Скрытые водой ямы на улице Лесной вызывают бурное недовольство автолюбителей

  • В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано GOLDI.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2195570
    ника
    Участник

    Куда смотрит Отдел Дорожного Надзора ГИБДД который обязан следить за состоянием дорог и выписывать предписания или штрафовать должностных лиц ответственных за дороги?

    #2195571
    Bardev
    Участник

    Зато рядом целый ряд СТО понастроили!!! Выгодно: сломал ходовку или колесо повредил – сразу на СТО…. А хозяева у этих предприятий, скорее всего те, кто в ГИБДД и сидят!

    #2195574
    verosad
    Участник

    Нормальная там дорога, если ехать по дороге.Вы, на фото посмотрите, все проваливаются в канаву вдоль дороги… зачем они в нее лезут?

    #2195576
    brek
    Участник

    Яма находится на проезжей части.Весной проверил лично и больше там не езжу,а машина у меня довольно высокая и очень было неприятно получить удар,как с обрыва.Ехал очень медленно через лужу.Ожидал что то подобное, но эта яма сверх меры.

    #2195586
    GOLDI
    Участник

    [quote name='Bardev'] в ГИБДД и сидят! [/quote]Люди,Вы вообще себя чем развлекаете,что делитесь такими фантазиями? Самые предприимчивые строят свои СТО там,где самый проходной двор,на въезде в город)Это разумно.Кстати, ИП Зорин один из первых в принял к себе работника с Украины.Все делает качественно,рекомендую!На луганщине машины все таки посерьезнее наших чинят.Меня вот реально удивляет эта яма,ее засыпали всего 1 раз.Удивляют и потопленци, нафига туда лезть? Кстати, даже знака нет,ограничивающего скорость движения, указывающего на яму.

    #2195602
    Ekkl
    Участник

    Я не знаю, если бы рядом с моим участком была бы такая дорога, я бы не базарил – машину шлака привез бы 15 кубов отдал бы 2500 руб. А Зорин хоть бы тротуар сделал рядом с собой и парковку.

    #2195610
    шофер
    Участник

    губернатора провезти по этой дороге при ближайшем его приезде их Хабаровска. и через неделю будет асфальт

    #2195611
     VaIerik
    Участник

    Лаврентьев и всей администрации города 5.0, в том числе Климову – А Вам не стыдно за такие новости, что машины проваливаются, что беременные в колодцы падают?????? Или будете говорить что: ” а вот в других городах и странах ещё хуже ….” фу, аж противно Вас читать. Сами то верите в то, что пишете????

    #2195619
     VaIerik
    Участник

    После этой зимы действительно, уж черезчур много ям слало. Почти все ямы которые заделывали в прошлом году вновь стали ямами и увеличились в размерах, плюс добавились новые дыры в асфальте.

    #2195621
    GOLDI
    Участник

    еккл,до твоей стоянки,как и до Саяпина ехать лучше на танке) Прикол этой ямы в том,что она помоему единственная на весь город.Ладно бы везде такое размывание грунты было,но в единичном то случае можно и подлотать, откачать,засыпать или ограничить движение.

    #1804956
     VaIerik
    Участник

    Куда смотрит Отдел Дорожного Надзора ГИБДД который обязан следить за состоянием дорог и выписывать предписания или штрафовать должностных лиц ответственных за дороги?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.