Мотоциклист получил травму в результате ДТП на улице Ленинградской

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2202428
    Boot
    Участник

    Там не колесо оторвало а всю переднюю часть на которой были руль, передняя вилка и всё остальное. По той улице постоянно носятся они только сегодня видел три раза.

    #2202446
     VaIerik
    Участник

    был свидетелем этой аварии ! мотоциклист не виновен однозначно! фара была включена я видел это, виновен водитель жигулей,я ему об этом сообщил и он согласился! скорость мотоцикла была не больше 70-75 км/ч всему виной не внимательность водителя жигулей!

    #2202454
    Boot
    Участник

    [quote name='Еретик'] был свидетелем этой аварии ! мотоциклист не виновен однозначно! фара была включена я видел это, виновен водитель жигулей,я ему об этом сообщил и он согласился! скорость мотоцикла была не больше 70-75 км/ч всему виной не внимательность водителя жигулей! [/quote]Что-то я в этом сомневаюсь, я этого мотоциклиста видел в тот-же день и там-же но раньше в обед примерно он прямо передо мной на встречке закончил обгон и крутой вираж на скорости не менее 160 км/ч. Я ещё притормозил на всякий случай хорошо его не занесло так бы прямо в меня влетел и было тоже самое. Не водитель жигулей так бы в другого кого нибудь влетел это 100%

    #2202464
     VaIerik
    Участник

    тоже видел этого мотоциклиста на ул. Ленинградской много раз, и всегда он пролетал мимо со скоростью явно больше 100. Вчера в это, примерно, время он пролетел, именно пролетел, мне навстречу со стороны Радищева в сторону Ленинградской 103. Видимо там и нашёл свою “жучку”. Рано или поздно это должно было случиться, судя по манере езды этого мотоциклиста.

    #2202482
    serg
    Участник

    Ну и получил то, чего так долго искал. Что о нем говорить то??? Жаль, что не раньше получил и не до конца.

    #2202508
     VaIerik
    Участник

    Так то при въезде в этот АК нарисована сплошная,как раз чтобы при повороте в этот кооператив машины не обгоняли по встречке. Мотоциклист нарушил.Водитель жигулей не убедился. Оба виноваты

    #2202530
    Дрянь
    Участник

    Мотоциклист Медведовский, работник КнААЗ.

    #1805473
     VaIerik
    Участник

    Там не колесо оторвало а всю переднюю часть на которой были руль, передняя вилка и всё остальное. По той улице постоянно носятся они только сегодня видел три раза.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.