Велосипедист заплатит 250 тысяч рублей за наезд на пенсионера

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2200805
    verosad
    Участник

    вот это прецеденттеперь все пешеходы начнут кидаться под колеса велосипедистов, разъезжающих по тротуарам

    #2200811
    loloHD
    Участник

    мудрое решение суда……

    #2200814
     VaIerik
    Участник

    Ну так велосипед это ТС. И к нему относится большинство пунктов ПДД.А то расслабились – кручу, верчу, еду где хочу.

    #2200815
    -Ворона-
    Участник

    Молодец дед! я его поддерживаю полностью! Штрафовать этих ненавистных велосипедистов!!! Оборзели совсем. Едут с выпученными шарами и в наушниках, прям по тротуару и на людей, сколько сама уворачивалась от них! Знаю случай реальный,наехала девочка-подросток на велике, на играющую маленькую девочку и это повлекло у малышки открытый перелом голени!!! а та смоталась, нормально?!

    #2200822
     VaIerik
    Участник

    По местным новостям на России-1 тоже сюжет показывали, но никаких подробностей, больше указанной в новости нет…Явно дедулька с крепким здоровьем и непростой сам, либо с непростыми родственниками!По нами-то судам таскаться!..

    #2200827
     VaIerik
    Участник

    Сейчас я в Ставрополе. Здесь вдоль тротуаров сделаны специальные прорезиненные дорожки для велосипедистов, и пешеходов идущих по ним, штрафуют.Вот бы у нас в В Комсмольске сделали так же…..

    #2200839
    Malah
    Участник

    От щас автомобилизды оторвутся 🙂 А о велодорожках стоит ток мечтать, у нас по основным улицам крайний ряд весь запаркован, эти самые дорожки ждала бы таже судьба. Да и чего стоит ожидать, если у нас даже технология ливнестоков запретна.

    #1805358
     VaIerik
    Участник

    вот это прецеденттеперь все пешеходы начнут кидаться под колеса велосипедистов, разъезжающих по тротуарам

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.