Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 186 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905963
    NazguL
    Участник

    Итак, Нексус меня опередил)
    Рад вам сообщить что в декабре месяце мы собираемся провести турнир по фехтованию, при этом правила для турнира будут основаны на том, что народ в основном бездоспешный.Предположительно будет три номинации: бой на кинжалах, бой на мечах (общей длиной не более 85 см), свободные поединки (допущенно любое игровое оружие, включая древковое и щиты).За победу в каждой номинации полагается вознаграждение, самый лучший боец турнира – главный приз.Конечно все это не просто так, участие в отдельной номинации 50р, участие в нескольких поощряется скидкой (если во всех трех – 100р). Доспехи и костюмы приветствуются и также поощряются.
    Турнир будет проводиться примерно 10-11 декабря, в спортивном или актовом первого корпуса нашего КнАГТУ. Регистрация на турнир проводиться с 1 ноября по 1 декабря. для регистрации необходимо заполнить небольшую анкету и принести деньги. Связь со мной по мылу, через него-же дополнительная информация (Nazgul_kms@mail.ru).
    Очень хочется увидеть на турнире большую часть бойцов нашего города. Особенно тех, кто не в меру крут, особенно в чате))Обращаюсь ко всем клубам: “Будем очень рады если вы предоставите людей для подобного мероприятия”. Если необходимо официальное приглашение в устной форме, пишите где вас найти.
    Во время турнира возможно проведение дополнительных мероприятий, можно поиграть в мажик, или провести семинар по изготовлению оружия. инициатива поощряется.

    #1905971
    Negilot
    Участник

    2NazgА в чем выражается поощрение за доспехи и костюмы?
    “Очень хочется увидеть на турнире большую часть бойцов нашего города. Особенно тех, кто не в меру крут, особенно в чате))”
    А кто это в чате такой крутой был?
    p.s. http://www.livejournal.com/users/dark_east_elf/767.html – интересный дневник одного ролевика, я со стула несколько раз от смеха падал [smile :)))]

    #1905974
    NazguL
    Участник

    Кто говорил, об этом сам знает. Да и многие другие помнют)) только как вот они теперь, готов поспорить половина испугается и не прийдет)

    #1905997
    Negilot
    Участник

    2NazgЯ все таки не вижу смысла звать кого-то не имеющего отношение к ролевому или истфехту. Иначе травматизма будет много из-за незнания или непривычки.
    p.s. ” дневник одного ролевика, я со стула несколько раз от смеха падал” автор на удивление реконстом был на самом деле [smile :)))]

    #1906929
    Старлей
    Участник

    по поводу игры “Fallout” NazguLусейчас у меня на столе лежит если это стоит так назвать базовик версия 0.1 Мое предложение заключается в следующем: так как я уже начал его дополнять и перерабатывать и более того я предполагаю что ты занимаешся тем же самым я предлагаю скоорденировать наши усилия дабы выработать нормальные играбельные правила, пригодные к проведению страйкбольных игр.

    #1906992
     VaIerik
    Участник

    Ссылки на правила проведённых “Fallout’ов” (если интересно).
    http://rhagnhar.narod.ru/fallout_2005.htm
    http://fallout2005.land.ru/
    http://www.kcm.h10.ru/cgi-bin/content.cgi?id=fl0507.rules

    #1907160
    NazguL
    Участник

    2 Старлей если у тебя правила, кои я отдавал на поругание Каина в этот вторник. то по моему мнению это все что я могу предложить. с правилами показанными мне я не согласен.

    #1907201
    NazguL
    Участник

    Турнир по фехтованию состоится в два захода. 11 декабря – отборочный тур (актовый зал КнАГТУ первый корпус). 18 декабря — финал (в зависимости от числа участников). Заявки принимаются до 3 декабря. В тексте заявки должны содержаться полные имя и фамилия, номинация(и) в которых собираетесь участвовать. После регистрации вы вноситесь в список участников. На турнир будет взнос в размере 50 рублей, деньги нужно сдать до 5 декабря.

    #1907228
    Старлей
    Участник

    [quote name='NazguL'] c правилами показанными мне я не согласен. [/quote] И тем не мение работа над базовиком идет, то что ты видел это не только то что должно быть, но и то что обязательно к исполнению если ты хочешь чтобы игра собрала больше 15 человек. И по крайней мере в базовике нет идей, более утопичных чем в том, что пока лежит у меня на столе. Так что с твоей помощью, или без нее, базовик будет закончен и воплощен в жизнь в июле 2006 PS: К слову, с тем что видел я не только я не согласен http://www.komcity.ru/i/smile/badgrin.gif

    #1907233
    NazguL
    Участник

    Народ, не тяните с заявками на турнир!!!

    #1907234
    NazguL
    Участник

    если есть возможность, сообщите о себе заранее, вполне вероятно, что с некоторых не будут взяты взносы, но это при обоюдном соглашение.

    #1907254
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='NazguL'] Турнир по фехтованию состоится в два захода. 11 декабря – отборочный тур (актовый зал КнАГТУ первый корпус). [/quote]А как же выборы?? 🙂

    #1907256
    NazguL
    Участник

    [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #1907257
    NazguL
    Участник

    [smile badgrin]посмотрим на месте[smile badgrin]

    #1907267
    Black Wolf
    Участник

    Добрый создания всех рас!!А как приобщиться к вам? : )О ролевиках первый раз узнал во Владике и очень понравилось!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 186 всего)
  • Тема «Ролевые игры в г.Комсомольск-на-Амуре» закрыта для новых ответов.