Авиакомпания «Ямал» планирует закупить до 25-ти Суперджетов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2197480
     VaIerik
    Участник

    Просто замечательно!!! Кстати, в былые времена у завода им.Ленинского комсомола была возможность срочные поставки осуществлять по воздуху собственным авиатранспортом. Предлагаю вернуть нашему заводу такую возможность.

    #2197483
    unusual
    Участник

    [quote name='monax'] Просто замечательно!!! Кстати, в былые времена у завода им.Ленинского комсомола была возможность срочные поставки осуществлять по воздуху собственным авиатранспортом. Предлагаю вернуть нашему заводу такую возможность. [/quote]О боже! Собственный авиатранспорт! Вы в курсе объема поставок на заводе? И какой процент из этого объема необходимо доставлять в срочном порядке. А расценки на авиаперевозки знаете? Я уже молчу про содержание самого самолета и летного состава.Вот если бы в рамках межзаводского сотрудничества КнААПо предоставляло места на своих рейсах. хоть иногда.

    #2197536
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] Просто замечательно!!! [/quote]Чего тут замечательного? Пока заказ не оформлен рано издавать восторженные возгласы. Планировать закупку ещё ничего не гарантирует, они так же могут планировать закупку самолётов другого производителя.

    #2197550
    GOLDI
    Участник

    А я вот порадуюсь, так как летал Ямалом на их прошлых самолетиках.Хорошая новость,может лет через 5 людям будет по комфортнее возвращаться с работы.

    #2197639
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Собственный авиатранспорт! [/quote]Вы мне приписываете слова, которые я не писал. Да, раньше ЗЛК имел свой авиатранспорт, но тогда вся собственность была государственная. Сегодня же я предлагаю “вернуть возможность”, а это не то же самое что “вернуть собственность”. 🙂 [quote name='unusual'] содержание самого самолета и летного состава. [/quote]Мы подчас теряем больше на простое из-за отсутствия нужного оборудования, материалов, документов.[quote name='unusual'] межзаводского сотрудничества КнААПо [/quote]Скорее, в рамках ОСК или даже ДЦСС.

    #1805082
     VaIerik
    Участник

    Просто замечательно!!! Кстати, в былые времена у завода им.Ленинского комсомола была возможность срочные поставки осуществлять по воздуху. Предлагаю вернуть нашему заводу такую возможность.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.