информацию – думай…”
    Информация, полученная от незнакомых людей и не подкреплённая хоть какими-нибудь фактами (у вас же просили ссылку!) вполне может оказаться дезинформацией! А что ещё хуже, может оказаться пустыми словами некомпетентного человека, способными направить дискуссию на заданную тему в непролазные дебри человеческих заблуждений (не исключено, что тема изначально является заблуждением). В одной из ссылок, помещенных мной выше, о виманах говорится как о плодах литературной выдумки. Именно поэтому я и просил от вас объяснений, просил конкретизировать вашу точку зрения. А вы, как Сфинкс, продолжаете говорить загадками.
    “…приведу пример: “был на свете человек, который не верил, что существует прорубь, ну он вообще не верил в лёд, который может покрыть воду. когда его привезли в место подходящее, вырубили прорубь и засунули туда, он поверил во всё, что ему сказали…”
    Логично. Так вы прокатИте меня на вимане, тогда и я поверю во всё, что вы говорили. 🙂
    P.S. Я понял! У людей “которые хоть что-то понимают в окружающем мире” принято называть своих собеседников, которые ничего не понимают, “на ты”. Таким образом, они дают понять нам неразумным кто есть кто в этом мире! О, богоравные Гуру! Не гневайтесь на заносчивого глупца!!! Сниспошлите хоть толику вашего миропонимания!(…встаю на колени и кланяюсь, аки папуас…)

    #1900890
    Natka
    Участник

    Firelight
    вот уж чего не собиралась делать, так наставлять кого то на путь…извини те, за вольное обращение на “ты”.
    и кажется это не приват переписка, мне хотелось заметить, что многим людям нужны категоричные ответы да/нет, но их никто не даст вне зависимости от темы разговора

    #1900891
    Valerik
    Участник

    Господа, прекращайте оффтопик. Иначе придется закрыть тему.

    #1900932
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Firelight']
    2 Rec: “…тебе дали информацию – думай…”
    Информация, полученная от незнакомых людей и не подкреплённая хоть какими-нибудь фактами (у вас же просили ссылку!) вполне может оказаться дезинформацией! А что ещё хуже, может оказаться пустыми словами некомпетентного человека, способными направить дискуссию на заданную тему в непролазные дебри человеческих заблуждений (не исключено, что тема изначально является заблуждением). В одной из ссылок, помещенных мной выше, о виманах говорится как о плодах литературной выдумки. Именно поэтому я и просил от вас объяснений, просил конкретизировать вашу точку зрения. А вы, как Сфинкс, продолжаете говорить загадками.
    [/quote]
    авторитизм информации – болезнь ума.количественный принцип – кто дал больше голосов.собирите все факты об НЛО и у вас будет бардак в голове.в использовании аппаратов с психокинетической системой можно конечно обвинять что угодно и кого угодно.можно нагородить и выдумать кучу фактов о НЛО, профессиональный фото- и видеомонтаж развивается в геометрической прогрессии.ты можешь лишь вкушать плоды Средств Массовой Информации и верить или не верить во что угодно, пока ты не узнал, что это на самом деле, ты будешь как тенисный мячик болтаться от одного факта к другому.знание, дружище, оно не требует доказательств.поэтому я никого и не буду просить доказать мне что-либо, да и навязывать тебе его не стану. если тебе этих слов не достаточно, то выбирай, что тебе будет угодно.

    #1965939
     VaIerik
    Участник

    Четыре дня назад увидал в небе объект. даже удалось сфотографировать..http://foto.mail.ru/list/komart/32/34.htmlпочти оригинал фото (сжал слегка для экономии места) здесь http://foto.mail.ru/list/komart/32/s-34.jpg (300кб)Хотелось бы услышать ваши соображения.Все это летело как единый объект, на высоте 2-3 км. Летело довольно быстро.Причем нету, характерного для самолетов, инверсионного следа.. Фото сделанно с максимальным зумом (48х)

    #1965951
    Liberator
    Участник

    [quote name='Komart'] Четыре дня назад увидал в небе объект. даже удалось сфотографировать..http://foto.mail.ru/list/komart/32/34.htmlпочти оригинал фото (сжал слегка для экономии места) здесь http://foto.mail.ru/list/komart/32/s-34.jpg (300кб)Хотелось бы услышать ваши соображения.Все это летело как единый объект, на высоте 2-3 км. Летело довольно быстро.Причем нету, характерного для самолетов, инверсионного следа.. Фото сделанно с максимальным зумом (48х) [/quote]Интересный объект. На самолет действительно не похоже (просто по конфигурации). Если высота определена Вами правильно, то это не может быть 4 самолета (при таком-то сильном увеличении). Да и к тому же современные самолеты так не сверкают. Даже ума не приложу, что бы это могло быть…

    #1965953
    overpro
    Участник

    я увидел эту фотку в тотже день)когда смотрел, у меня чот муражки побежали)объект действительно очень странный… а вообще какие нибудь самолеты или еще чего типо такой конфигурации существуют?и как вот с такой точностью определять высоту полета объекта?

    #1965955
     VaIerik
    Участник

    я конечно не эксперт в области определения высоты.. но мне вот показалось что это было не сильно высоко, 2-3 км 🙂

    #1965956
     VaIerik
    Участник

    Может это немного не в тему.. но возможно это поможет вычислить высоту..только я не пойму как это сделать.Вот есть линейка длина 22см. я ставлю ее вертикально, отхожу ровно на 2 метра. Делаю зум 48х и вижу промежуток линейки в 3,3 см. Помогите расчитать.. 🙂

    #1965958
    Valerik
    Участник

    [quote name='Komart'] Помогите расчитать.. [/quote]Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Дальше всё просто.Оффтопик прекращаем.

    #1965965
     VaIerik
    Участник

    Еще чуть-чуть оффтопика.. последний раз [smile :))]Я просто не так “дано” записал 🙂 A|| CN |_______________________|M| | | D |BАB это высота кадра, то что попадает без зума, (я забыл написать что линейка это всего лишь часть кадра), с помощью той же линейки высота получилась AB=140 смСD это то, что я вижу с зумом CD=3.3 смNM=200 смВообщем расчитать действительно несложно..PS: Только как теперьэту задачу перевести на случай с НЛО, мы не знаем ни расстояния до объекта, ни его размеры…Так что остается верить моему глазомеру [smile :))]

    #1966003
    Liberator
    Участник

    [quote name='overpro'] а вообще какие нибудь самолеты или еще чего типо такой конфигурации существуют? [/quote]Точно не знаю. Одно скажу точно: существуют земные летательные аппараты самых замысловатых конфигураций… Этот объект еще не самый замороченый. Бывает такое сделают – глазам не веришь. А еще это могла быть какая-нибудь ракета или несколько.Вопрос автору: каков был характер движения этой штуковины и куда она в конце-концов делась? Кстати, на глазомер при определении высоты полагаться не стоит. Сказать точно может только опытный человек, знающий реальные размеры наблюдаемого объекта.И еще такой вопрос: не мог ли это быть самолет/вертолет со включенными огнями?Ну а в продолжение темы скажу, что сам НЛО никогда не видел, но вот мама с братом из окна на кухне видели, как какая-то светящаяся точка кружила некоторое время над амурской сопкой.

    #1966010
    lukynec
    Участник

    Вообще то вопрос об НЛО – это довольно сложная тема.Версий о том, откуда они появляются более 50-ти, а столь большое количество версий говорит о том, что нет четкого обьяснения. То что НЛО есть, это практически ни у кого не вызывает сомнения, но вот что это такое — Есть версии инопланетного происхождения, есть версии о том, что НЛО из Земного параллельного мира, есть и такая, что это наши потомки изучают своё прошлое, и т.д. и т. п.Кстати Анунаки – это пришельцы с другой планеты, 10-ой планеты в нашей Солнечной системе. Именно они создали на Земле человека разумного, путем генной инженерии, из первобытной обезьяны конечно. И создали его для того, чтобы он заменил их в неквалифицированном труде, которым им пришельцам, несколько надоело заниматься, но дело делать было необходимо, им нужно было золото, не для того конечно, для чего оно нужно человеку. Вот с них и началась эта всеобщая Земная страсть иметь золото, после того как они покинули планету, и оставили созданных ими людей без присмотра.Прилетали они с планеты Нибиру, 10-ой планеты. Её период обращения вокруг Солнца 3600 лет. И предстоящие годы максимального сближения с Землёй – 2013 – 2015 годы. Возможно создатели в очередной раз навестят своих созданных, по образу и подобию. С привнесенными ими своими генами земным обезьянам.А НЛО – это оставленные ими аппараты – роботы, собирающие и накапливающие информацию. Конечно это тоже одна из версий, объясняющая появление на Земле человека разумного, но эта версия в настоящее время поддерживается сравнительным большинством Уфологов.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.