Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 186 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1901372
    NazguL
    Участник

    Предлагаю всем мастерам выкладывать здесь планы на проведение своих игр.
    пока я могу объявить о 4 играх которыесобираются проводить в нашем городе:1. Полигонка “Проклятый старый дом”, командная игра по псевдоистории, практически без магии. мастер – NazguL, дата и время согласуется с участниками.2. СтрайкБол “Дикая охота”, страйк на 20-30 человек, место проведения – Амурстальские сопки. Почта мастера pantufel01@mail.ru. проведение – 18 сентября с 11.003. — “Фестиваль сказок”, все остальные вопросы к Тэль4. Полигонка “Хельсинг, битва с вампирами”, соотв игра основана на мистике раннего средневековья, мастера не обещают много магии, большой выбор всяческих скиллов. мастер Ада (ким Данталион). проведение – конец сентября

    #1901421
     VaIerik
    Участник

    А подробнее можно? 🙂

    #1901628
    Татьяна
    Участник

    Блин, Дэн, я вообще-то для своих игру провожу!!! Но если очень надо, могу конечно провести для остальных, не раньше октября. Ищите помещение и 15 человек, желательно 9 мальчиков, 6 девочек. 😉

    #1901644
     VaIerik
    Участник

    Мдя, очень интересно.

    #1901723
    Neotctoy
    Участник

    Насчёт страйка поподробнее можно?

    #1901781
     VaIerik
    Участник

    Ау-у! Есть тут кто?А-а! Наверное все ролевики к играм готовятся: шьют костюмы, “точат” текстолитовые мечи 🙂 и чистят доспехи, читают книжки о своих персонажах! А все мастера на полигоне – размечают локации, строят крепости!Прекрасно! После игры поделитесь впечатлениями? 😉

    #1902037
    Daemon
    Участник

    [quote name='Firelight'] А все мастера на полигоне – размечают локации, строят крепости! [/quote]
    гы-гы… обычно крепости игроки строят, команды. А мастерам, если они действительно игру делают, и так проблем хватает.

    #1902041
    Daemon
    Участник

    организационная информация (для закрепления полученной информации[smile ;)]:
    Клуб “Санктуарий” возобновляет свою работу:
    как обычно в воскресенье с 13.00 до 15.00, в четверг 18.00-20.00. Первый сбор в это воскресенье, 25 сентября. адрес прежний: ВЦР “Юность” (Вокзальная, 80/3).

    #1902057
    NazguL
    Участник

    Не смотря на погодные условия, страйкбол был проведен. На игре принимали участия 17 игроков, длилась четыре часа. Конечно, как всегда не бывает без какой-нибудь заковырки. В данном случае, человек, который по игре должен был быть третьим игротехом не приехал и пришлось слегка перестраивать структуру команд и добавлять некоторые моменты в правила. Из-за того, что это все делалось впопыхах, конец игры превратился в кашу, да и замерзли все? но в общем люди остались довольны. Игра была игрой а не простой стрелялкой.Очень радует, что люди стали лучше готовиться к играм, стало более распространен камуфляж, автоматическое оружие, и изделия из петард и гороха).Планируется провести еще один страйк 25 числа. Короткую игру, по принципу ?Бой за флаг?. Все желающие собираются на площади Ленина 21.09 в 20.00. Должно быть весело. Подготовленный полигон и отсутствие взноса делают игру еще более привлекательной. Единственное требование — каждый должен при себе иметь две полоски ткани, одну синего, другую красного цвета.

    #1902060
    NazguL
    Участник

    По поводу игры “Хельсинг”. Игра будет проводиться для 15-25 человек. приветствуются все желыющие. Часть ролей уже расформировано, поэтому кто хочет себе выбрать роль, а не получить, что осталось приходите и говорите с мастером. Желание поучаствовать можно передать через меня. Все остальные вопросы уже лично к мастеру, он будет в среду на площади ленина в восемь.По поводу игры “Проклятый старый дом”, здесь загрузы в основном командные, игра также расчитана на 15-20 человек, с ролями ситуация подобная, но здесь попроще, вы можете сами писать легенду. Игра будет проводиться либо на полигоне, либо в помещение, по желанию участников. все вопросы ко мне на мыло, или же в среду, на площадь ленина.

    #1902062
     VaIerik
    Участник

    Daemon писала:”…гы-гы… обычно крепости игроки строят, команды. А мастерам, если они действительно игру делают, и так проблем хватает…”
    Обычно да, но разве кто-то запрещает и мастерам что-нибудь построить, когда в этом есть необходимость? 🙂 Прецеденты есть! гы-гы…

    #1902070
    Ninja
    Участник

    Народ, а чё это вы пэйнтбол обсуждаете или что?? чёта не соображу..

    #1902163
    nick67-36
    Участник

    по страйку\все было очень даже здорово, отдельное спасибо Денису и Васе, на страйке я был первый раз, много не понимал и много тупил , но очень доволен игрой, Денис, я и каин завтра подойдем на Ленина

    #1902168
     VaIerik
    Участник

    На прошедшем страйке был какой-нибудь сценарий, ролевые элементы, или всё было в стиле Теаm Deathmatch? 🙂 NazguL писал: “Игра была игрой а не простой стрелялкой”, а подробнее?

    #1902169
    nick67-36
    Участник

    игра была игрой, все команды сыграли свои роли даже не стараясь их играть, настолько был грамотно продуман сценарий

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 186 всего)
  • Тема «Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре» закрыта для новых ответов.