Отопительный сезон в Комсомольске завершат 5 мая

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196052
    лось
    Участник

    Из года в год первые 15 дней в мае – холодные. Настолько очевидно, что непонятно, где живет руководство ресурсоснабжающих организаций, на Марсе, что ли? Вот сейчас +4, того и гляди снег пойдет.Как минимум до 10 мая отопление должно быть.

    #2196054
    GOLDI
    Участник

    Дома еще тепло,да и одеяла есть)))У меня в гараже дубак,сырость.

    #2196056
    -Ворона-
    Участник

    Отопление однозначно нужно продлить до 15 мая! дубак стоит!

    #2196058
     VaIerik
    Участник

    А с завтрашнего дня понижение температуры…и такой холод до выходных. Они хоть сами смотрят прогноз, прежде чем подписывать распоряжения о завершении сезона…

    #2196063
     VaIerik
    Участник

    В связи с ухудшением погоды и резким похолоданием главой города принято решение о продлении отопительного сезона в Комсомольске-на-Амуре до 10 мая.

    #2196065
    -Ворона-
    Участник

    Отличная новость!!спасибо))

    #2196066
     VaIerik
    Участник

    Ну что, господа, кто громче всех кричал тут отключите отопление-как погодка? Дома то тепло?!?

    #2196067
     VaIerik
    Участник

    Дома жарко. Я осталась при своем мнении, что отопление надо было отключать с 1 мая.А как в Хабаровске? По неподтвержденным сведениям, отопление там отключили 29 апреля.

    #2196068
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Рыженькая'] Ну что, господа, кто громче всех кричал тут отключите отопление-как погодка? Дома то тепло?!? [/quote] а почему должно быть холодно, похолодало но все равно все окна на проветривание балкон открыт топят слишком жарко

    #2196079
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Рыженькая'] Ну что, господа, кто громче всех кричал тут отключите отопление-как погодка? Дома то тепло?!? [/quote] да отлично,приходится окна открывать 🙂 под шумок решили до 10 продлить,может сразу до июня? 😀 у лаврентьева с математикой не лады,не может посчитать среднее между +5 и + 15 суточное.или как всегда лечит по ушам доверчивым гражданам 🙂

    #2196082
     VaIerik
    Участник

    Согласен полностью, окна открыты все, дома +25…+27, жарко вообщем, даже сейчас в снегопад. Зачем это отопление нужно вообще??? Я думаю, чтоб денег ещё срубить.

    #2196084
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] у лаврентьева с математикой не лады,не может посчитать среднее между +5 и + 15 суточное.или как всегда лечит по ушам доверчивым гражданам [/quote]это вы за температурой не следили. Пять суток стеднесуточная температура должна быть больше 8 градусов. Хотя бы [link url='http://russia.pogoda360.ru/875384/april/'] здесь [/link] можно увидеть, что среднесуточная больше 8 градусов была только 28, 29 и 30 апреля. Так что, все правильно продлено.

    #2196086
    VIP-Older
    Участник

    можно перебирать кучу сайтов с прогнозами,а можно еще и смотреть на термометр.или вы в интернете живёте? 🙂

    #2196087
    горожанка
    Участник

    [quote name='Elkom'] Согласен полностью, окна открыты все, дома +25…+27, жарко вообщем, даже сейчас в снегопад. Зачем это отопление нужно вообще??? Я думаю, чтоб денег ещё срубить. [/quote]К сожалению, денег сколько надо, столько и “срубят” – не в мае, так в следующий отопительный сезон… Плохо, конечно, что у нас в городе нет многоквартирных домов с индивидуальным отоплением, даже в новостройках это не предусмотрено, отсюда и разногласия.. Единственный выход – отключить батареи, если вам жарко, ну а квитанцию с отоплением за май оплачивать все же придется.. А в школах, больницах, детских садах, где помещения больше, потолки выше, чем у вас дома, без отопления при такой погоде, как за окном, будет холодно..

    #2196088
     VaIerik
    Участник

    Ну так пусть отключат отопление в домах, а в дет садах и больницах оставят, в чём проблема?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.