Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 186 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1903028
     VaIerik
    Участник

    Игрушка прошла просто замечательно!!! 🙂

    #1903030
     VaIerik
    Участник

    2 Postman:А вы какой игрушкой восхищаетесь, если не секрет? Мне, как “стороннему наблюдателю”, не совсем понятно. Думаю, что не мне одному. 🙂

    #1903052
    Татьяна
    Участник

    Внимание всем!!!
    15 октября в 16.00 в а\з школы 32 (Аллея Труда, 66 квартал) состоится бал. Приглашаются ролевики и вообще все желающие. Делает Dark Engel. 8-)Все вопросы – тел. 55-05-96 – Таня.
    Если вы хотите весь бал простоять у стенки – то эта инфо не для вас. А вот если хотите красиво танцевать – то по вторникам-четвергам-пятницам для желающих с 16 до18 будут проходить мастер-классы. Место проведения – школа 32, актовый зал.
    На сам бал вход в ролевом прикиде, либо же в вечернем платье\костюме. Взнос – 20р, огромная просьба сдать заранее.

    #1903096
    NazguL
    Участник

    Последняя информация по игре Хэлсинг:Игра состоится при любой погоде и при любом количестве участников. Сбор у креста на Парусе в 13:00. Кто предупредил заранее что припоздает, Приходит позже их встретят. Только ждите на кресте, хотя бы минут по 20.
    По поводу бала:Предприятие предполагается довольно веселое. И даже любители по фехтовать найдут свою нишу на этом празднике жизни. В общем, до встречи на балу.

    #1903255
    NazguL
    Участник

    Итак, игра Хэлсинг?не состоялась, по причине не явки в воскресенье нескольких игроков. Обидно.Однако игра не уходит в запасники до следующего года, т.к. игра рассчитана на небольшое количество игроков то возможно ее проведение в помещение.Очень надеюсь, что у людей к тому времени появятся хоть какие-нибудь костюмы и нормальное оружие. В свою очередь со стороны мастерской группы будет больше внимания к самой игре и контроля процесса подготовки игроков. В общем, однозначно сказать кто виноват, в том, что игра не состоялась нельзя, тут и вина мастеров и безответственность игроков.

    #1903271
    Татьяна
    Участник

    Небольшая поправка по балу: мастер-классы будут там же в те же дни, но с 18 до 19.00. Ведет Энджел.

    #1903307
    nick67-36
    Участник

    открою небольшой секрет по Хельсингу: мастерами было обещано подойти в пятницу к “нескольким игрокам” сообщить информацию по игре и собрать взносы. Никто не появился. Потом в воскресенье один из мастеров в 12 30, говорит что сбор в 13 00. Эти “несколькие игроки” работают до 15 00 и это(мастерам) было сказано заранее за две недели! Спасибо всем за уважение.

    #1903413
    NazguL
    Участник

    Народ, кому нужна кольчуга. Диаметр кольца – 10мм, проволока 1,2, весит такое чудо 8,8кг, при том, что ростовка 180см и длинна 90см.

    #1903551
     VaIerik
    Участник

    Хельсинг конечно не удолся но я хотя бы походил в своём только что сшитом костюме!!!!!!!!!!!!ура!

    #1903811
    NazguL
    Участник

    Народ, кому нужна кольчуга. Диаметр кольца – 10мм, проволока 1,2, весит такое чудо 8,8кг, при том, что ростовка 180см и длинна 90см. 4500p. поверьте она того стоит. спросите у Ады)
    Скоро приедет текстолитовый клинок, с кованной фэнтези гардой, полуторка, все это удо – 1700р-2000р (пока не знаю сколько сдерут за доставку)

    #1903936
    Daemon
    Участник

    Инфа по балу.
    На настоящий момент мне известна информация, что он отменяется.
    А бал, которых планировался в ЖД на начало ноября и был отменён из-за этого бала, переносится скорее всего на декабрь месяц. (н-да, ну и формулировка получилась%))ориентировочная стоимость билета – 150 рэ с человека. Аренда, господа, – и ничего тут не сделаешь. Просто (как организатор сего действа) не считаю возможным сделать более или иенее качественное мероприятие на 30+ человек в помещении школы или помещении, где собирается клуб Санктуарий.
    для желающих научиться или повторить танцы, будут мастер-классы.

    #1903944
     VaIerik
    Участник

    Обидно!! 🙁

    #1903945
    NazguL
    Участник

    не очень

    #1903979
    Татьяна
    Участник

    Да, Энджел не договорилась со школой, ей сначала пообещали одно, а потом оказалось, что все совсем по-другому. В общем, как обычно. + из Танюхи такой организатор… 🙁

    #1905929
    Negilot
    Участник

    2NazgОформи плиз правила турнира в электронном виде и перешли мне, я своим пошлю. Если нужно, то могу скинуть правила одного ролевого турнира. Их можно как основу использовать.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 186 всего)
  • Тема «Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре» закрыта для новых ответов.