Web Money и прочие электронные деньги

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900460
    bucho
    Участник

    Наверняка у многих имеются интернет кошельки. Хотелось бы узнать как вы их пополняете. Есть ли в нашем городе диллеры по продажи карт экспресс оплаты Web Money или Yandex-денги?

    #1900461
    alexicus
    Участник

    Давно юзаю Яндекс.деньги. Пополняю исключительно через отделение связи электронным переводом. Берут 3 процента. Но это лучше, чем ничего, которое существует в нашем городе. На Октябрьском какая-то контора хотела продавать экспресс-карты, но так карт я у них и не увидел.

    #1900474
    bucho
    Участник

    Сегодня в первый раз попытался пополнить Web Money кошелек через Сбербанк. В принципе дело гиблое: в нем всегда полно народа и дела до каких-то там веб денег им нет. Но мне повезло – пришел как раз после обеда, у кассы никого и после минутного ознакомления кассиром с квитанцией платеж был произведен. Надеюсь успешно. Хотел еще оплатить через почтовый перевод но в Web Money такая операция, насколько я понял, возвожна только для юридических лиц.Наш город похоже один из немногих где карты до сих пор не продаются. Даже в Благовещенске есть свой диллер.

    #1900507
    iseaboy
    Участник

    2bucho:У меня есть Яндекс-ДеньгиСколько тебе нужно поменять?

    #1900523
    bucho
    Участник

    У тебя есть карты оплаты Яндекс-Денги? Если есть то где взял? Или ты хочешь со своего кошелька перевести на мой.В общем пусть будет сумма в 500 рэ

    #1900528
    iseaboy
    Участник

    [quote name='bucho'] У тебя есть карты оплаты Яндекс-Денги? Если есть то где взял? Или ты хочешь со своего кошелька перевести на мой.В общем пусть будет сумма в 500 рэ [/quote]
    Постоянно есть на счету.Пиши на iseaboy@mail.ru договоримся как состыковатся.Карт нет – но они продаются в Хабаровске. Но стоят вроде 530-550 рублей за 500 едениц..Поню что больше, но не помню на сколько..Я поменяю на 500.

    #1900533
    iseaboy
    Участник

    Напиши на мыло номер своего Яндекс-кошелька (если еще не завел – заведи) и номер мобильника.. как получу – перезвоню. Договоримся как состыковатся.

    #1900535
    alexicus
    Участник

    buchoiseaboyВсё личное в приват.

    #1788570
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.