На площади перед кинотеатром «Факел» появятся фамильные скамейки

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано VIP-Older.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196069
     VaIerik
    Участник

    Хорошая идея. Почему бы площади у Факела не стать местом семейного отдыха. Цветники и дорожки есть. А впереди – безграничное поле для воплощения новых идей. Гуляя по одному из парков Краснодара видела Аллею Молодоженов: высаженные руками молодых семей деревья, таблички о рождении семьи на дорожках, Дерево заказа новорожденных и т.д. Нам есть к чему стремиться.

    #2196072
    -Ворона-
    Участник

    Идея то хороша! Но разве для нашего города?где всё ломают и изгаживают((( по ночам на этих лавочках будут распивать пиво и разрисуют их граффити. К этим лавочкам да вебкамеру бы 🙂

    #2196081
     VaIerik
    Участник

    Ну я даже не знаю, замочки на набережной, скамейки семейные… К чему все это?За счет новых семей хотят площадь облагородить?

    #2196085
    VIP-Older
    Участник

    я так понимаю голубев выступает посредником в этом социально-коммерческом проекте? 🙂 наверняка на лавочке будет вбита еще и реклама предприятия какого-нибудь 😀

    #2196101
     VaIerik
    Участник

    Идея очень хорошая, а для дисциплины веб камеру-это обязанность администрации.

    #2196116
    Bardev
    Участник

    Кем бы Голубев не выступал, а идея его – очень даже не плохая! И скамейки можно соответствующие цене и возможностям семьи подобрать, и порядок организовать, и пропиарить это место во всех СМИ Хабаровского края и Дальнего Востока. Если он (Голубев) с умом к этому проекту подойдёт, – то, я думаю, всё может получиться более, чем привлекательно. Только мне не понятно, куда можно обратиться для участия в этом проекте? Где-нибудь ещё есть информация об этом или нет? А также: сколько стоит установка скамейки и какая фирма будет её изготавливать?

    #2196118
    VIP-Older
    Участник

    тысяч на 20 потянут эти лавочки(если именно такие) ,желание еще осталось купить? 🙂

    #1804985
     VaIerik
    Участник

    Хорошая идея. Почему бы площади у Факела не стать местом семейного отдыха. Цветники и дорожки есть. А впереди – безграничное поле для воплощения новых идей. Гуляя по одному из парков Краснодара видела Аллею Молодоженов: высаженные руками молодых семей деревья, таблички о рождении семьи на дорожках, Дерево заказа новорожденных и т.д. Нам есть к чему стремиться.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.