Комсомольчане отправились в автопробег до Байкала, посвящённый 70-летию Победы

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2200711
    verosad
    Участник

    Судя по всему, друзья/коллеги с семьями просто собрались съездить на Байкал.К чему весь этот пафос?или бюджетные деньги на данный “проект” выбили, чтобы сократить личные расходы?

    #2200801
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый пользователь verosad! Вы либо очень невнимательно читаете, либо Вас сильно зависть гложет. Это не друзья-коллеги, а участницы клуба «АвтоBESTИи». В чем здесь пафос? В том, что авторпробег Великой Победе посвятили? И с каких пор на подобные мероприятия выдают бюджетные деньги – если это правда, скиньте мне адресок – я тогда тоже туда обращусь.

    #2200803
     VaIerik
    Участник

    Девчонки ! Удачи вам и лёгкой дороги !

    #2200806
    verosad
    Участник

    Натали, завидую очень…Извините, но ни разу не видел, чтобы в какие-либо официальные пробеги отправлялись с мужьями/женами и детьми.

    #2200831
    -Ворона-
    Участник

    Девушки! Удачи и легкой дороги! 🙂

    #2200836
    unusual
    Участник

    [quote name='НатаЛи'] либо Вас сильно зависть гложет. [/quote]Ну зачем вот так то? некрасиво!Надеюсь по приезду Вы нам расскажете, как Вы укрепляли сотрудничество между образовательными учреждениями ДОСААФ России по пути следования, совершенствовали патриотическое воспитание и возрождали и развивали военно-спортивные традиции.Зачем лукавить? Ни чего этого вы не планировали. Это Ваша “легенда” именно для пафоса. Чему тут завидовать? Тому что взрослые люди полтора года обсуждали как подешевле съездить отдохнуть, и в результате выкрутились – ночевки на шару в гостиницах ДОСААФ и спонсорский квас на всю дорогу. Прикольно! Есть чему завидовать.Желаем вам хорошего отдыха, посетить побольше красивых мест. И да, ну его это “взаимодействие” и “укрепление” Будьте проще.

    #2200886
     VaIerik
    Участник

    [link url='javascript:User(22581);'] Ну зачем вот так то? некрасиво! Надеюсь по приезду Вы нам расскажете, как Вы укрепляли сотрудничество между образовательными учреждениями ДОСААФ России по пути следования, совершенствовали патриотическое воспитание и возрождали и развивали военно-спортивные традиции. Зачем лукавить? Ни чего этого вы не планировали. Это Ваша “легенда” именно для пафоса. Чему тут завидовать? Тому что взрослые люди полтора года обсуждали как подешевле съездить отдохнуть, и в результате выкрутились – ночевки на шару в гостиницах ДОСААФ и спонсорский квас на всю дорогу. Прикольно! Есть чему завидовать. Желаем вам хорошего отдыха, посетить побольше красивых мест. И да, ну его это “взаимодействие” и “укрепление” Будьте проще. [/link]Некрасиво? А где красота в ваших сообщениях? И сколько можно о пафосе – где вы там все его увидели-то? Девчонки абсолютно не виноваты, что в нашем не богатом на события городе, журналисты обратили внимание на их автопробег! И я обязательно Вам ВСЕ расскажу когда приеду и “про лукавство”, и про “про легенду” и про “укрепление сотрудничества” – но вот только Вам потерпеть пару месяцев придется – когда Я лично в отпуск поеду.

    #2200935
    GOLDI
    Участник

    У меня есть план устроить автобпробег “Садовод – Чуркино”,для укрепления сотрудничества между двумя одинаковыми районами городов героев Комсомольска и Владивостока.Главным спонсором своей программы попрошу стать техникум легкой промышленности,так как мне нужны будут симпатичные помощницы.

    #2200960
     VaIerik
    Участник

    надоже, не я один, прочитав эту новость, подумал что это бред)

    #1805350
     VaIerik
    Участник

    Судя по всему, друзья/коллеги с семьями просто собрались съездить на Байкал.К чему весь этот пафос?или бюджетные деньги на данный “проект” выбили, чтобы сократить личные расходы?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.