Приколы чата >:-)

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826085
    Kioko
    Участник

    Джеська, ты только поняла, что админы не ладят? Я так тут месяц и то понятно сразу стало, что к чему.Не надо ни какого объединения, сама же про контенгент заметила.По поводу цензуры, да достала она, конечно, перебор.Пишешь слова, которые в словаре Даля даже есть, а тут тебе “цензура”..Так настроение падает даже, преступником себя чувствую.

    #1826086
    Lilo
    Участник

    да нет я давно заметила, только думала что это проходящее, люди сорятся-мирятся всё это проходящее, так же как и контингент чата 🙂

    #1826087
    Kioko
    Участник

    Нет, Джеська, тут дело не в ссоре по-моему, а в личностях. Я не знакома лично с админами, но всё же сделала для себя такой вывод, что они просто разные люди.Не то чтобы плохие-хорошие, а просто разные-бывает такое.Ты чё в чат не заходишь, по форуму гуляешь?

    #1826096
    Lilo
    Участник

    просто у меня в чате траблы часто выскакивают, то выкидывает из-за разрыва соединения, то сообщения не уходят, а то уходят по несколько раз одно и то же… в форуме как-то хоть сообщения не проподают вроде 🙂

    #1828066
    Roman
    Участник

    Так я и не понял работает чат на данный момент или нет?Щас заходил в него и … ничего – сообщения отправленные не видать.

    #1828593
    atSix
    Участник

    [quote name='Valerik'] А по второму вопросу – это стандартно для большинства чатов. И надо сказать, батенька, нужно много ужастиков посмотреть накануне, чтобы понять эту фразу имеено так, как ее поняли Вы. [smile :-)))] [/quote]
    Нее, ну надо сказать, звучит действительно довольно мрачно)) Вот где то читал что в штатах вроде запретили таблички “выхода нет”, поскольку они якобы повышают решимость человека прибегнуть к суициду.А по-поводу чата, я думаю, он на сайте не нужен (сайт итак хорош), ибо общаются все присутствующие в основном на Разнотрепе [smile =)] да и irc чаты я думаю привлекают народ куда сильнее.

    #1784960
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.