Клавиатурные сокращения на Ipad

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2196646
    Sword
    Участник

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возник вопрос с, вроде бы, идеальной и интуитивно понятной Ios. В Основных настройках – Клавиатура – Сокращения был заполнен нужный мне перечень аббревиатур. Теперь я не могу их удалить. Т.е жму Редактировать, делаю что нужно, потом Готово. И вроде бы все удаляется, но через какое-то время в произвольном порядке появляется снова. Причем, иногда, все что удалил, иногда не все. Будто бы происходит синхронизация с чем-то. К айтюнсу по WIFI или USB плашнет не подключался даже. В чем может быть дело?Ipad mini, прошивка 8.3.

    #2196647
    morfei
    Участник

    Заходим в настройки-основные-клавиатура-сокращения. На сокращении ненужном смахиваем влево, появляется- удалить. Нажимаем. Все. На айфоне все работает. На айпаде вечером проверю- напишу.

    #2196649
    Sword
    Участник

    Это вариации того что я описал. Способов редактирования много. Суть вопроса в том, почему после удаления, подчеркиваю, через некоторое время все возвращается на круги своя? Я думаю, это как-то связано с резервной копией ICloud. Но где собака порылась?

    #2196586
    morfei
    Участник

    я, проверю именно на айпаде, в течении недели и Вам напишу.

    #2200308
    Sword
    Участник

    Ну как? Кто-нибудь победил баг? Уже нервов никаких нет.

    #2200533
    iSmile
    Участник

    я проверил – изменения сразу! старое не возвращается.

    #2200539
    Sword
    Участник

    Проверьте через день-два-три…

    #2200625
    iSmile
    Участник

    Я вносил изменения неделю назад. И они остались

    #2201700
    iSmile
    Участник

    Вот оно чоОпять появилось…Поговорю с техподдержкой

    #2202702
    Bogin
    Участник

    НАстройки по дефолту слетают походу

    #1805025
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возник вопрос с, вроде бы, идеальной и интуитивно понятной Ios. В Основных настройках – Клавиатура – Сокращения был заполнен нужный мне перечень аббревиатур. Теперь я не могу их удалить. Т.е жму Редактировать, делаю что нужно, потом Готово. И вроде бы все удаляется, но через какое-то время в произвольном порядке появляется снова. Причем, иногда, все что удалил, иногда не все. Будто бы происходит синхронизация с чем-то. К айтюнсу по WIFI или USB плашнет не подключался даже. В чем может быть дело?Ipad mini, прошивка 8.3.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.