Десятки бетонных плит вывезли неизвестные злоумышленники с дороги, ведущей из микрорайона Таёжного в сторону Бочина

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2199016
    Еленк@
    Участник

    Варвары, самые настоящие варвары! Нормальному человеку разве может такое в голову придти? Хотя по разумению шофера и иже с ними – это ничье, бери – не хочу.

    #2199017
     VaIerik
    Участник

    был вчера там ,28 числа. около обеда. не было плит 6 по обочине.видны следы спец техники . те что посередине вывезли ночью с 28 на 29. был вчера там ,28 числа. после моста тож выдернули несколько плит.

    #2199018
    шофер
    Участник

    подобные плиты б/у месяц я видел штабелями готовые к отправке по ул Вокзальная 22 возле железнодорожных путей. еще подумал где это разбирают. а оказывается вон откуда. соглашусь с Еленкой- конечно варвары. а правоохранительным органам советую начать расследование с того места где я указал

    #2199019
     VaIerik
    Участник

    наверное должны остаться следы асфальты на плитах, так что легко будет опознать

    #2199022
    Ватник
    Участник

    [quote name='шофер'] соглашусь с Еленкой [/quote] ну что, г-н шофёр, кто в этот раз виноват? Пенсионер Михаил Владимирович или сам Лаврентьев? Или тот, кто эти плиты на сигнализацию не поставил? Раскидали, понимаешь, плиты по дороге, не взяли бы эти, взяли бы другие, всё по логике шофёров-[quote name='шофер'] я не поощеряю кражу. дело в том что кражи не было. повторюсь – девченки просто нашли брошенный кошелек. не взяли бы они взяли бы другие. [/quote]

    #2199023
     VaIerik
    Участник

    После вывезенного неизвестно кем и неизвестно куда, средь бела дня, бетонного дорожного полотна с Паруса,-от подстанции в сторону Дзёмог, – этот ущерб мне кажется смехотворным. Извините за цинизм.

    #2199027
    permsk2
    Участник

    [quote name='spiro_weld'] После вывезенного неизвестно кем и неизвестно куда, средь бела дня, бетонного дорожного полотна с Паруса,-от подстанции в сторону Дзёмог [/quote] Дорога принадлежала заводу Парус. Хозяева её и разобрали. Построили гаражи и ими же расплатились со строителями.Еще много плит своровали с Силинской дамбы, но это неизвестно кто.

    #2199028
     VaIerik
    Участник

    [quote name='permsk2'] Хозяева её и разобрали. [/quote] Ну, вот и на Бочине хозяева теневые поработали, – явно не гастролёры с ближайших н.п. Думаю, в определённых кругах все всё знают.

    #2199030
     VaIerik
    Участник

    [quote name='spiro_weld'] Думаю, в определённых кругах все всё знают. [/quote]Смотря кто определяет эти круги)) Возмущений много, а хоть кто-нибудь обратился в “определенные места”, которые как раз и должны реагировать на подобное? А то все хотят действия, но других, а не своих(

    #2199068
     VaIerik
    Участник

    Берут то, что плохо лежит. Точно так же «взяли» и ограждение с моста через ж/д БАМ на этой же дороге. Изначально дорога принадлежала военным – части расформировали, военные ушли, обслуживать дорогу стало некому – между плит повылазила арматура, 109-й маршрут автобуса отменили 15 лет назад, да и мнение бочинских дачников о необходимости этой дороги никого не волновало. Итог предсказуем: дорога вроде бы и есть, но ее как бы и нет, так – направление в никуда. Вот и воспользовались прихватизаторы.

    #2199075
    GOLDI
    Участник

    Нормальный гараж можно построить,а может и боксы для ТОРа.109 маршрут не отменяли, но дорога эта давно считается непригодной, из за моста.Мне кажется сами военные и вывозят свою же дорогу. То что работают они отлично и без палева по ночам мы знаем. Вооружились приборами ночного видения предназначенными для днровцев и поперли грабить.

    #2199271
    serg1891
    Участник

    кому нужны данные кто это сделал пишите у меня сто процентная информация по нему

    #2199273
    Ватник
    Участник

    [quote name='serg1891'] кому нужны данные кто это сделал пишите у меня сто процентная информация по нему [/quote] обращаюсь к О.Щербаковой с просьбой передать в УМВД сотрудникам, с которыми Вы общаетесь.

    #1805194
     VaIerik
    Участник

    Варвары, самые настоящие варвары! Нормальному человеку разве может такое в голову придти? Хотя по разумению шофера и иже с ними – это ничье, бери – не хочу.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.