Депутаты Городской думы обсудили вопросы ЖКХ и культуры

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2195319
    Bardev
    Участник

    Спасибо Ольге Щербаковой за ссылки на статьи в газете! Я ознакомился и удовлетворил своё любопытство. Осталась только просьба: одной строчкой в конце анонса той или иной новости информируйте, пожалуйста, посетителей Вашего сайта о том, что подробности можно будет прочесть в газете, либо ссылку на электронный анонс газеты, который у Вас выходит каждую неделю. Спасибо.А на счет ЖКХ – видно, что была попытка перевести разговор в личку. Поддерживаю и соглашаюсь с Еленк@: “…может быть создать отдельную тему, или прямо в этой обсудить предложения…”! Я – за!

    #1804915
     VaIerik
    Участник

    Интересно, что потом предпринимается после таких вод заседаний? Меня конкретно лично интересует проблемы ЖКХ. Депутатами было отмечено, что почему-то администрация верит таким «собраниям», что называется, «на слово», а вот там, где собрания в домах действительно проводятся, и люди желают сменить «управляйку», чиновники смотрят документы «под лупой» и вынуждают обращаться в суды, которые могут длиться очень долго. Вообще какие то меры будут предприниматься или посидели, обсудили и разошлись?

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.