Не боитесь ли повтора?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900495
    смерч
    Участник

    Завтра вся страна отмечает день знаний. Первоклашки впервые переступят порог школы, а вот 186 детишек из Беслана уже никогда не увидят школу, а мы не увидим их.Как на Ваш взгляд, возможно ли повторение Беслановской истории в нашем городе?

    #1900502
    Oya
    Участник

    Лично мне даже не хотелось бы об этом задумываться, т.к. это очень и очень страшно… Тем более применять это к нашему либо какому другому городу… Это очень жестокий и на мой взгляд бессмысленный вопрос!

    #1900529
     VaIerik
    Участник

    [quote name='То-Ха'] Завтра вся страна отмечает день знаний. Первоклашки впервые переступят порог школы, а вот 186 детишек из Беслана уже никогда не увидят школу, а мы не увидим их.Как на Ваш взгляд, возможно ли повторение Беслановской истории в нашем городе? [/quote]
    Извини, конечно, но ты вообще думаешь, ЧТО пишешь???Господи. неужели тебе пофлудить не о чем было, а?На наш взгляд, отморозков, которым вообще такая идея в голову придти может лично я загрызла бы… зубами.
    НЕудивлюсь, если за это сообщение мне замечание вынесут, но других слов нет, кроме матерных

    #1900531
    смерч
    Участник
    #1788572
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Тема «Не боитесь ли повтора?» закрыта для новых ответов.